Двушка в Балашихе-1 131 / 2190

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 окт. 2021
24.10.21, 11:58
Ксанна писал(а):
Предлагали сразу, но подробности мы не выясняли поскольку их цена не интересна от слова совсем.
Подробности только в договоре, все остальное - красивые обещания.
На какую цену продажи ориентируетесь сейчас ?
24 окт. 2021
24.10.21, 11:57
Ксанна писал(а):
Подруга купила вторичку в Железке в старом центре. Через 2 года продала и переехала в Мытищи. Причина: от метро до дома в час пик больше часа против 20 минут от Медведково до дома в Мытищах.
Это было до строительства ТПУ Карачарово c с тремя станциями метро Нижегородская ?
24 окт. 2021
24.10.21, 12:21
oomsun83 писал(а):
24.10.21, 11:58
Ксанна писал(а):
Предлагали сразу, но подробности мы не выясняли поскольку их цена не интересна от слова совсем.
Подробности только в договоре, все остальное - красивые обещания.
На какую цену продажи ориентируетесь сейчас ?
6800
24 окт. 2021
24.10.21, 12:23
oomsun83 писал(а):
24.10.21, 11:57
Ксанна писал(а):
Подруга купила вторичку в Железке в старом центре. Через 2 года продала и переехала в Мытищи. Причина: от метро до дома в час пик больше часа против 20 минут от Медведково до дома в Мытищах.
Это было до строительства ТПУ Карачарово c с тремя станциями метро Нижегородская ?
это было в апреле
24 окт. 2021
24.10.21, 12:23
oomsun83 писал(а):
Это было до строительства ТПУ Карачарово c с тремя станциями метро Нижегородская ?
А какой смысл в этой Нижегородской? Надо считать время в пути от дома до ближайшей станции Кольцевой линии, даже не до ближайшей конечной.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
24 окт. 2021
24.10.21, 19:46
B-52 писал(а):
А какой смысл в этой Нижегородской? Надо считать время в пути от дома до ближайшей станции Кольцевой линии, даже не до ближайшей конечной.
Нижегородская и есть кольцевая линия - МЦК и еще 2 линии.
24 окт. 2021
24.10.21, 22:49
oomsun83 писал(а):
Нижегородская и есть кольцевая линия - МЦК и еще 2 линии.
Это вы приезжим из Саратова рассказывайте :hi_hi_hi:
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
24 окт. 2021
24.10.21, 23:14
B-52 писал(а):
24.10.21, 22:49
oomsun83 писал(а):
Нижегородская и есть кольцевая линия - МЦК и еще 2 линии.

Это вы приезжим из Саратова рассказывайте
Нет смысла рассказывать сказки приезжим, а москвичи знают - пересадка с Нижегородской (бывш Карачарово) Горьковского направления на МЦК , Некрасовскую линию и будущую БКЛ (сейчас временно другая линия) удобная и быстрая.

Насчет Мытищ согласен с автором темы, там еще лучше .
25 окт. 2021
24.10.21, 11:57
Ксанна писал(а):
Могу только привести пример из жизни. Подруга купила вторичку в Железке в старом центре. Через 2 года продала и переехала в Мытищи. Причина: от метро до дома в час пик больше часа против 20 минут от Медведково до дома в Мытищах. Плюс очень частая вонь на улице, что жила почти все время с закрытыми окнами. В итоге хоть и купила квартиру меньшей площадью, но в остальном довольна и не жалеет, что уехала из Железки.
Я же написал что там очень важна локация. Не автомобилист, на электричке из Железки добираться на мой взгляд удобнее чем из Мытищ, а про вонь сочиняют те кому выгодно чтобы люди покупали где подороже
25 окт. 2021
25.10.21, 09:02
JulBarns писал(а):
24.10.21, 11:57
Ксанна писал(а):
Могу только привести пример из жизни. Подруга купила вторичку в Железке в старом центре. Через 2 года продала и переехала в Мытищи. Причина: от метро до дома в час пик больше часа против 20 минут от Медведково до дома в Мытищах. Плюс очень частая вонь на улице, что жила почти все время с закрытыми окнами. В итоге хоть и купила квартиру меньшей площадью, но в остальном довольна и не жалеет, что уехала из Железки.
Я же написал что там очень важна локация. Не автомобилист, на электричке из Железки добираться на мой взгляд удобнее чем из Мытищ, а про вонь сочиняют те кому выгодно чтобы люди покупали где подороже
Вот я тоже не совсем понял.
Близкая родственница живет в Железнодорожном , недалеко от электрички. Говорит, что добирается за полчаса от Железки до
ст. метро Площадь Ильича ( это практически кольцевая линия)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей