Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
02 нояб. 2016
Хотел спросить снобов с той и с другой стороны.

Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

А то как та обезьяна из анекдота не пойму к какому клану прибиться к умным или красивым?)
02 нояб. 2016
Ant писал(а):
"Великой Гусской Геволюции

+1
Твой персональный менеджер в Аду
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!

А вы и это меряете?
02 нояб. 2016
Ant писал(а):
Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

прежде всего ты не образованный и историю своей страны не знающий
репресии были, в первую очередь 36-38 прорядили бывших..... бывших офицеров царской армии... дворянство.... городовых-полицейских..... а вот чтоб выслать - надо было накосячить
а косячили знатно - время было такое - лихое
если тебе не рассказали за что выслали - значит стыдно было
вот и думай сам
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

прежде всего ты не образованный и историю своей страны не знающий
репресии были, в первую очередь 36-38 прорядили бывших..... бывших офицеров царской армии... дворянство.... городовых-полицейских..... а вот чтоб выслать - надо было накосячить
а косячили знатно - время было такое - лихое
если тебе не рассказали за что выслали - значит стыдно было
вот и думай сам

Почему же рассказали, дворяне-бургеры должны были к стенке как врагов мировой революции, но выкрутились хитрые были, по факту выслали в Казахстан, это лучше чем расстрел. Всё отняли отдали тем снобом в 3-4-5 поколениях москвичам, которые орут бьют себя кулаками в грудь: мы коренные москвичи Швондеры - понаехали тут!

Истинные коренные москвичи, та же моя жена и её предки, очень порядочные люди, и никогда таких вольностей, как обгадить приезжих и назвать их понаехали себе не позволяют. Очень порядочные кстати люди, не все конечно но многие.

Громче всех "понаехали тут" орут как известно понаостававшиеся здесь.
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

прежде всего ты не образованный и историю своей страны не знающий
репресии были, в первую очередь 36-38 прорядили бывших..... бывших офицеров царской армии... дворянство.... городовых-полицейских..... а вот чтоб выслать - надо было накосячить
а косячили знатно - время было такое - лихое
если тебе не рассказали за что выслали - значит стыдно было
вот и думай сам

36-38 прорядил Сталин кровавых упырей ежовых и прочих, которые лет 20 убивали виновных и невиновных: "Революция пожирает своих детей".

Так что мы не про сталинские "репрессии".

А про белый и красный террор, а также "интервенцию Антанты в развалившуюся РИ"(англичане, белочехи, американцы и т.д.) гражданскую войну, где погибли миллионы людей в основном великороссы.
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
прежде всего ты не образованный и историю своей страны не знающий
репресии были, в первую очередь 36-38 прорядили бывших..... бывших офицеров царской армии... дворянство.... городовых-полицейских..... а вот чтоб выслать - надо было накосячить


K 36-38 бывших почти не осталось. В 36-38 чистили не бывших, а своих. А бывших (буржуазию, священников, крестьянство, интеллигентов) чистили до этого, миллионами.

Вам в школе не рассказывали про красный террор, про репрессии и голод 20х, про репрессии и голод первой половины 30х?

Ой, о чем это я. Конечно не рассказывали. В альтернативной реальности репрессии ограничиваются 36-38.
02 нояб. 2016
*** писал(а):
Joooookyy писал(а):
лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!

А вы и это меряете?

Я ничего не меряю!) ибо мне стыдно письками мериться,,, простите прихожками!!
02 нояб. 2016
Как ни крути,но одним нужно продать,другим нужно купить и они должны где то пересечься. Что бы сделать обех счастливыми.
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Как ни крути,но одним нужно продать,другим нужно купить и они должны где то пересечься. Что бы сделать обех счастливыми.


Обычно купить нужнее чем продать. В стране с нестабильной валютой и инфляцией, и непредсказуемым валютным и банковским регулированием, фантики жгут карман покупателей гораздо больше, чем реальные активы тяготят душу продавцов.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей