Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Тут прям ярмарка тщеславия развернулась!)) лучше бы душевные качества типо порядочности мерили, чем прихожки!!

по-вашему,возможно жить в хорошей дорогой квартире и быть порядочным человеком,или все порядочные обязательно должны идти рука об руку с нерешенным жилищным вопросом?
Я думаю что порядочные люди могут быть и там и там)) а говорю я о том что, это просто не прилично мериться друг с другом площадями своих квартир,,,

А чем прилично?Какие знаете для риэлторов показатели успеха?Сапожник,по-вашему,может быть без сапог или вот риэлтор до старости может не купить ни разу ни одной квартиры себе сам,а жить в весьма стесненных условиях на жилплощади жены или на сьемной квартире?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2016
Если далеко не ходить и взять обсуждаемые тут две квартиры: на Академической и на Пролетарской, какую из них можно отнести к активу ,а какую к пассиву ? В какую стоит рискнуть вложиться, а в какую трижды подумать вкладываться.
02 нояб. 2016
*** писал(а):
В финансовом мире недвижимость это актив.

Ага, когда это просто строчка в балансе и ты отчисляешь амортизацию.
Как только ты захочешь ее продать, то сразу понимаешь, что это - пассив.
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
по-вашему,возможно жить в хорошей дорогой квартире и быть порядочным человеком,или все порядочные обязательно должны идти рука об руку с нерешенным жилищным вопросом?
Я думаю что порядочные люди могут быть и там и там)) а говорю я о том что, это просто не прилично мериться друг с другом площадями своих квартир,,,

А чем прилично?Какие знаете для риэлторов показатели успеха?Сапожник,по-вашему,может быть без сапог или вот риэлтор до старости может не купить ни разу ни одной квартиры себе сам,а жить в весьма стесненных условиях на жилплощади жены или на сьемной квартире?
Так на сколько мне известно Адекамер не риэлтор?? Причем тут тогда его "квартира размером с вашу прихожку", как тут некоторые писали??
02 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
я вас расстрою, мои предки инженера и педагоги... не академики конечно... но профессора итд
по большей части химики..... и как я раньше уже писал, мне с детства прививали негативное отношения ко всяким барыжникам, это было чем то недостойным и обшение с такими людьми, в моей семье не приветствовалось

Меня расстроите ?
Я где-то писала, что мне претят понаехавшие, академики, продавцы или маргиналы ?
Каждый человек, идущий мне навстречу, лучше меня !

ПыСы: Общение пишется через "Щ"
02 нояб. 2016
Joooookyy писал(а):
Так на сколько мне известно Адекамер не риэлтор?? Причем тут тогда его "квартира размером с вашу прихожку", как тут некоторые писали??

Его поставили на место-причем не я!-за его переход на личности..он стал обсуждать то,что неприлично обсуждать в обществе -происхождение..стал меряться происхождением своим московским,считая его своим преимуществом..ну,вот ему и показали,что нет в этом никакого преимущества..Путин вон тоже не москвич..и Обама..а как высоко сидят!
скорее,тут надо говорить об утрате преимуществ некоторыми москвичами..об их лени и нежелании трудиться..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 02.11.16, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
*** писал(а):
В финансовом мире недвижимость это актив.

Ага, когда это просто строчка в балансе и ты отчисляешь амортизацию.
Как только ты захочешь ее продать, то сразу понимаешь, что это - пассив.

Эта недвижимость тоже должна как то использоваться. Иначе она скоро обесценится.
02 нояб. 2016
Ant писал(а):
Хотел спросить снобов с той и с другой стороны.

Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

А то как та обезьяна из анекдота не пойму к какому клану прибиться к умным или красивым?)

Если у Вас квартира большая, то Вы понаехавший.
А если маленькая, то коренной
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Joooookyy писал(а):
Так на сколько мне известно Адекамер не риэлтор?? Причем тут тогда его "квартира размером с вашу прихожку", как тут некоторые писали??

Его поставили на место-причем не я!-за его переход на личности..он стал обсуждать то,что неприлично обсуждать в обществе -происхождение..стал меряться происхождением своим московским,считая его своим преимуществом..ну,вот ему и показали,что нет в этом никакого преимущества..Путин вон тоже не москвич..и Обама..а как высоко сидят!
скорее,тут надо говорить об утрате примуществ некоторыми москвичами..об их лени и нежелании трудиться..

Все прекрасно понимают,что основная часть (80%) это не коренные жители города.Иначе после стольких расширении основная часть Москвы пустовала бы.
02 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
ir-ka писал(а):
*** писал(а):
В финансовом мире недвижимость это актив.

Ага, когда это просто строчка в балансе и ты отчисляешь амортизацию.
Как только ты захочешь ее продать, то сразу понимаешь, что это - пассив.

Эта недвижимость тоже должна как то использоваться. Иначе она скоро обесценится.

Она используется, как и все основные средства, в производственном процессе, сохраняя свою натуральную форму, по мере износа перенося свою стоимость с помощью амортизации.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя