Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 янв. 2020
08.01.20, 00:28
Людмила Воронина писал(а):
Какой-то стажер , отпихнув интеллигентного Павла в угол, нафотографировал квартиру от души , на робкие возражения ответил что-то вроде
- Не переживай , братан , будет когда-нибудь покупатель. И не мешай мне фотографировать.
Робкие утверждения , что риэлтор есть у Павла , не принял.
Спасибо ему за это. :a_g_a:
У человека всё желание отпало самому в это лезть.
Желаю в Новом , году , всем сср по 2 десятка стажеров на голову. И ни одного покупателя.
чего вы страхи рассказываете.я и так боюсь. это точно не ко мне😅 я риэлтора буду нанимать. Очень робкий я человек:) не рыночный, знаете ли
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
Но генеральное решение все же за клиентом.а то придет риэлтор-люберценавистник.и скажет-ой за пять давайте поставим лишь бы взяли.и кто тут покупает...может и за 4 отдадим:)
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
Как сейчас риэлторы берут комиссию? Они к цене квартиры прибавляют свою сумму или как?
Деньги вперёд платить агенту при продаже у народа как правило нет...
08 янв. 2020
08.01.20, 00:58
Lisaweta писал(а):
Деньги вперёд платить агенту при продаже у народа как правило нет...
Деньги есть, а берут все по разному.
Я просто фикс выставляю клиенту по договору без разных прибавлений.
08 янв. 2020
Мне много интересного тут наговорили о моей конкретной ситуации. Спасибо всем. Человеку, далекому от недвижимости, тяжело ориентироваться. Я считаю, если лезть в это, да еще при моем бюджете,надо хотя бы поинтересоваться и иметь какое-то представление самой тоже о предмете.
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
08.01.20, 00:24
Людмила Воронина писал(а):
Граждане сср.
Решившие самостоятельно продавать квартиры.
Да вы что ) я не претендую)
я и покупал то с риэлтором)
И продавать буду тоже с риэлтором
08 янв. 2020
Павел был одним из моих лучших клиентов 2018 года. Я ему Грекова , 7 продавала. Ну и продала довольно удачно , и юр.сопровождение покупки сделала.
У него прекрасные аналитические способности и врожденная (если так можно выразиться ) интеллигентность.
Выбрал он меня тогда , в 2018 , путем анализа рейтинга , блогов , ответов на вопросы , нравится/не нравится - на ЦИАН.
Риэлтор с него не получился (одно время хотел стать риэлтором.....на меня глядя ).
Но это ж работа с ЛЮДЬМИ. А они разные. Часть клиентов реально "оторви и выбрось". Сложно управляемые , качающие права , непременно желающие денег побольше , ноют , требуют внимания
, либо пофигисты страшные. Все психотипы в наличии. Есть даже пара человек , непременно желающих плохо себя вести и материться ( господи-прости).
В общем , Павлу это было ужасно тяжело. Ну не его это.
Потому , вероятно , после пиханий в углы окаянным стажером , решил.....Да ну его нафик. :ps_ih: :cry_ing:
Рявкнуть
- Стоять! Телефон убрал!
он физически не мог (не то воспитание )
/ Пусть Людмила продает.
Стажера от Павла я , конечно , прогоню....(горе горькое ) .
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.01.20, 01:32, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 янв. 2020
08.01.20, 00:58
Lisaweta писал(а):
Как сейчас риэлторы берут комиссию? Они к цене квартиры прибавляют свою сумму или как?
Деньги вперёд платить агенту при продаже у народа как правило нет...
В Москве.
Никогда.
Никаких прибавлений к некой цене - НЕ БЫВАЕТ,
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
08 янв. 2020
08.01.20, 00:49
Judi писал(а):
Но генеральное решение все же за клиентом.а то придет риэлтор-люберценавистник.и скажет-ой за пять давайте поставим лишь бы взяли.и кто тут покупает...может и за 4 отдадим:)
Да, это очень бросается в глаза, категоричность высказывания о некоторых районах. Психологически легче работать со специалистом, кто не фукает. В Люберцах тоже своих плюсов полно.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
08 янв. 2020
Нормально все в Люберцах. Мне нравится. Продавала прошлой весной однушку. В мкрн Красная Горка.
Еще какую-то сталинку в центре все тех же Люберец просят продать....но там такой противный мужик. Исчадье ада просто.
Из Кратово.
Он оказывал активное сопротивление продаже участка , так сказать. Так и познакомились.
За год знакомства - прогресс.
Начал с
- Дура московская , что б тебе 7 лет продавать и банер порвал порезал на клочки ночью.(хотел купить за бесценок. Застройщик он )
Докатился до
- Людмила продай мне квартиру.
Боюсь , психика моя не выдержит гражданина.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 08.01.20, 01:58, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: grappler, Роман77 и 5 гостей