Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Делит писал(а):
Елочка писал(а):

Общага занимает не весь дом. Смотрела достаточно давно с клиентами двушку в этом же доме, ничего плохого не заметили, но и хорошего тоже. Как-то грустно в этой части Ясенева. В домах ЖСК все как-то по-приличнее.
Имхо, нечего там делать.


хоть весь. хоть не весь. там всего несколько подьездов в этом доме. имхо. вообще, считаю, что стоит рассматривать в ясенево только дома жск, но, честно говоря, не знаю, какие из п3 там жск. по копэ, насколько помню, это дома 5,13,19 по литовскому. коридорные 22этажки не рассматривал бы вовсе. муравейник.


Полностью с Вами согласна. Мы сейчас продаем эту трешку, на альтернативу купим однушку, тоже в Ясенево. Показывала однушки в субботу, клиентка ночь переспала и сказала - Юль, в синие дома ноги не идут. Не хочу туда. Поэтому остались у нас только однушки в КОПЭ для поиска, без балкона еще вычеркиваем 2 дома, остается 4, из них убираем муниципалов и дом возле Ханоя. Ждем или хватаем то, что есть в двух домах. Понятно, в каких. Поэтому вначале продаем, а потом покупаем.

Литовский 18, Литовский 26, Литовский 34 - 16 эт.дома ЖСК, Литовский 13 и 19 - 22 этажки ЖСК, Новоясеневский 17/50 - 16 эт., не ЖСК, но приличный контингент. Больше в Ясенево покупать ничего не стоит. Имхо.
Литовский 5/10 и Литовский 9 - шумно возле дороги.


а что думаете о 1 доме копэ и его близости к больничке? как там по ощущениям? проходил мимо как-то. так много пения птиц не слышал в других копэ как там.
насчет 1шек копэ = имхо там очень шумно от литовского. плюс согласен. какой=то дурачок сделал 2 дома без балконов по линейкам причем с видом на улицу.
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Больше в Ясенево покупать ничего не стоит

Мои в прошлом году купили 3-комн Литовский,11к5 - 9 этажка, повелись на свежий хороший ремонт, вроде довольны. Впрочем, они квартиры часто меняют.
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):

вы писали, что жили в лесу практически. теперь я понял, что это вы свою квартиру имели в виду. а сейчас продаете как агент.


Вы все правильно поняли.
Мы жили на Литовском. В лес ходили. Ходили много и часто, и подолгу. Движение - жизнь. Сейчас ходим гораздо меньше, не чаще пару раз в неделю. Чаще не получается. Но ходим много - км 10 и больше.


Да, но автору темы я так понимаю критично, чтобы окна были во двор, а на литовском я так понимаю немалая часть 3шек с видом на улицу 3 окнами. Причем они там расположены близко к улице и сам литовский очень проходная улица, если не основная. В этом плане там копэ хороши. Там наоборот окна у 3шек почти у всех во двор.


А вот здесь не все просто:
- у автора очень мало денег, нужно выбрать лучшее за минимум вложений,
-Литовский шумит сильно по-разному, как ни странно это звучит. В 30-м доме гораздо тише, чем в 34-м. Потому что напротив нет дома, звук не отражается. В 16-этажках, которые стоят строго напротив 22 этажек, очень шумно. С окнами на Литовский, но без дома напротив - нормально (30-й дом). Возле 18 дома достаточно тихо, в этой части Литовского движение гораздо меньше. Хотя и окна у трешек выходят на улицу.
16-этажки стоят по-разному, Новоясеневский 17/50 - у трешек окна во двор, Литовский 46 к 1, Литовский 42 к 1 - тоже во двор, начиная с 34 дома - у трешек окна на улицу в 16 этажках.
Мы и в 16 этажке жили,и в КОПЭ. Трешки в 16этажке мне душу греют больше :) Но все люди разные. Да и стоят трешки в КОПЭ дороже.
17 мар. 2017
В синих домах однушки прекрасы по моему. Вообще все квартиры в этих домах нормального метража и это их самый главный+. Оч много муниципалов, но их становится меньше и меньше. Муравейник? 252 квартиры в доме, а в копешках сколько? Минус там- низкий потолок 2,45, но содрав старый паркет, можно достичь высоты 2,55-2,6, доказано. Маленький санузел при желании также можно поправить.. коридорная система-фигня, только на. Первый взгляд может испугать, вообще многие, да почти все ставят двери между рекреациями и получаем по 6 квартир на этаже. Если выбирать двушку например или однушку, то по сравнению с П3 гораздо больше метраж+лоджия 7метров. А по цене иные муниципалы продают свой хлам почти как п3 (те же линйки с намеком на балкон) А вот трешка нет, обязательно нужна распашенка, тут только п3-копэ. Лично для меня в них самый большой минус- это линейные планировки. Трешки в них-песня, 80+ метров плюс две лоджии по 7= 95 метров. Но реально похоже на коммуналку) "але, общежитие слушает"
17 мар. 2017
Делит писал(а):
Елочка писал(а):
Делит писал(а):

хоть весь. хоть не весь. там всего несколько подьездов в этом доме. имхо. вообще, считаю, что стоит рассматривать в ясенево только дома жск, но, честно говоря, не знаю, какие из п3 там жск. по копэ, насколько помню, это дома 5,13,19 по литовскому. коридорные 22этажки не рассматривал бы вовсе. муравейник.


Полностью с Вами согласна. Мы сейчас продаем эту трешку, на альтернативу купим однушку, тоже в Ясенево. Показывала однушки в субботу, клиентка ночь переспала и сказала - Юль, в синие дома ноги не идут. Не хочу туда. Поэтому остались у нас только однушки в КОПЭ для поиска, без балкона еще вычеркиваем 2 дома, остается 4, из них убираем муниципалов и дом возле Ханоя. Ждем или хватаем то, что есть в двух домах. Понятно, в каких. Поэтому вначале продаем, а потом покупаем.

Литовский 18, Литовский 26, Литовский 34 - 16 эт.дома ЖСК, Литовский 13 и 19 - 22 этажки ЖСК, Новоясеневский 17/50 - 16 эт., не ЖСК, но приличный контингент. Больше в Ясенево покупать ничего не стоит. Имхо.
Литовский 5/10 и Литовский 9 - шумно возле дороги.


а что думаете о 1 доме копэ и его близости к больничке? как там по ощущениям? проходил мимо как-то. так много пения птиц не слышал в других копэ как там.
насчет 1шек копэ = имхо там очень шумно от литовского. плюс согласен. какой=то дурачок сделал 2 дома без балконов по линейкам причем с видом на улицу.


По ощущениям очень приятно.
Трешку в 1-м доме неплохо иметь, но до основной инфраструктуры Ясенева далеко. И до метро уже напрягает идти. Парк близко, больничка с поликлиникой - платно, но недорого, - тоже не лишнее.
А вот однушка без балкона - недоразуменье. Только продавцы этого почему-то никак не желают понять и привести цену в соответствии со спросом. Дешево бы купили. А дорого не надо.
Из однушек очень нетипичный, но интересный вариант - 1-ка 47 метров в домах с арками в П-3. Это часть трешки без спален. Если это 2-й этаж, то очень даже и ничего.
17 мар. 2017
В распашенке окно одно на улицу допустимо иои два, важно, что б не все)
17 мар. 2017
Jast писал(а):
В синих домах однушки прекрасы по моему. Вообще все квартиры в этих домах нормального метража и это их самый главный+. Оч много муниципалов, но их становится меньше и меньше. Муравейник? 252 квартиры в доме, а в копешках сколько? Минус там- низкий потолок 2,45, но содрав старый паркет, можно достичь высоты 2,55-2,6, доказано. Маленький санузел при желании также можно поправить.. коридорная система-фигня, только на. Первый взгляд может испугать, вообще многие, да почти все ставят двери между рекреациями и получаем по 6 квартир на этаже. Если выбирать двушку например или однушку, то по сравнению с П3 гораздо больше метраж+лоджия 7метров. А по цене иные муниципалы продают свой хлам почти как п3 (те же линйки с намеком на балкон) А вот трешка нет, обязательно нужна распашенка, тут только п3-копэ. Лично для меня в них самый большой минус- это линейные планировки. Трешки в них-песня, 80+ метров плюс две лоджии по 7= 95 метров. Но реально похоже на коммуналку) "але, общежитие слушает"


муравейник это кол-во квартир на этаже и в подьезде. в копэ на каждом этаже по 4 квартиры. всего 22 этажа. хотя соглашусь, что в ясенево копэ по 8 подьездов. по мне это тоже не комильфо. в этом плане п3 лучше, но все же и в копэ нормальное кол-во квартир на этаже, а это для меня приоритет, нежели кол-во подьездов.
Последний раз редактировалось Делит 17.03.17, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2017
Jast писал(а):
В синих домах однушки прекрасы по моему. Вообще все квартиры в этих домах нормального метража и это их самый главный+. Оч много муниципалов, но их становится меньше и меньше. Муравейник? 252 квартиры в доме, а в копешках сколько? Минус там- низкий потолок 2,45, но содрав старый паркет, можно достичь высоты 2,55-2,6, доказано. Маленький санузел при желании также можно поправить.. коридорная система-фигня, только на. Первый взгляд может испугать, вообще многие, да почти все ставят двери между рекреациями и получаем по 6 квартир на этаже. Если выбирать двушку например или однушку, то по сравнению с П3 гораздо больше метраж+лоджия 7метров. А по цене иные муниципалы продают свой хлам почти как п3 (те же линйки с намеком на балкон) А вот трешка нет, обязательно нужна распашенка, тут только п3-копэ. Лично для меня в них самый большой минус- это линейные планировки. Трешки в них-песня, 80+ метров плюс две лоджии по 7= 95 метров. Но реально похоже на коммуналку) "але, общежитие слушает"


В синих домах убивает коридорная система, запах на этаже - здравствуй, общага!, низкие потолки, маленькие ванные. По совокупности факторов складывается ощущение - не хочу! ноги не идут. Могу понять. Мне лично тоже не по душе. Но свое мнение клиентам не навязываю.
Последний раз редактировалось Елочка 17.03.17, 20:06, всего редактировалось 1 раз.
17 мар. 2017
Jast писал(а):
В распашенке окно одно на улицу допустимо иои два, важно, что б не все)



В трешках 3 окна выходят в одну сторону, а одно в противоположную.
17 мар. 2017
Из нетипичного я там видела двушки распашенки в п3. Но кажется только 2 этаж, хотя не помню. Копе трешка не сильно лучше трешки в п3, все таки в п3 на один балкон больше. И в п3 можно встретить темную комнату на поворотных секциях довольно внушительную. Но копэ мне все равно не светит.

Елочка, мне 3 этаж ктото предлагал, уже увидела, что не вы))) а у вас какой дом по Литовскому?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей