Товарищи тушинцы, покритикуйте две однушки на Сходненской. Копэ и II-18/12 84 / 1496

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2017
Убыр писал(а):
Галина К. писал(а):
Убыр писал(а):
Хотя, если (по п-46 точно не в курсе) они в несущей стене дыру проделали... То фиг знает.

Это может быть узаконено.

Тогда сильно мимо рынка. я бы побил Кирилла на месте продавцов. :smu:sche_nie:

По двушке??
12 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Убыр писал(а):
Галина К. писал(а):
Это может быть узаконено.

Тогда сильно мимо рынка. я бы побил Кирилла на месте продавцов. :smu:sche_nie:

По двушке??

По однухе за 6300. тоже наверное рекламировал с потолками 2.48 и кучей барахла на фото и со слогом про неспешный шаг...
Это все
12 апр. 2017
Убыр писал(а):
Olga Tar писал(а):
Убыр писал(а):
Тогда сильно мимо рынка. я бы побил Кирилла на месте продавцов. :smu:sche_nie:

По двушке??

По однухе за 6300. тоже наверное рекламировал с потолками 2.48 и кучей барахла на фото и со слогом про неспешный шаг...

Кириллы они такие Кириллы. Выстроились по 6 млн.
Чего с них взять, комиссию то хоцца.
13 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
Олег Назаров писал(а):
внешняя ссылка

Бери, не хочу.

Что там у них, эпидемия ящура?
Распродают квартиры задарма

Ничего не задарма. Есть "осюсение", что в настоящее время это уже рыночная цена.
13 апр. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Olga Tar писал(а):
Олег Назаров писал(а):
внешняя ссылка

Бери, не хочу.

Что там у них, эпидемия ящура?
Распродают квартиры задарма

Ничего не задарма. Есть "осюсение", что в настоящее время это уже рыночная цена.

Не думаю. Подозреваю, что скорый выход Тушина18 навесик нехилый формирует в локации. Счастливые обладатели балт квартета по-прежнему твердо уверены в 10 000 за 39 метров. :hi_hi_hi:
Это все
20 апр. 2017
В продолжение темы внешняя ссылка. внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка. Интересуют однушка в приличном состоянии. Документы у всех по телефону нормальные, но в доме под кирпич очень пожилая собственница, больше 80 лет- стоит ли вообще смотреть ? Подскажите пожалуйста данные цены в рынке?
20 апр. 2017
ЛераДол писал(а):
Подскажите пожалуйста данные цены в рынке?


Если есть много подобных вариантов дешевле - то нет. Если это самые дешевые - то в рынке. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 апр. 2017
Пожилой собственник - имеет смысл смотреть вообще? Вижу у одной квартиры плюс- близко к метро, но не свежий дом, нет двора и наверное с парковками проблема, плюс других квартир -это новые дома, но насколько я понимаю они муниципальные.
20 апр. 2017
ЛераДол писал(а):
В продолжение темы внешняя ссылка. внешняя ссылка внешняя ссылка внешняя ссылка. Интересуют однушка в приличном состоянии. Документы у всех по телефону нормальные, но в доме под кирпич очень пожилая собственница, больше 80 лет- стоит ли вообще смотреть ? Подскажите пожалуйста данные цены в рынке?

Дом "под кирпич" - П-44Т, панель, наверное худшее предложение из 4-х вариантов.
20 апр. 2017
Чем плохи такие дома?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя