Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Лишь бы было чего...

Вот именно. ДастЬ, то, может, и дастЬ, но хватит ли? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
На нынешнем рынке, если стоит цель отжать максимум, продажа занимает в среднем от 6 недель, включая разведку.

Леш, я тебя умоляю давай без оглядки на читающих! Сможешь?

Через 6 недель на сегодняшнем рынке как будут выглядеть цифры конкурентов? Где будут те, кто хотел, считая что вот оно дно или другим причинам, дать цену Х?

А метод Слесарева звучит… Мне, правда было неловко, когда метод определения стартовой цены квартиры и систему "аукционов" тут называли "методом Баграмовой". Ведь точно знаю, что я просто способный ученик. Не более.
21 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Вот именно. Дасть, то, может, и дасть, но хватит ли?

Всегда есть выбор в пространстве вариантов. Если желание назревшее, а мысли адекватные, то может получиться лучше и за меньшие деньги. Такое бывает, когда человек чего то хочет, но возможности пока не позволяют. В итоге находишь чуть другое, но даже лучше. Здесь важно понимать приоритеты и соблюсти паритет.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
ONSAKL писал(а):
Вот именно. Дасть, то, может, и дасть, но хватит ли?

Всегда есть выбор в пространстве вариантов. Если желание назревшее, а мысли адекватные, то может получиться лучше и за меньшие деньги. Такое бывает, когда человек чего то хочет, но возможности пока не позволяют. В итоге находишь чуть другое, но даже лучше. Здесь важно понимать приоритеты и соблюсти паритет.

Зачетно расписал! :co_ol: :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Леш, я тебя умоляю давай без оглядки на читающих! Сможешь?

Как и всегда.
Юлия Баграмова писал(а):
Через 6 недель на сегодняшнем рынке как будут выглядеть цифры конкурентов? Где будут те, кто хотел, считая что вот оно дно или другим причинам, дать цену Х

Понимаю, к чему ты клонишь. Мол рынок падает и т.п. Здесь все от объекта зависит. Шлак нужно сразу сливать, а ликвид спокойно будет ждать своего покупателя, и ты это знаешь!
Юлия Баграмова писал(а):
А метод Слесарева звучит… Мне, правда было неловко, когда метод определения стартовой цены квартиры и систему "аукционов" тут называли "методом Баграмовой". Ведь точно знаю, что я просто способный ученик. Не более.

Так я всегда твердил, что ты мои мысли озвучиваешь. Мне разве жалко? Пользуйтесь, я завсегда по братски готов.
21 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
А метод Слесарева звучит… Мне, правда было неловко, когда метод определения стартовой цены квартиры и систему "аукционов" тут называли "методом Баграмовой". Ведь точно знаю, что я просто способный ученик. Не более.

Так я всегда твердил, что ты мои мысли озвучиваешь. Мне разве жалко? Пользуйтесь, я завсегда по братски готов.


Это выступление, пожалуй, посильнее будет даже "метода Слесарева"! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Нахал, однако.. :lol:
21 окт. 2015
Так и наглость нынче не порок, а второе счастье! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
21 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Это выступление, пожалуй, посильнее будет даже "метода Слесарева"!

Нахал, однако..

Вот ведь... Я наоборот, корректно. К чему методами мерится? Я аукцион применяю с 2000 года, сам до всего дошел императивным путем. А кое-кто, наш общий знакомый, и того раньше. Так что же, может ему роялти еще платить? Мопед общий, просто ездить все умеют по разному. Кто-как, сразу видно по обсуждению.
22 окт. 2015
ONSAKL писал(а):
Все такие шустрые... Там ещё неизвестно, отстегнет ли любимый муж на хотелки или нет?

Как в воду глядели :cry_ing:
После НГ будем разговаривать. Пока бойкот.
Да что ж такое-то??? Так и умрешь без собаки в Химках.
И еще мне рекомендовано умерить хотелки. Т.е. если не о П-3 или КОПЭ говорить, то в тех краях какие более скромные квартиры и их стоимость? 9-этажки с 6-метровой кухней и без прихожей рассматривать содрогаюсь.
На Островитянова, на Миклухо-Маклая (и много где еще) башни есть с диким количеством балконов. Серые и страшные. Что из себя представляют эти дома? Являются ли они более бюджетными? Там хоть кухни вроде по 9м.
Генерала Тюленева - это очень страшно?
Варги - это дорого и мне туда не смотреть?
Капицы - я в пролете :cry_ing: забыть и не думать.

Бирюлево не предлагать :ps_ih:

Спасибо всем, кто написал в личку!
22 окт. 2015
П-3 рядом с метро Беляево - 143000 - 15000, сам смотрел. Сколько можно сторговать - без понятия, я не умею. Но стоят реально по пол-года и больше - одну квартиру первый раз увидел в феврале - как продавалась так и продается. Состояние правда в лучшем случае - среднее. Ясенево должно быть дешевле - ибо ж.па мира и конец географии

А химки... Интересно - вот если я задумаюсь о переезде туда - что должно меня заставить купить за 9млн 75 метров в панели у меги (т.е. аккурат в конце вечной пробки) если за 10 млн продают 100 метров в кирпиче на молодежной (т.е. без особых пробок до планерной)?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость