Пожалуйста, помогите оценить покупку 1 комнатной квартиры в ЮАО 74 / 1603

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 мая 2021
29.04.21, 22:08
Белова Анна писал(а):
С однушками в окраинной Москве творится нечто странное.
Мне надо закрыть альтернативу подольска..Обсмотрели все Чертаново, Домодедовскую и тд и тп..микродвушки Неделю роем)) и бродим.. Это звездец..ценник около 9 за г....Южное бутово однухи под 9 :sh_ok: ...В однушках примкада реально звездец.
Сегодня за микродвуху на 2 эт, 36м, без балкона в районе каховки под 9 млн ценой..видела очередь :sh_ok:
Время продавать этот хлам ...и убегать в новострой (в любой)..
ничеси цены, я намоленку на автозаводской 2-к 50 м в кирпиче за 10 брал в 2015, а теперь однухи в ОБ по 9? :sh_ok:
13 мая 2021
30.04.21, 12:42
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У нас тут в Сочи соседка продала двушку в современном обжитом монолите за 8,5, пару недель назад стартанули с 7,2.))
А осенью был единственный покупатель за 5,5 и тот передумал.
Вопрос- что дальше делать с деньгами от проданной квартиры, если цены выросли на все.
С какой целью она продавала в такой ситуации ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
13 мая 2021
13.05.21, 11:51
simerios писал(а):
30.04.21, 12:42
Спасибо, Шмелик! писал(а):
У нас тут в Сочи соседка продала двушку в современном обжитом монолите за 8,5, пару недель назад стартанули с 7,2.))
А осенью был единственный покупатель за 5,5 и тот передумал.
Вопрос- что дальше делать с деньгами от проданной квартиры, если цены выросли на все.
С какой целью она продавала в такой ситуации ?
Я спросила.
Вложилась в 2 квартиры в Краснодаре - сыну и в Питере - внучке. В Сочи у нее и так несколько квартир. Такой вот ответ.
13 мая 2021
13.05.21, 11:51
simerios писал(а):
С какой целью она продавала в такой ситуации ?
Спрос сейчас неадекватный, так и тянет что нибудь продать. Страшно и радостно становится от таких цен. И постоянно кажется, что вот-вот эта движуха закончится. Потому что не может такого быть в реальности. Наверное к осени прекратится
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя