Помогите оценить однушку на Новаторов. 90 / 1760

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 мая 2018
11.05.18, 11:37
Мосина Ольга писал(а):
11.05.18, 11:19
Облако_Морали писал(а):
с хомячками тоже. убежит,
Владимир Романенко может проконсультировать на эту тему
Они не долго бегают... Всего года два... :cry_ing:
11 мая 2018
11.05.18, 11:22
Душистый Шмель писал(а):
Невеста в экспозиции с марта, но общей картины это почти не меняет. Оне простых путей не ищут.
На Новаторов работаю постоянно и часто, поэтому чтобы попасть ко мне, надо соблюсти некий дресс-код - освободить кладовку.

Вера - добрая душа, к нам лицом, а к ней этим самым. Постойтие! Или это лицо!? :sh_ok: Чёрт их разберёт этих квартирантов, что ж*опа что рожа. Выкабениваются ещё!
Квартира "чистая" - нет тараканов, на стенах нет неизвестных субстанций; "уютная" - посмотрите сколько стильных аксессуаров из семейной коллекции, как от сердца оторвали; "светлая" - есть окна не в глухую стену. К тому же, в квартире устанолена электроплита, оборудован санузел и есть электричество - "все необходимое есть". Тут главное, чтобы бездомные из Саратова не попортили ауру квартиры, да не прокурили её - дикий знаете ли народец... Поэтому отбор претендентов конкурсный, без детей животных и строго до 2-х человек.
11 мая 2018
11.05.18, 10:10
Душистый Шмель писал(а):
Страшно далека Павшинская Пойма от Новаторов!
Ну я то понимают человек с лоботомией из Саратова.... Но, вам то думать, что, я всю жизнь только и делал что скупал- продавал ПП...... :)-(: :ved_ma: Или вы серьезно думаете, что я не знаю термина диверсификация?
PS
Та квартира была у небольшого парка с озером. :men:
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 11.05.18, 15:20, всего редактировалось 2 раза.
Это все
11 мая 2018
11.05.18, 10:09
Eli Vance писал(а):
Кого я слышу? Опять голоса со стороны Пара...вшиноской поймы. Как там у Вас, держитесь? Небось показывали вчера объекты очередному семейству фермеров с Кубани? Поди снова бедного Убера тыкали палками и заствляли разыгрывать смешмные сценки, а потом свалили. Вы от этого теперь такой злой, компенсируете здесь?
Ты в квест что ли переиграл, красноглазик? Мозгом совсем потек?
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 11.05.18, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Это все
11 мая 2018
11.05.18, 11:43
Eli Vance писал(а):
Поэтому отбор претендентов конкурсный, без детей животных и строго до 2-х человек.
Какое же ты мерзкое, озлобленное существо... Твои высеры читать, как в выгребную яму провалиться.
Это все
11 мая 2018
Прямо закритиковали ТС, а она еще и на рынок не вышла.
Особенно упражняются гости из Саратова.

ТС надо просто направить на путь правильный, определиться с правильной ценой и вопрос будет решаться.
11 мая 2018
11.05.18, 16:29
Антон Смолев писал(а):
Особенно упражняются гости из Саратова.
Таких гостей дустом надо.
Это все
11 мая 2018
Убыр,
Ваш друг убыл в отпуск до 08 июня. Ну или до создания себе нового персонажа. Не скучайте :)
11 мая 2018
11.05.18, 17:50
Антон Смолев писал(а):
Убыр,
Ваш друг убыл в отпуск до 08 июня. Ну или до создания себе нового персонажа. Не скучайте
Какая досада. А я его только выпилил. Придется теперь новый персонаж ждать выпиливать. :men:
Это все
11 мая 2018
Дядя Убыр робко прячет тело в дебрях Поймы Павшей
А над ним
Гордо реет Фри Мэн Шурик белозубый понаех
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей