1-комнатная квартира в Медведково 105 / 3592

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2018
15.11.18, 16:21
Сергей Тихоненко писал(а):
Техподдержка с зарплатой 150т?))
Есть такие, есть. Не эникейщики, конечно, а специалисты поддержки серьезного уровня в международных компаниях.
nevermind
15 нояб. 2018
15.11.18, 16:30
Сергей Тихоненко писал(а):
Своему риэлтору врать бессмысленно)
вот потому он и бежит из студии - чувствует опасность для себя. :a_g_a:
судя по забитому состоянию студии, он уже близок к стадии мыслишек, а там топор, старушка, приговор, небо в клеточку, друзья в полосочку)
а казалось бы, что он такого сделал? где оступился? а вот так...всего лишь студию купил.... с нее все началось.

А ведь Достоевский ПРЕДУПРЕЖДАЛ!
Последний раз редактировалось Asti495 15.11.18, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
15 нояб. 2018
15.11.18, 16:33
Asti495 писал(а):
а казалось бы, что он такого сделал? где оступился? а вот так...всего лишь студию купил.... с нее все началось
Вас не Дарья Донцова случаем зовут? Талантищще :lol:
15 нояб. 2018
15.11.18, 16:39
Fila писал(а):
Талантищще
кстати да. надеюсь, дождемся когда-нибудь книг от Asti :)
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:18
Сергей Тихоненко писал(а):
по кадастровой чуть более миллиона, налог пришел 14 тыс за год
Это значит, что это апартаменты с налоговой ставкой 1,5 или 2%. Кадастровую поднимут и налог станет 56 тыс.
Полярная улица, 31С1
внешняя ссылка
nevermind
15 нояб. 2018
15.11.18, 15:36
Сергей Тихоненко писал(а):
Собственник - айтишник лет 30, гоняет на великах, роликах, сноубордах, лодках. Вся гардеробная забита спорт.инвентарем. В гости охотно заглядывают дамы))
Никакой депрессухи нет, а есть огромные окна с панорамным видом а-ля ночной Нью-Йорк, проектор с экраном - валяться на большой кровати и смотреть фильмы, отремонтированные коридоры, новые шустрые лифты, однородное соц.окружение.
Отличный вариант, как первое жилье для молодежи)
Плох тот риэлтор который не мечтает стать сказочником. (с) мое
Вы поздно вечером бывали на Широкой в тех краях, там кино в жанре хоррор можно снимать без декораций.
Вид из окна неудачный, я бы убрал его из рекламы.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 нояб. 2018
15.11.18, 18:00
Kalendar писал(а):
15.11.18, 15:36
Сергей Тихоненко писал(а):
Собственник - айтишник лет 30, гоняет на великах, роликах, сноубордах, лодках. Вся гардеробная забита спорт.инвентарем. В гости охотно заглядывают дамы))
Никакой депрессухи нет, а есть огромные окна с панорамным видом а-ля ночной Нью-Йорк, проектор с экраном - валяться на большой кровати и смотреть фильмы, отремонтированные коридоры, новые шустрые лифты, однородное соц.окружение.
Отличный вариант, как первое жилье для молодежи)
Плох тот риэлтор который не мечтает стать сказочником. (с) мое
Вы поздно вечером бывали на Широкой в тех краях, там кино в жанре хоррор можно снимать без декораций.
Вид из окна неудачный, я бы убрал его из рекламы.
А что там на Широкой, поведайте?)
Собственник говорит,что велодорожка рядом и фитнес не слишком далеко.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
15 нояб. 2018
4500 за офисные нежилое помещение 18м2 - не стоИт
(совсем сник...)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 нояб. 2018
15.11.18, 18:15
Сергей Тихоненко писал(а):
А что там на Широкой, поведайте?)
Собственник говорит,что велодорожка рядом и фитнес не слишком далеко.
Не врет)), фитнес из окна видно, я туда два года ходил, а в соседнее здание типухи по делам ездил.
Я про общее впечатление, вечером там неуютно, мрачная промка кругом, пистолет хочется держать сразу снятый с предохранителя )))
В конце Полярного пр-да, что по прямой до этого дома метров 500 есть мусоросортировочный комбинат, с соответствующими ароматами, не знаю сейчас он работает или нет, но 4 года назад "доставляло".
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
15 нояб. 2018
15.11.18, 16:19
Fila писал(а):
Ага, а в советское время полно народу в коммуналках жили - они, значит, все поголовно убийцы и маньяки?))
Причем один из них сейчас рулит страной. :sh_ok:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей