Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
п.с. ОБРАТИТЕ внимание на противоположную квартиру двухкомнатную на поэтажном плане в секции. она зеркальное отображение продаваемой трешки, только без вставки

А куда же вставка-то делась? )) Её может не быть на торцах дома, это я согласна. А между блок-секциями везде есть вставки.

Вставка никуда не делась, она там есть, но в отличии от вставки слева, вставка справа полностью входит в трёхкомнатную из секции справа 105-ти метровую. это прекрасно видно по метражам указанным там, и по чертежу стен.

п.с. за 17.7 в дкп готовы показать всю сумму, я так понял, но кто же даст ?))
наверное самсебе риэлтор шальной какой)

Изображение
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.02.17, 18:26, всего редактировалось 5 раз.
89263956840
13 фев. 2017
Счастье неизбежно
То есть, кому-то повезёт ещё больше )) И чулан в 2 раза больше, и комната ..
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
Счастье неизбежно
Максим, 2 санузла в квартире? При входе по правую руку гостевой туалет?
Последний раз редактировалось Галина К. 13.02.17, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
VASh писал(а):
Вот сколько говорю, ответа на фразу не получаю- там Коломенский парк фактически через дорогу с его огромными яблоневыми садами, это к вопросу плохой экологии.
Сразу оговорюсь - я не эколог :)
Но имею мнение - когда зелень рядом, всегда хорошо. Фотосинтез еще никто не отменял ::yaz-yk:
Ну и плюс - наши цари и прочие градоначальники себе усадьбы и парки в дурных местах не строили. Я стараюсь селиться к "княжеским" местам поближе :lol:
Это я поняла, когда случайно в Строгино в документах подсмотрела, как новые дома собираются строить на местах, где многоэтажная застройка была запрещена в принципе. Как сказал старик -сосед - на таких местах раньше собаке будку бы не построили :sh_ok:
Поэтому совет Адекамера про геологию поддерживаю.
Ну а воздух - он везде московский.... Еще неизвестно куда и чем подует... :za_da_va_la:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
13 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Счастье неизбежно
Максим, 2 санузла в квартире?

можно и так сказать в рекламе.
по факту полтора.
один полноценный. во втором унитаз есть, но без ванной.
89263956840
13 фев. 2017
Счастье неизбежно
Ещё пара квадратных метров пропало. Но ладно, здесь хотя бы трёшка. А вот в двухе зачем гостевой туалет ?!
А вот однушки понравились.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Счастье неизбежно
Ещё пара квадратных метров пропало. Но ладно, здесь хотя бы трёшка. А вот в двухе зачем гостевой туалет ?!
А вот однушки понравились.

второй унитаз в кварире до сих пор принимается как роскошь.
наверное гостевой для того в двушке, что бы второй был своим и только своим.
но и как вы можете заметить, и в трешке и в двушке основной сан узел совметсный. второй санузел получается и одной семье, в которой больше чем один человек, необходим. ведь бывают случаи когда в туалет нужно всем одновременно.)

по поводу однушек. в почти 50 метрах делать санитарный узел совместный, как то нелогично.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.02.17, 18:28, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 фев. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
второй унитаз в кварире до сих пор принимается как роскошь.

Нет уж, нет уж. Нифиг, нафиг. Я это вижу как лишнюю мокрую зону и место возможной аварии.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
13 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
второй унитаз в кварире до сих пор принимается как роскошь.

Нет уж, нет уж. Нифиг, нафиг. Я это вижу как лишнюю мокрую зону и место возможной аварии.

для предотвращения от залива соседей снизу, давно придумали систему от протечек воды. датчики на пол устанавливают в местах потенциальных протечек, в случае попадания воды на них, система подает сигнал и перекрывает краны.

признайтесь честно, что скорее всего просто во втором санузле убираться не хотите, одного хватает)
89263956840
13 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Нет уж, нет уж. Нифиг, нафиг. Я это вижу как лишнюю мокрую зону и место возможной аварии.


А входная дверь и окна, место возможного проникновения грабителей! :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость