Переплата за панорамный вид, сколько в %? 149 / 6957

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
02 июн. 2016
Червяков Игорь
Согласна. Как бы про это я и написала ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 июн. 2016
ir-ka писал(а):
Проблема таких площадей 473 кв.м в том, что квартиры такого формата в настоящее время не востребованы рынком.

Собственно, ТС сказал не о метраже, он сказал, что от его дома до воды 473 м...
лхвс писал(а):
20-й этаж, 473 метра до широкой воды прямо из всех окон.

Да и тему он более полугода назад открывал :du_ma_et: Думаю - не актуально уже ему :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
08 июн. 2016
ЖК Молодежный Красногорск. Вид из окна

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
09 июн. 2016
В Красногорске очень красивые виды. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
11 июн. 2016
Войковская вид на канал

Изображение
Любые вопросы по Красногорску
30 июн. 2016
wbif писал(а):
Красиво когда вид на природу,лес или воду.
А когда вид на Садовое кольцо помоему это фигня.Бесконечный поток машин и вонища.


Когда вид на фигню, на Кремль, как Вы говорите - это классно, всё вокруг бурлит неперставая и не даёт расслабухи. А у кого от дома до работы 2 км по спидометру? У меня, например, пересекая Садовое, далее по Ордныке и потом, с поворотом, пересекая ул. Новокузнецкую на Большую Татарскую, или пешком 20 мин. 16 лет так уже. Коллеги ржут. Зачем ты ездишь на машине на работу? Я отвечаю, что пробег же должен быть у автомобиля и резидентная парковка бесплатная в ЦАО Замоскворечье. Пробег у авто за 6 лет 35 000 км. С учётом поездок на дачу.

Изображение
30 июн. 2016
Все хорошо, но дышать выхлопными газами у такой трассы ничего хорошего не обещает в будущем)
30 июн. 2016
Алина19 писал(а):
wbif писал(а):
Красиво когда вид на природу,лес или воду.
А когда вид на Садовое кольцо помоему это фигня.Бесконечный поток машин и вонища.


Когда вид на фигню, на Кремль, как Вы говорите - это классно, всё вокруг бурлит неперставая и не даёт расслабухи. А у кого от дома до работы 2 км по спидометру? У меня, например, пересекая Садовое, далее по Ордныке и потом, с поворотом, пересекая ул. Новокузнецкую на Большую Татарскую, или пешком 20 мин. 16 лет так уже. Коллеги ржут. Зачем ты ездишь на машине на работу? Я отвечаю, что пробег же должен быть у автомобиля и резидентная парковка бесплатная в ЦАО Замоскворечье. Пробег у авто за 6 лет 35 000 км. С учётом поездок на дачу.

Изображение


Неужели неустаете от "бурления"?
Мне раньше до работы было около 10 минут пешком, коллеге 15. Так он на машине ездил :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 июн. 2016
Maravilla писал(а):
Все хорошо, но дышать выхлопными газами у такой трассы ничего хорошего не обещает в будущем)


Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта. :)
Последний раз редактировалось Алина19 30.06.16, 21:57, всего редактировалось 2 раза.
30 июн. 2016
Fargon писал(а):
Алина19 писал(а):
wbif писал(а):
Красиво когда вид на природу,лес или воду.
А когда вид на Садовое кольцо помоему это фигня.Бесконечный поток машин и вонища.


Когда вид на фигню, на Кремль, как Вы говорите - это классно, всё вокруг бурлит неперставая и не даёт расслабухи. А у кого от дома до работы 2 км по спидометру? У меня, например, пересекая Садовое, далее по Ордныке и потом, с поворотом, пересекая ул. Новокузнецкую на Большую Татарскую, или пешком 20 мин. 16 лет так уже. Коллеги ржут. Зачем ты ездишь на машине на работу? Я отвечаю, что пробег же должен быть у автомобиля и резидентная парковка бесплатная в ЦАО Замоскворечье. Пробег у авто за 6 лет 35 000 км. С учётом поездок на дачу.

Изображение


Неужели неустаете от "бурления"?
Мне раньше до работы было около 10 минут пешком, коллеге 15. Так он на машине ездил :lol:




Вижу воочию и искренне сочувствую, как коллеги недосыпают и вынуждены пользоваться переполненным метро в часы пик, таратя драгоценную свободную жизнь на дорогу до работы и обратно минимум 2 часа каждый день - Бибирёво, Измайлово, Пражская, Дмитровская, Текстильщики и т.д.
Последний раз редактировалось Алина19 30.06.16, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей