Стоимость двухкомнатной квартиры рядом со Сколково (МО) 94 / 2779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 июн. 2016
Минеева Татьяна, понимаю, у вас и "новый ремонт" с 2009 года, в который не нужно финансово вкладываться, судя по тому, что пишите и на что линки даёте. Может просто девятиэтажки самый популярный формат, потому и дороже, чем квартиры по рынку в среднем :)
05 июн. 2016
qipmsk

У меня такое ощущение, что вам лишь бы о чем то спорить и неважно о чем... :lol:
А ремонт вполне себе качественный, я даже стены еще ни разу не перекрашивала... Все как то приличные люди живут, не портят имущество... Наверное ценят, как я постаралась для их комфорта, вот и берегут квартиру.. :)
В общем, из ваших сообщений не сложно сделать вывод, что в нашей деревне вы не бывали не разу и понятия не имеете о поселке....
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 05.06.16, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июн. 2016
Минеева Татьяна, ремонт то приятный, но вы здесь, на форуме пишите, что взяли "В кризис 2008-2009 года мною были скуплены 1-комн. квартиры в панельной девятиэтажке, стоимость квартир+ремонт+мебель была в пределах 4 млн. рублей.", а на сайте где объявление, что "после капитального ремонта. Новая мебель и бытовая техника.", какая из Минеевых Татьян обманывает?
05 июн. 2016
На сайте объявление вытащено из архива, на нем стоит стекер - СДАНО..... ::yaz-yk:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
05 июн. 2016
Так это с 2009 года, за 30к, поди квартиранты всё те же ;;-)))
05 июн. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
в нашей деревне вы не бывали не разу и понятия не имеете о поселке....


Так у вас там илитный вариант, на комфортабельном автобусе нужно ехать, я уж лучше демократично в 5ый микрорайон.
06 июн. 2016
qipmsk

На Москву денег не хватило? :lol: Или фанат Одинцово?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Зато эта электричка есть


Проезд на электричке дороже проезда на метро.
06 июн. 2016
annaliz писал(а):
Проезд на электричке дороже проезда на метро.



Безлимитные поездки по Большой Москве стоят 1430 рублей в месяц.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
06 июн. 2016
Минеева Татьяна, сами попридумывайте, хорошо ведь получается :hi_hi_hi:
Пока оба варианта "пальцем в небо".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя