Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
02 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
У него с ними проблема? Могу рекомендовать специалиста))
Нельзя такого продавца без должной улыбки оставлять в предверии его скорого выхода на рынок с намоленной в тройне квартирой.

У меня есть знакомый. За глаза, и уже в глаза его зовут Кариес. Улыбка у него просто отпад. И ведь есть средства, а ничего не меняет. Типа имидж у него такой. Работает в сфере услуг. Основные клиенты бывшие ЗК.
02 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
..моя родовая фамилия Занемойская,польская аристократическая, по маме и Шевченко (украинская,все в семье военачальники)по папе,при этом в роду есть Врангель -один из моих предков.. отец и его сестра академик Олейник О.А. занесены в книгу рекордов Гиннеса как два академика в одном поколении..у меня и у моих детей при такой родне нет шансов стать идиотами)))))и прозябать вдали от шансов и пространства вариантов

А мой дед (отец отца) всю жизнь на заводе *Серп и молот* " сталь катал", как у них принято было говорить. В том числе для станции метро "Маяковская". Там ещё международная премия была получена, году в 37-ом, что ли... У родителей все документы, сейчас точно не скажу.
Три Ордена Ленина, тогда очень высокая награда была.
И отец в свои 70-ть всегда говорит, что его "кувалда всегда готовая лежит в промасленной бумаге". А в свои 65-ть полностью итальянскую линию собрал один на одном известном московском заводе за 2 месяца без выходных. Один... Нет больше специалистов...
Так что не одними Академиками земля Русская полнится. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
..моя родовая фамилия Занемойская,польская аристократическая, по маме и Шевченко (украинская,все в семье военачальники)по папе,при этом в роду есть Врангель -один из моих предков.. отец и его сестра академик Олейник О.А. занесены в книгу рекордов Гиннеса как два академика в одном поколении..у меня и у моих детей при такой родне нет шансов стать идиотами)))))и прозябать вдали от шансов и пространства вариантов

А мой дед (отец отца) всю жизнь на заводе *Серп и молот* " сталь катал", как у них принято было говорить. В том числе для станции метро "Маяковская". Там ещё международная премия была получена, году в 37-ом, что ли... У родителей все документы, сейчас точно не скажу.
Три Ордена Ленина, тогда очень высокая награда была.
И отец в свои 70-ть всегда говорит, что его "кувалда всегда готовая лежит в промасленной бумаге". А в свои 65-ть полностью итальянскую линию собрал один на одном известном московском заводе за 2 месяца без выходных. Один... Нет больше специалистов...
Так что не одними Академиками земля Русская полнится. :nez-nayu:

Низкий поклон вашему деду и долгих лет жизни!
Твой персональный менеджер в Аду
02 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
..моя родовая фамилия Занемойская,польская аристократическая, по маме и Шевченко (украинская,все в семье военачальники)по папе,при этом в роду есть Врангель -один из моих предков.. отец и его сестра академик Олейник О.А. занесены в книгу рекордов Гиннеса как два академика в одном поколении..у меня и у моих детей при такой родне нет шансов стать идиотами)))))и прозябать вдали от шансов и пространства вариантов

А мой дед (отец отца) всю жизнь на заводе *Серп и молот* " сталь катал", как у них принято было говорить. В том числе для станции метро "Маяковская". Там ещё международная премия была получена, году в 37-ом, что ли... У родителей все документы, сейчас точно не скажу.
Три Ордена Ленина, тогда очень высокая награда была.
И отец в свои 70-ть всегда говорит, что его "кувалда всегда готовая лежит в промасленной бумаге". А в свои 65-ть полностью итальянскую линию собрал один на одном известном московском заводе за 2 месяца без выходных. Один... Нет больше специалистов...
Так что не одними Академиками земля Русская полнится. :nez-nayu:

Надеюсь Лурье не обидится, это ведь не против неё пост:

А у меня то лучший школьник города, то в тройке лучших абитуриентов и студентов страны, президентский лауреат и всё такое. Наверное из таких и должны были вырастать академики, но не судьба, СССР распался, халява кончилась. С 13 лет мыл машины, иногда мучался с голоду, когда в семье не было даже на хлеб денег, в переменах между разнорабочей дешевой деятельностью, пошел учится Айтишником в тогда еще бесплатные универы, если бы пошел куда хотел в физику-астрономию может и получился бы очередной академик, но... не дожил бы умер с голоду много раньше. Пошел в Айтишники и сразу работать в Айти на норм зарплату, кормить себя и семью. Так что мозги мозгами, но нужен старт в виде богатых родителей, ну или СССР который за все платит и кормит на халяву. Не знаю как сейчас, но в 90-е и нулевые "пойти в академики" было не возможно, может став в 30-50 лет этим самым академиком, начал бы получать много, но до того момента с голоду 10 раз помрешь, а уж про семью, когда у самого денег нет вообще и речи быть не могло.
03 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Низкий поклон вашему деду и долгих лет жизни!

Спасибо! Деда давно уже нет с нами, а отцу всегда желаем здоровья и долгих лет жизни.
Кстати, в 69-ом году кооперативная квартира была куплена дедом и отцом. Всегда достойно зарабатывали.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
03 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Adekamer писал(а):
расшифруйте - а то для меня как глупость звучит если есть альфа - то должны быть бета -гама итд предки
если это аналогия с альфа-самцом - то очень глупая аналогия - тк подразумевает очередность спаривания

Все, Адекамер.
Покупайте себе треники, свитер в катышках, и ни в коем случае не лечите зубы... :lol:

Адекамер, и будешь Мавроди! :)
03 нояб. 2016
Тема Академера как и большинство других медленно скатилась в махровый флуд с разрыванием тельняшек и показом татух со Сталином, дедом-сталеваром и бабкой-электромонтажницей.
03 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
Тема Академера как и большинство других медленно скатилась в махровый флуд с разрыванием тельняшек и показом татух со Сталином, дедом-сталеваром и бабкой-электромонтажницей.

не грубите,голодным это ни к лицу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 нояб. 2016
Solar писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Solar писал(а):

Обычно купить нужнее чем продать. В стране с нестабильной валютой и инфляцией, и непредсказуемым валютным и банковским регулированием, фантики жгут карман покупателей гораздо больше, чем реальные активы тяготят душу продавцов.

Реально смешно вы сейчас сказали)))


Я про психологический "синдром срочности", над кем больше каплет "поскорее решить свой вопрос, что делать с активами (денежными vs. реальными)".

Будете спорить, что в кризисной России владельцу вкладов менее спокойно спится, чем владельцу метров?


Люди разные. Я очень беспокоился, когда читал статьи в этом стиле ( внешняя ссылка ) и у меня была квартира в Подмосковье. Когда я ее продал, я был безмерно счастлив. Сейчас деньги ляжку не жгут, так как цены на недвижимость стоят на месте. Пойдут цены в рост и тогда начнется паника.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
03 нояб. 2016
KeyserSoze писал(а):
Пойдут цены в рост и тогда начнется паника.

Вот она суть.
У нас люди не могут решать свои вопросы на спокойном рынке, им панику подавай))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей