Трехкомнатная квартира ЖК "Мичурино" ЗАО 157 / 3877

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 сен. 2017
19.09.17, 12:52
DmitryPos писал(а):
Aлексаndr,
В ЖК Лобачевский продаж нет от слова совсем.

Реально 100 метров за 15 млн отдают

Ссылка на объявление: внешняя ссылка
Ну во-первых 94 м2 , а во вторых точный адрес не указан, так расплывчато 118 без корпуса, не самое ли "удачное" расположение у него...
19 сен. 2017
Кроме ЖД и шоссе, там же вокруг промка и никакой инфраструктуры , д/с вроде есть, а в школу куда будут дети ходить. ЖК Лобачевский может спасти только строительство через несколько лет рядом другого жилья.
19 сен. 2017
Aлексаndr,
Отказ от массовой застройки промзоны Очаково делает район бесперспективным для покупки на ближайшие лет 10.
Огороженная территория, камеры и охрана -это все очень хорошо, но промка. Ещё слышал военные на полигоне мусор жгут.
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 сен. 2017
Aлексаndr,
Предложения много: Квартиры от военных, ЖК О7, ЖК Мичурино-Запад, ЖК Лобачевский.

По моим наблюдениям (риелторы поправят) реально движуха (сделки) идёт только в сегменте квартир от военных, ибо недорого. Вот ваш прямой конкурент по цене/качество, а не ЖК Мичуринский
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 сен. 2017
19.09.17, 14:47
DmitryPos писал(а):
Aлексаndr,
Предложения много: Квартиры от военных, ЖК О7, ЖК Мичурино-Запад, ЖК Лобачевский.

По моим наблюдениям (риелторы поправят) реально движуха (сделки) идёт только в сегменте квартир от военных, ибо недорого. Вот ваш прямой конкурент по цене/качество, а не ЖК Мичуринский
Я вроде бы про ЖК Мичуринский ничего не упоминал.
Конкурент по цена/качество дома от военных, вы серьёзно? :lol:
19 сен. 2017
19.09.17, 15:01
Aлексаndr писал(а):
19.09.17, 14:47
DmitryPos писал(а):
Aлексаndr,
Предложения много: Квартиры от военных, ЖК О7, ЖК Мичурино-Запад, ЖК Лобачевский.

По моим наблюдениям (риелторы поправят) реально движуха (сделки) идёт только в сегменте квартир от военных, ибо недорого. Вот ваш прямой конкурент по цене/качество, а не ЖК Мичуринский
Я вроде бы про ЖК Мичуринский ничего не упоминал.
Конкурент по цена/качество дома от военных, вы серьёзно? :lol:
Понятно что цена и качество у вас выше. Но сейчас в кризис многие предпочтут попроще и подешевле, поэтому сомневаюсь что вы вы получите желаемые 16 млн.

Моя ставка 14.5 млн
Верящие в росте цен на МРН в 2018-2019 годах, как геи - вроде бы их много, но среди моих знакомых их нет.
19 сен. 2017
19.09.17, 15:06
DmitryPos писал(а):
19.09.17, 15:01
Aлексаndr писал(а):
19.09.17, 14:47
DmitryPos писал(а):
Aлексаndr,
Предложения много: Квартиры от военных, ЖК О7, ЖК Мичурино-Запад, ЖК Лобачевский.

По моим наблюдениям (риелторы поправят) реально движуха (сделки) идёт только в сегменте квартир от военных, ибо недорого. Вот ваш прямой конкурент по цене/качество, а не ЖК Мичуринский
Я вроде бы про ЖК Мичуринский ничего не упоминал.
Конкурент по цена/качество дома от военных, вы серьёзно? :lol:
Понятно что цена и качество у вас выше. Но сейчас в кризис многие предпочтут попроще и подешевле, поэтому сомневаюсь что вы вы получите желаемые 16 млн.

Моя ставка 14.5 млн
Ну а что вам ещё , как ждуну с кэшем остаётся :lol:
19 сен. 2017
Aлексаndr,
:lol: А Вы на какую сумму нацелились? Сколько хотите выручить от продажи?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 сен. 2017
Lea **,
Хотел поинтересоваться , родственников переселили?
19 сен. 2017
19.09.17, 16:31
Aлексаndr писал(а):
Lea **,
Хотел поинтересоваться , родственников переселили?
Переселили, но квартиру пока не продали...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Fon, Олег Назаров и 4 гостя