Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2209

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 дек. 2020
08.12.20, 13:06
Антон Смолев писал(а):
Я не очень понимаю за что там люди платят, если у Вас такие проблемы с квартирой, которые длятся годами и ничего не делается.
Есть два вопроса, а ответы к ним давно найдены.
Не "что делать", а "что тебе делать".
Не "кто виноват", а "вот ты и виноват".
Что делать: гасить конкретный долг - идти в суд, утрясать (приходить в суд "участникам" разрешено) - продавать квартиру.
Кто виноват - я и виноват.
Вот и "продаю"... как в начале октября стало ясно, что "не ту-ту" - шевелюсь, как получается.

Там ещё много барахла вытаскивать и выкидывать. Когда "пиёнэром" был при Брежневе, думал, что электроника это ого-го!!! Натаскал разного. Ошибся. Теперь вытаскиваю.
Надрываться пока не буду, а то с такими вводными здоровье пошатнуться может. А надо бегать и бегать. :du_ma_et:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
08 дек. 2020
08.12.20, 13:39
PoltoraKK писал(а):
Надрываться пока не буду, а то с такими вводными здоровье пошатнуться может. А надо бегать и бегать.
С такими водными и вашими рассказами, Вы лет 5 будете ещё продавать квартиру.
Вытащить барахло может любой Ашот с Юду за денежку малую, вам только стоять и наблюдать.
08 дек. 2020
PoltoraKK,
А где Вы живёте? У жены или у родителей? Или ещё другое своё имеется? И куда планируете уводить деньги с продажи?
Просто наблюдения за Вашими бормотаниями самим с собой на форуме вызывают большую тревогу. Было бы очень хорошо, если бы Вы сами осознали свою незрелость (независимо от возраста) и неспособность к серьёзным финансовым и юридическим действиям, к которым относится продажа/покупка недвижимости.

Ладно если долго будете самостоятельно продавать, это не такая уж и великая беда.... Гораздо хуже то, что Вы очень рискуете оказаться обманутым на раз-два. Либо на махинациях непосредственно на сделке с квартирой, либо потом уже с деньгами.
Действительно, обратитесь к Антону. Думаю, на постоплату с ним можно договориться. Доверьтесь, пожалуйста, профессионалу, у которого есть здесь репутация, в первую очередь, надёжного человека.
08 дек. 2020
Могу предложить трешку под альтернативу ближе к Москве. внешняя ссылка
(Крыша не протечёт!)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
09 дек. 2020
Получил письмо. Оказывается, судебный приказ был - в мае. Период с сентября 2019 по апрель 2020.
Невзирая на все "запреты". Да, не платил - электронный платёж не был освоен, а на почту - в банк не ходил.
И только теперь - "выпустили".

Видимо, оценку придётся ещё снизить. Уже и за скорость.
Отменить-то приказ отменю. Заплатить - пока хватает. Наверное. Вроде как, 10 дней. Изучаю образцы.
Хотя, я уже начитался, как после отмены приказа приставы всё равно "устраивают аресты".

Что касается мошенников, я уж думал, может НПС это фишинг какой-то. Хорошо, что до суда дозвонился.
Где живу.
"А где живу - живу в квартирах..." и во-о-оду лью как два жильца...
Альтернатива не требуется. Вроде в описании есть "юридически-физически свободна". Физически - почти.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
09 дек. 2020
08.12.20, 16:44
Lana Chereda писал(а):
Или ещё другое своё имеется? И куда планируете уводить деньги с продажи?
Проедать буду. Проживать. Сейчас ЖКХ смертельно опасны. Два месяца неоплаты в сумме и уже судебный приказ. Без практики шоков-стрессов кто-нибудь может и не выдержать. Два неполных за одну квартиру, если с отоплением.

Для гарантии надо и сайт ФССП отслеживать теперь. Определение про отмену относить, если вдруг. Им всё равно, какая инстанция постановила - "наложат и арестуют". А потом доказывай.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
09 дек. 2020
09.12.20, 01:00
PoltoraKK писал(а):
08.12.20, 16:44
Lana Chereda писал(а):
Или ещё другое своё имеется? И куда планируете уводить деньги с продажи?
Проедать буду. Проживать. Сейчас ЖКХ смертельно опасны. Два месяца неоплаты в сумме и уже судебный приказ. Без практики шоков-стрессов кто-нибудь может и не выдержать. Два неполных за одну квартиру, если с отоплением.

Для гарантии надо и сайт ФССП отслеживать теперь. Определение про отмену относить, если вдруг. Им всё равно, какая инстанция постановила - "наложат и арестуют". А потом доказывай.
Ужас-ужас..... Хватит зависать в своих мыслеформах. Спускайтесь к людям. И бегом к доверенному специалисту! Перекладывайтесь из проблемной халупы в маленькую, но годную. Рядом со своим ПМЖ. И сдавайте. Будет небольшой, зато постоянный доход. По уму можно было и с этой квартирой это сделать. Но полагаю, всё очень запущено.

Уважаемые риэлторы. Что я одна-то тут пекусь?.....Кто там рядом? Проявите участие. Давайте поможем не пропасть человеку.
09 дек. 2020
09.12.20, 03:37
Lana Chereda писал(а):
Перекладывайтесь из проблемной халупы в маленькую, но годную. Рядом со своим ПМЖ. И сдавайте.
Вопрос "а куда деньги от продажи девать, если продать" стоял постоянно года с 2002.
В котлованы? Даже "свои" прекращали деятельность. На Ярославском шоссе дом на самом виду в 2006 достраивать перестали. Завесили плакатиками в духе "будет выше!", "мы достроим!" Вроде в 2014 сдаи, но до сих пор там квартиры без отделки попадаются. И это на самом виду у всех.
Или в Болшево "нашли вредность" и снесли, потом построили заново.

Сдавать - твёрдое нет.
"Убыточно". Ещё надо иметь склонность и практику.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
09 дек. 2020
09.12.20, 12:24
PoltoraKK писал(а):
09.12.20, 03:37
Lana Chereda писал(а):
Перекладывайтесь из проблемной халупы в маленькую, но годную. Рядом со своим ПМЖ. И сдавайте.
Вопрос "а куда деньги от продажи девать, если продать" стоял постоянно года с 2002.
В котлованы? Даже "свои" прекращали деятельность. На Ярославском шоссе дом на самом виду в 2006 достраивать перестали. Завесили плакатиками в духе "будет выше!", "мы достроим!" Вроде в 2014 сдаи, но до сих пор там квартиры без отделки попадаются. И это на самом виду у всех.
Или в Болшево "нашли вредность" и снесли, потом построили заново.

Сдавать - твёрдое нет.
"Убыточно". Ещё надо иметь склонность и практику.
Ну надо было продать сразу в 2002-м и прокушать за год. И не платить столько лет коммуналку не пойми зачем. Только сейчас у Вас не было бы даже этой геморройной таблетки для временного пережития стрессов.
Ладно, надумаете пойти по продуктивному пути, пишите в личку телефон. Чем смогу, помогу.
09 дек. 2020
Альфа-банк спас меня, "не опять, а снова", третий раз за год.
Очередная смена приоритетов.
Теперь первоочередной вопрос - отмена приказа по почте.

Продажа квартиры из разряда "срочно" переходит в разряд "маразматический дурдом".
Альфа-банк кредит выдал.
Пришёл в суд, оказалось, "лично приёма нет до июня, пишите письма". Пошёл обратно "мимо кассы" и зашёл. А там денег выдали. На квартиру не хватит, даже в ближайших депрессивных регионах, а на дачных развалюху за 101 км вполне.

Оценка квартиры резко выросла.
09.12.20, 14:43
Lana Chereda писал(а):
Ну надо было продать сразу в 2002-м и прокушать за год. И не платить столько лет коммуналку не пойми зачем.
Приватизация была в 2006, а желающих купить за 15 тыщщ уе хватало с 90-х.
Да и приятно одному лить воду за двоих то там, то сям.


Эта квартира не хочет продаваться. Сама не хочет. Какие уж тут оценки. Бесценна.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей