Оценка квартира на ул. Верхняя Хохловка 130 / 2644

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
P.S. Никому не надо БЕСПЛАТНО старинный шифоньер? Деревянный и неподъемный практически? Чрезвычайно крепкий! На века! Самовывоз. И мои уверения в вечной любви и преданности!

Открывайте антикварный магазин.
06 мар. 2017
V_I
Пару лет назад из одной весьма современно и дорого отремонтированной квартиры в замечательном историческом месте не знали куды девать выписанные из Италии лет 12 всего назад дубовые шкафы, массив. Состояние- идеальное. Дорогая вещь. Некому их было взять. Собственник давно за границей, в самый последний момент плюнул и махнул рукой, покупателям такое тоже было не нужно... вот была задачка...

Неужели быстро ее не решили?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
06 мар. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Вот меня часто спрашивают, а чего это Вы так сталинки не любите?


Клиенты-продавцы бывают разные. Людмила, Вас похоже заносит от любой небрежности и неаккуратности клиентов.
06 мар. 2017
Чтото 10 миллионов, про которые тут пишут, очень низкая цена. 95т.р. за м2 - это цена Некрасовки, не самой лучшей. Тут хоть и жд, и промзона рядом, но 1,5 км до ТТК и 700 до МЦК. Да и ниже 130 т. за м2 в районе Хохловки нет. Предположим, по этой цене еще надо учесть ремонт и торг. Итого, примерно 11,5-12 миллионов. Ну и продавать неспешно придется, потому как спрос будет низкий при новых домах Среды и 2119 рядом. Имхо.
06 мар. 2017
Галина К. писал(а):
romoda
У Вас новостей нет?

Новость одна - решили на время прикинуться ждуном) и мем опять же актуальный)
06 мар. 2017
heheh писал(а):
Чтото 10 миллионов, про которые тут пишут, очень низкая цена. 95т.р. за м2 - это цена Некрасовки, не самой лучшей. Тут хоть и жд, и промзона рядом, но 1,5 км до ТТК и 700 до МЦК. Да и ниже 130 т. за м2 в районе Хохловки нет. Предположим, по этой цене еще надо учесть ремонт и торг. Итого, примерно 11,5-12 миллионов. Ну и продавать неспешно придется, потому как спрос будет низкий при новых домах Среды и 2119 рядом. Имхо.

я ж это написала - а вы повторяете

цена района 127 000 при запросе, после торга станет 120 000, и минус 10 процентов за состояние и первый этаж
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
цена района 127 000 при запросе, после торга станет 120 000, и минус 10 процентов за состояние и первый этаж

Этаж четвёртый.
Но если найдутся покупатели за 10 млн, то надо соглашаться.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
06 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
цена района 127 000 при запросе, после торга станет 120 000, и минус 10 процентов за состояние и первый этаж

Этаж четвёртый.

сорри , это я с другой темой попутала! и с другой оценкой!
значит, по 120000! минус 3-5 процентов на состояние
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 мар. 2017
Не думаю, что властелин Москвы с 12-тью миллионами захочет жить в этом забытом богом месте.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
06 мар. 2017
Галина К. писал(а):
Не думаю, что властелин Москвы с 12-тью миллионами захочет жить в этом забытом богом месте.

жить - нет, а сдавать - может!
заселить полаула- может!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя