Двушка на Щукинской. 89 / 6238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 авг. 2019
Москва по площади далеко не самый большой город в мире. Например территория австралийского города Сиднея превышает площадь Москвы больше, чем в 11 (!!!) раз. Протяжённость Москвы с севера на юг в пределах МКАД — 38 км, за пределами МКАД — 51,7 км, с запада на восток — 39,7 км. Размер города Москвы в 2010 году составлял 1.081 кв.км. Более точных данных на 2010 год официально не существует. Привожу для сравнения данные по территории некоторых городов мира в квадратных километрах:

Сидней – 12.144,6 •
Токио - 11. 636,25 •
Киншаса - 10.550 •
Нью-Йорк - 1.214,4
внешняя ссылка
21 авг. 2019
20.08.19, 06:53
Безумный неМакс писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа.

Оцените пожалуйста двухкомнатную квартиру около метро щукинская (7 минут пешком) Авиационная 19. Дом КОПЭ 22 этажа, квартира-линейка на среднем этаже. Общая площадь 58, комнаты 19 и 14, кухня 10 + застекленный балкон. Ремонт делали в середине 2014, примерная стоимость была за 2 млн с мебелью, с середины 2018 там не живем. Два собственника, ДКП, была ипотека, выплачена. Интересует обмен на деньги.
Добрый день.Ваша квартира хорошо востребована на сегодняшнем рынке, не знаю, что будет тогда, когда соберетесь продавать.Сейчас можно выставить за 12.9 и ждать предложений.Первые трое из реальных покупателей( а это далеко не все, кто прибегут по вашему обьявлению) дадут лучшую цену в моменте.
Главное-понять серьезность намерений и оценить реальность предложения
Риэлтор может взять с вас 150 000 и причинить пользу на 200-300 000.
Если он правильный и ориентируется в районе и в специфике момента.
Все тему, простите, не читала, может это уже вам написали.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 авг. 2019
21.08.19, 16:21
Нерезиновая_Зина писал(а):
21.08.19, 16:00
Viktor L писал(а):
21.08.19, 15:23
Viktor L писал(а):

Авиационная 59-63 вроде норм дома, но жд рядом все портит.
вот эта двушка на Авиационной 59 висит уже с апреля 2018 за 10.900-11.400 и не продается.
внешняя ссылка
Она продается чтобы продаваться, а не чтобы ее кто-то купил. По крайней мере такое впечатление сложилось у моих друзей, которые пару недель не могли ее даже посмотреть. А когда все-таки это свершилось, бежали оттуда роняя тапки :hi_hi_hi:
Что же Ваших друзей так шокировало при просмотре этой квартиры? :ne_vi_del:
21 авг. 2019
21.08.19, 20:41
Viktor L писал(а):
21.08.19, 16:21
Нерезиновая_Зина писал(а):
21.08.19, 16:00
Viktor L писал(а):

вот эта двушка на Авиационной 59 висит уже с апреля 2018 за 10.900-11.400 и не продается.
внешняя ссылка
Она продается чтобы продаваться, а не чтобы ее кто-то купил. По крайней мере такое впечатление сложилось у моих друзей, которые пару недель не могли ее даже посмотреть. А когда все-таки это свершилось, бежали оттуда роняя тапки :hi_hi_hi:
Что же Ваших друзей так шокировало при просмотре этой квартиры? :ne_vi_del:
О я знаю эти квартиры, маленькая комната реальный пенал шириной не больше двух метров. А конкретно эта вообще без ремонта, даже на фотках видны дыры в полу, представляю что там в реале. Мы смотрели в этих домах квартиры в 14 году, входная группа очень крутая, но внутри реальный муравейник, лифты все уже были исписаны и исцарапаны. Ну и планировки совсем не але :(
21 авг. 2019
21.08.19, 21:47
Безумный неМакс писал(а):
21.08.19, 20:41
Viktor L писал(а):
21.08.19, 16:21
Нерезиновая_Зина писал(а):


Она продается чтобы продаваться, а не чтобы ее кто-то купил. По крайней мере такое впечатление сложилось у моих друзей, которые пару недель не могли ее даже посмотреть. А когда все-таки это свершилось, бежали оттуда роняя тапки :hi_hi_hi:
Что же Ваших друзей так шокировало при просмотре этой квартиры? :ne_vi_del:
О я знаю эти квартиры, маленькая комната реальный пенал шириной не больше двух метров. А конкретно эта вообще без ремонта, даже на фотках видны дыры в полу, представляю что там в реале. Мы смотрели в этих домах квартиры в 14 году, входная группа очень крутая, но внутри реальный муравейник, лифты все уже были исписаны и исцарапаны. Ну и планировки совсем не але :(
да, там планировка какая-то странная - на кухне на потолке балки, в комнатах тоже какие-то несуразные углы у потолка, окна в пол на любителя... :)
21 авг. 2019
21.08.19, 22:14
Viktor L писал(а):
планировка какая-то странная - на кухне на потолке балки, в комнатах тоже какие-то несуразные углы у потолка
Не по фэншую :-(
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
21 авг. 2019
21.08.19, 22:14
Viktor L писал(а):
да, там планировка какая-то странная - на кухне на потолке балки, в комнатах тоже какие-то несуразные углы у потолка, окна в пол на любителя... :)
Ну почему, вот тут например окна в пол очень органично смотрятся:
внешняя ссылка
21 авг. 2019
Во народ копья ломает!!!! А смысл?

Место у ТС довольно специфическое, это факт, но квартиры в этих домах довольно неплохо продаются - это тоже факт. Поскольку более-менее свежих панельных домов на Щуке вообще не так много (раз), конец Авиационной НУ ОЧЕНЬ сильно перегружен домами (два), ну и зелени вокруг начала Авиационной действительно много (три). Плюс мед учреждения различные в больших количествах, что тоже часто идет в плюс. Сами КОПЭшки дома неплохие, многим нравятся. Так что - и место, и квартира вполне ликвидны.

А доказывать собственнику, что у него квартира НЕ ТАМ ... ну это вообще дело бесперспективное, это еще со времени болот и куликов было известно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 авг. 2019
21.08.19, 22:24
Безумный неМакс писал(а):
21.08.19, 22:14
Viktor L писал(а):
да, там планировка какая-то странная - на кухне на потолке балки, в комнатах тоже какие-то несуразные углы у потолка, окна в пол на любителя... :)
Ну почему, вот тут например окна в пол очень органично смотрятся:
внешняя ссылка
жить в аквариуме это что-то...))
21 авг. 2019
21.08.19, 11:17
index_svg писал(а):
Я на память помню как идет тропинка до станции П.Стрешнево, где там коряга, а где вишня растет, я ее мальчишкой там рвал.
21.08.19, 11:36
Безумный неМакс писал(а):
И чем эта локация лучше? Проблемами с парковкой, удаленностью парков или зассанными 16 этажками?:)
21.08.19, 16:32
Ирина Сорокина писал(а):
Вы обратите внимание на то, как зажаты эти дома. На Щуке пробки. Из двора будешь выезжать 20 минут.
21.08.19, 16:41
Viktor L писал(а):
их реально кто-то хоть купит.)) А так это просто галлюцинации продавцов.
21.08.19, 16:42
Ирина Сорокина писал(а):
Но это не пирожки и не шаурма. Это квартиры в Москве. Столице 1/6 мира.
Двушка на Щукинской, трешка на Новощукинской
Однушка на Габричевского, у маршала Василевского
тропинку до станции Стрешнево, зассали парни нездешние
Вы обратите внимание на то, как зажаты дома,
их реально хоть кто-то купит? Это квартиры, не шаурма !
столица мира? на БМВ не проехать, много ухабин
Хорошего вечера, и не путайте Гегеля с Бабелем.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя