Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Недавно одна тётенька-пенсионерка, бывший бухгалтер сказала: Да, тяжёло сейчас молодым - то начальник сменится, всю команду меняет, то зарплаты задерживают, то зарплата серая... А я в советское время как села на стул, так с этого стула встала и ушла на пенсию.

Тогда была какая то гарантия,что тебя не уволят и зарплату выплатят вовремя. Можно было что то планировать. А сейчас не знаешь, разорится твоя фирма,не сократят ли без выходного пособия (

Если она была рядовым бухгалтером, то зарплата её была не вызывающая конкуренции.
Многие не хотят сейчас зарплат эквивалентных её тогдашней.
02 нояб. 2016
pibkinz писал(а):
Лурье (Lourier)

Лурье (ударение возможно на обоих слогах) — распространённая еврейская фамилия (также — Лурия, Лурья, Луриа, Лурий, Лори, Лория, Лури, Лурьев и ряд других созвучных вариантов).

Ашкеназская по происхождению, фамилия Лурье исторически была наиболее распространена среди литваков (Курляндская губерния, Рига, Пинск, Минск, Могилёв, Киев, Ровно, Новоград-Волынский). Обыкновенно возводится к названию городов Лориа в провинции Тревизо области Венеция (Италия) и Луар-сюр-Рон (Loire-sur-Rhône) в департаменте Рона (Франция).[1] Лурье (первоначально с ударением на первом слоге) — это записанная на идише форма более раннего варианта Лурия. Первые упоминания еврейской семьи Лурия относятся к XIV столетию (Франция, раввин Самсон Лурия из Эрфурта, 1340—1410). Родоначальником восточноевропейской ветви этой семьи стал Йехиел Лурия (раввин Слуцка), переселившийся в Литовское княжество из германских земель в 1470 году.[2]

В 2004 году вышел фундаментальный труд Нила Розенштейна[3], посвящённый исследованию истории происхождения рода Лурье.[4]

внешняя ссылка

Сейчас многие берут звучные фамилия или псевдонимы. Некоторым это действительно помогает и в карьере и в жизни. Поменять не сложно, только с документами потом возни больше .
02 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Моисеева Ольга писал(а):
Недавно одна тётенька-пенсионерка, бывший бухгалтер сказала: Да, тяжёло сейчас молодым - то начальник сменится, всю команду меняет, то зарплаты задерживают, то зарплата серая... А я в советское время как села на стул, так с этого стула встала и ушла на пенсию.

Тогда была какая то гарантия,что тебя не уволят и зарплату выплатят вовремя. Можно было что то планировать. А сейчас не знаешь, разорится твоя фирма,не сократят ли без выходного пособия (

Если она была рядовым бухгалтером, то зарплата её была не вызывающая конкуренции.
Многие не хотят сейчас зарплат эквивалентных её тогдашней.

Тогда простые рабочие получали больше инженеров,экономистов бухгалтеров.
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Тогда простые рабочие получали больше инженеров,экономистов бухгалтеров.

Но не смотря на это, хотели что бы их дети получали образование и легче жили, в плане физического труда в том числе
02 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Вот передовик труда на ткацкой фабрике в Москве это "да"!

я вас расстрою, мои предки инженера и педагоги... не академики конечно... но профессора итд
по большей части химики..... и как я раньше уже писал, мне с детства прививали негативное отношения ко всяким барыжникам, это было чем то недостойным и обшение с такими людьми, в моей семье не приветствовалось
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Тогда простые рабочие получали больше инженеров,экономистов бухгалтеров.

зато сейчас все справедливо, хорошего инженера еше найти надо и получает он огогого сколько
(выпускник вуза не инженер)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Вот передовик труда на ткацкой фабрике в Москве это "да"!

я вас расстрою, мои предки инженера и педагоги... не академики конечно... но профессора итд
по большей части химики..... и как я раньше уже писал, мне с детства прививали негативное отношения ко всяким барыжникам, это было чем то недостойным и обшение с такими людьми, в моей семье не приветствовалось

Соседи ваши не продались случаем ?
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Соседи ваши не продались случаем ?

я не поддерживаю с ними отношений... с учетом того что их риэлтор показы устраивает скопом раз в неделю (есть подозрение на аукцион) , то если их авансируют и случится продажа - я о этом узнаю только через месяц при прозвоне.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Соседи ваши не продались случаем ?

я не поддерживаю с ними отношений... с учетом того что их риэлтор показы устраивает скопом раз в неделю (есть подозрение на аукцион) , то если их авансируют и случится продажа - я о этом узнаю только через месяц при прозвоне.

Раз вещи там никто не собирает и грузовик не подъехал, значит пока продаются.
02 нояб. 2016
Тут прям ярмарка тщеславия развернулась!)) лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя