Помогите оценить ликвидность и адекватность цены 1комн квартиры, м. Алексеевская 76 / 1635

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 авг. 2017
Свиблово писал(а):
Уже по формулировке Вашего вопроса я вижу, что Вы сами для себя не поняли что Вы хотите и ждете, что за Вас это сделает кто-то другой.

Cделает ...но в свою пользу.


Ну конечно, Вы видно самый лучший аналитик чужих мыслей :lol:

Повторюсь, хочу услышать мнение профи на мой конкретный вопрос. Стою слушаю. Выводы я сделаю сам :a_g_a:
02 авг. 2017
Свиблово писал(а):
Что была - не спорю, но что будет - не есть истина.

Дык, вы сами все подтверждаете. Ибо там, где высок спрос на аренду, высок спрос и на покупку. Инвесторы.
04 авг. 2017
first2017
Люди, прожившие в Загорске и Королёве и ухватившие по случаю хатку в Свиблово похоже имеют своеобразную оценку Алексеевской.
"Рижская эстакада, зажатость между двумя жд", (до которых как до канадской границы) "метро битком" (верх калужско-рижской ветки один из самых НЕ загруженных).
Думаю купив Вулыха на Маломосковской вы не прогадаете...
04 авг. 2017
Благодарю за совет!
Жаль плюсы не могу ставить :lol:
04 авг. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Ибо там, где высок спрос на аренду, высок спрос и на покупку. Инвесторы.

согласен :a_g_a:
11 авг. 2017
Lids писал(а):
"Рижская эстакада, зажатость между двумя жд", (до которых как до канадской границы) "метро битком" (верх калужско-рижской ветки один из самых НЕ загруженных).
...


У КРЛ нет верха. Она, так-то, вся под землей ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 2 гостя