Оценка квартиры на м.Университет 318 / 7587

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 нояб. 2017
30.11.17, 10:48
чао писал(а):
30.11.17, 10:46
Алексей Слесарев писал(а):
30.11.17, 10:38
Юлия Лурье писал(а):
у меня личных штук пять таких подборов, еще у Беловой и Кучеровской
А у меня 10, и ходим-ходим, а очередей нет. :cry_ing:
Значит, продавцы грамотно планируют показы)
грамотно- это как раз когда кучей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2017
30.11.17, 10:18
MERFI писал(а):
30.11.17, 09:58
Чемодан писал(а):
вернадского 29 и 33
За совет спасибо большое,обязательно посмотрим.
Сорри. 33к1

Там доме хорошая двушка есть в продаже. Я к ней интереса не имею, поэтому предупреждаю что два дома которые построены рядом попали в хреновацию. Но вроде и планов строить новое пока не озвучивали.
30 нояб. 2017
Каждый объект уникален. Помимо внешних характеристик, важна история перехода прав и ситуация с продажей. В данном случае приватизация. Нужно понимать ее основания, наличие отказников и т.п. То есть, две с виду одинаковые квартиры могут стоить по разному. И не факт, что дешевую нужно покупать. Она может по тому и дешевле, что ее в здравом уме покупатели избегают. Так же, важно понять, как продают: свободно или с альтернативой, кто сверху, сроки освобождений,способы расчетов и т.п. Из всего этого можно строить предположения о перспективах и сроке возможной продажи объекта. Отсюда, видеть перспективу и глубину торга, из чего и получится итоговая цена покупки. Для всего этого нужны знания и опыт, чего нет у ТС, к сожалению. Так что, дезориентация, сумбур и расходы, вот что я пока здесь вижу.
30 нояб. 2017
30.11.17, 10:51
Юлия Лурье писал(а):
грамотно- это как раз когда кучей
Для кого?
Я такие шоу на раз определяю. И делаю выводы, что объект никому не интересен, раз на такие жертвы идут.
30 нояб. 2017
30.11.17, 11:00
Чемодан писал(а):
хорошая двушка
Да,Вы правы,хорошая,но вон Лурье пишет,что и ниша 11000-13000 млн еще не освоена, есть еще ,что можно купить дешевле,хоть и на 5 метров меньше по площади.
30 нояб. 2017
30.11.17, 11:19
Алексей Слесарев писал(а):
дезориентация, сумбур и расходы
Алексей,я читаю Нэрс уже лет 8,зарегистрирована уже 6 лет,кстати именно в этот день 2011 года,и Вы думаете про все то,что Вы написали,я не читала?Я прекрасно обо всем этом осведомлена,и более того Вам скажу,что поеду сразу на аванс,и сразу на месте решу(естественно посмотрев документы),покупать или нет.И я наоборот ориентирована и умею считать деньги.Для нашей семьи сейчас главное,чтобы сын не тратил на дорогу по три часа в день,тем более квартиру мы покупаем сыну,окончит университет и сам решит как распорядиться ею,а сейчас по нашим деньгам это пока что, самая близкая локация,отсюда и пляшем.
30 нояб. 2017
30.11.17, 11:21
MERFI писал(а):
30.11.17, 11:00
Чемодан писал(а):
хорошая двушка
Да,Вы правы,хорошая,но вон Лурье пишет,что и ниша 11000-13000 млн еще не освоена, есть еще ,что можно купить дешевле,хоть и на 5 метров меньше по площади.
На Панферова в новом доме можно найти невысокие этажи за 13-14 млн, на Вернадке в новых переселенческих домах есть по 18 млн( у безумцев), а есть и по 13-14 млн
если уж упереться в новостройки - то можно поискать вокруг, и я бы не отметала Университетский и Мосфильмовскую,там есть не сильно пафосные новостройки, а дорога до 1 ГУМА не так и далеко оттуда, да там еще и парк рядом, а не промка, как на Вернадке
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2017
30.11.17, 11:49
MERFI писал(а):
Вам скажу,что поеду сразу на аванс,и сразу на месте решу(естественно посмотрев документы),покупать или нет.
Вы дважды ошибаетесь.
1. Цену и условия лучше обсудить до поездки на заключение авансового соглашения. В противном случае, скорее всего вам придется соглашаться на условия продавца.
2. Решать на месте нельзя. Все решения нужно принимать после уточнения ряда деталей, которое происходит на основании анализа различных документов и информации, которые заранее, до аванса делать нет смысла.
30 нояб. 2017
30.11.17, 11:49
MERFI писал(а):
Я прекрасно обо всем этом осведомлена,и более того Вам скажу,что поеду сразу на аванс,и сразу на месте решу(естественно посмотрев документы),покупать или нет.
глубочайшее заблуждение, что вы сможете так поступить
1)приехавшему на аванс ни один риэлтор Москвы не скинет цену и не уступит в условиях
2)приехавшей на аванс даже мне не удасться по представленным продавцам документам вынести вердикт о безопасности и безрисковости предстоящей сделки для моего клиента, даже мне на это нужна минимум неделя
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 нояб. 2017
30.11.17, 11:56
Алексей Слесарев писал(а):
обсудить до поездки
ну конечно,иначе и быть не может.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя