Однушку продать, двушку купить - без доплат. Реально ли? 241 / 4903

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 мая 2017
GreetS писал(а):
Цели надо ставить более амбициозные. На :mi_ga_et: :ti_pa: пример, чтобы после покупки двушки у вас еще и доплата осталась на ремонт и новую мебель.

А это - программа-максимум.
Вот квартира от Вероники Карпушкиной мне бы полностью подошла, будь от нее 30 мин пешком не до Бунинской аллеи, а, скажем, до Бульвара Дмитрия Донского.
01 мая 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Тататьяна писал(а):
Не согласна, такой нечисти я там не видела.

Вам просто повезло.
Я одно время там продавал подряд несколько объектов. Показы обычно вечером, когда начинается все самое интересное. Если дом кооперативный, а там их есть, то ситуация получше.

Алексей, ответите на мой вопрос выше :smu:sche_nie: ?

И подскажите пожалуйста где там кооперативные дома :du_ma_et: ?
не риелтор
01 мая 2017
Astroaspid писал(а):
S. Ваш случай вполне бы меня устроил (стоп... Бунинская аллея - это разве не "легкое метро"? Т.е. у него прямой пересадки на кольцевую нет?)

Я так понимаю, что сейчас не надо делать пересадку, как раньше. Поезда далее едут по оранжевой ветке. Желающие с серой ветки, подсаживаются на Старокачаловской.
не риелтор
01 мая 2017
Я бы на трешку замахивался на вашем месте .Оглянуться не успеете, как дочка вырастет и ей своя комната потребуется. В трешке у вас будет у каждого по спальне, и общая гостиная.
01 мая 2017
Татьяна R писал(а):
И подскажите пожалуйста где там кооперативные дома

Например: Снайперская, д.4, д.6.к.3,д.10 к.1,д12,Молдагуловой 10 к.3, 10 к.4, Кр.Казанец д.3 к.5, д.3 к.6, это то, что знаю железобетонно, искали здесь. И по району еще, наверное, немного есть. Ужаса, как в Бирюлево не видела, в Бирюлево была 2 раза-комнату покупали, больше ни ногой.
IceCool
01 мая 2017
GreetS писал(а):
Я бы на трешку замахивался на вашем месте .Оглянуться не успеете, как дочка вырастет и ей своя комната потребуется. В трешке у вас будет у каждого по спальне, и общая гостиная.

Ну, я, конечно, существо наглое, и можно даже сказать - беспардонное, но не на столько :lol:
01 мая 2017
чао писал(а):
Татьяна R писал(а):
И подскажите пожалуйста где там кооперативные дома

Например: Снайперская, д.4, д.6.к.3,д.10 к.1,д12,Молдагуловой 10 к.3, 10 к.4, Кр.Казанец д.3 к.5, д.3 к.6, это то, что знаю железобетонно, искали здесь. И по району еще, наверное, немного есть. Ужаса, как в Бирюлево не видела, в Бирюлево была 2 раза-комнату покупали, больше ни ногой.

Так речь шла о Бирюлево. При чём тут Вешняки? Это во-первых, а во-вторых, никто никогда в центре бухающих алканавтов не видел? Я лично видела. Думаю, что и другие видели. И что теперь? Квартиры в центре не покупают? Покупают и бешеные бабосы отваливают за соседство с трусами и лифчиками во дворе ::yaz-yk: .
не риелтор
01 мая 2017
Astroaspid писал(а):
GreetS писал(а):
Я бы на трешку замахивался на вашем месте .Оглянуться не успеете, как дочка вырастет и ей своя комната потребуется. В трешке у вас будет у каждого по спальне, и общая гостиная.

Ну, я, конечно, существо наглое, и можно даже сказать - беспардонное, но не на столько :lol:

Ну и правильно! Купите 2-ку, обживётесь. 5 лет пройдет и снова в бой - за 3-кой :ya_hoo_oo: .
не риелтор
01 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Ну и правильно! Купите 2-ку, обживётесь. 5 лет пройдет и снова в бой - за 3-кой

Вот только ради такого пожелания стоило тут регистрироваться и поднимать тему!
Спасибо Вам огромное! :ro_za: :ro_za: :ro_za: И Вам - удачи много-много!
01 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Алексей, ответите на мой вопрос выше ?

И подскажите пожалуйста где там кооперативные дома ?


Булатниковский пр-д, но не 25.
Кооперативные дома я имел в виду в Вешняках, на Вешняковской улице.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей