Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Анна - идите мужа свово зомбируйте
на меня это не действует
пусть поподрабатывает вечерами и доп мульен в год накопит....
взрослому мужику - чего там - делов то... ваши речи если что.

Да с удовольствием, но вот в рабочее время он работает, а не на форумах не профильных "трепится" :du_ma_et: Видимо, поэтому в том числе, в "зомбеже" не нуждается)) :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Да с удовольствием, но вот в рабочее время он работает, а не на форумах не профильных "трепится" Видимо, поэтому в том числе, в "зомбеже" не нуждается))

бе-бе-бе ::yaz-yk: :)-(:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Я сейчас работаю в офисе - сталинке, до линии трамвая то же расстояние. Когда проезжает трамвай, это ощущается всем офисом.

у нас на районе переложили пути лет 10 назад по какому то специальному методу
и все....
трамваем стало не слышно, а так да - и посуда дома тренькала и в магазинах стоишь и как почувствуешь ногами....

у вас на раене проходит все тот же трамвай 39, который идет от моего дома, я на нем на рынок езжу :lol: :lol:
так что будит нас один и тот же трамвай
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у вас на раене проходит все тот же трамвай 39, который идет от моего дома, я на нем на рынок езжу
так что будит нас один и тот же трамвай

пол жизни на нем на Донское ездила :)
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
03 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
у вас на раене проходит все тот же трамвай 39, который идет от моего дома, я на нем на рынок езжу
так что будит нас один и тот же трамвай

а мне больше Аннушка нравится (не Белова, а трамвай)
я работая на газетном ходил пешком до чистых прудов и от туда уже на анушке ехал до дома глазея в окошки
(холостой был - времени свободного много было)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
Айлбибэк писал(а):
каацца летом вы тоже писали, что выбора нет

viewtopic.php?p=1215655#p1215655

сейчас еше хуже
летом варианты еше какието были - которые можно было рассматривать... (с учетом бюджета конечно)
сейчас в том бюджете ничего нет в тех локациях
те ситуация ухудшается...
накидываем миллион - и оппа ! уже есть какая то выборка.....
и это не мой намоленный район
а здорово южнее
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
03 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Белова Анна писал(а):
Я знаю одного оч хорошего и всем известного риэлтора..кй говорит, что=то вроде..если окна у него не на трамвай, жить нельзя :lol:
а здесь не совсем на трамвай.
Никого не призываю покупать окна на трамвай, я так тишину дома люблю))) но здесь трамвай не критичен, многие его не заметят.

Я жила 1993-1999 гг на Дербеневской набережной 1/2, трешка-распашонка, моя спальня выходила на Новоспасский мост с трамвайными путями, но при этом был вид на Кремль, Москву- реку и Новоспасский монастырь, вид был и есть важнее шума, особенно для приезжего человека,прибывшего покорять Москву и покорившего ее!
Я жила 1999-2006 гг на Валовой 21 корп 125, пятикомнатная распашонка( в реальности две квартиры трешка плюс двушка), моя спальня была во двор, но Садовое было слышно, само собой, днем и ночью в виде гула, но мне было пофиг, честно
Я живу 2006 по наст время на Садовнической улице в пятикомнатной квартире, которая занимает полэтажа, само собой, выбор расположения спальни у меня, как и в предыдущих случаях, был - но я выбрала окна на мост и на трамвайные пути! Я хочу понимать, что я жива, и я живу в историческом центре большого города, я не хочу просыпаться в мертвой тишине! Для того, чтобы ослушать тишину можно уехать в Финский лес на недельку и потом скучать по шумной городской жизни и бегом бежать из лесу домой, на набережную и к трамваям!

Мы с вами были соседями с период с 1996-2005 , но я вас совершенно не помню. Я жила в первом подъезде на 9 этаже. Дом был ужасный, но понимаю я это только сейчас )
03 апр. 2017
Husnet писал(а):
Мы с вами были соседями с период с 1996-2005 , но я вас совершенно не помню. Я жила в первом подъезде на 9 этаже. Дом был ужасный, но понимаю я это только сейчас )

в вашем подъезде я расселила три квартиры - там на лестничной клетке есть большие трешки(96 квм), большие четырешки(106 квм) и маленькие трешки(75 квм)
у вас какая, куда окна были?
там до сих пор мой брат живет и два моих одноклассника
а вообще я в доме расселила 15 квартир, я жила в 9 подъезде на 5-ом этаже, квартира 98
дом был прекрасен, но у вас подъезд самый коммунальный был, еще такой же коммунальный был угловой
может, по собаке вспомните - у меня был чау-чау

или вы про Валовую?
вот этот дом точно был ужасен
там я жила в первом подъезде на 4 этаже, кв 7-8
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Я про Валовую. Когда продавали, отодвинули мебель, стены были в плесени (у нас была одна комната с внешней стеной в арке)
Ну, и воообще.... парковка тогда уже была проблемной , помню, бомжей выгоняли с чердака всем подъездом )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей