оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
А вам я разве чем то обязан?

Алексей, Вы взрослый человек. И за свои слова надо отвечать.
И прежде, чем писать думать. Кому ты пишешь и что ты пишешь)) :a_g_a:
Последний раз редактировалось Белова Анна 01.06.16, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
почему же?
я и ТС написала в личную почту и аналитику по району провела!

А вас об этом попросили? :sh_ok:
Вообще, ваши методы мне напоминают бородатый анекдот про поручика Ржевского, когда он играл с англичанами в карты. Мол у нас джентльмены верят друг другу на слово. Вот тут карта и поперла. До того, как вы появились на форуме, в среде коллег писать самим в личку считалось моветоном. А вы пришли, и стали выходить за призом. На первых порах карта пёрла, да Юлия? Теперь оно уже не так как раньше, но авось свезет. Можно и анализ сделать, и характеристику форумчанам дать. Хорош маркетинг, чего уж там.

да не беситесь вы понапрасну, меня не переделаешь!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):
На этой же улице напротив в копэшке двухкомнатная такой же площади и без ремонта продана за 12, но там не было альтернативы и пришлось подождать покупателя.

Ирина, большое спасибо за информацию
КОПЭшки почему то дороже. хотя не понимаю почему, комнаты в них узкие и ощущение пространсва в П44 визуально больше - возможно из за коридора
Последний раз редактировалось nehochuha 01.06.16, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
01 июн. 2016
Ирина_V11 писал(а):

да, про эту квартиру я ТС в личке написала, про то, что данная КОПЭшка и Кировоградская 5.7 считаются самыми лучшими домами по району, правда, КОПЭ по качеству повыше, но по расстоянию от метро - на пять минут дальше, и там более ухоженный дом, это правда, так что по сравнению с ним П-44 должна быть оценена на 7- 10 процентов ниже
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 01.06.16, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Алексей, Вы взрослый человек. И за свои слова надо отвечать.
И прежде, чем писать думать.

Анна, вы меня судить что ли взялись? Тяжкое бремя на себя взвалили.
А за свои слова я отвечаю, и всегда готов подтвердить. Что и делаю на этом форуме в том числе. Не бумажками, не кубками, не хвальбой о большом количестве сделок. Только знаниями и своей практикой. Вот это ни за какие бумажки не купишь.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Алексей, Вы взрослый человек. И за свои слова надо отвечать.
И прежде, чем писать думать.

Анна, вы меня судить что ли взялись? Тяжкое бремя на себя взвалили.
А за свои слова я отвечаю, и всегда готов подтвердить. Что и делаю на этом форуме в том числе. Не бумажками, не кубками, не хвальбой о большом количестве сделок. Только знаниями и своей практикой. Вот это ни за какие бумажки не купишь.
01 июн. 2016
nehochuha писал(а):
Ирина_V11 писал(а):
На этой же улице напротив в копэшке двухкомнатная такой же площади и без ремонта продана за 12, но там не было альтернативы и пришлось подождать покупателя.

Ирина, большое спасибо за информацию

Пожалуйста. Информация свежая. Но там дом с огороженной автостоянкой с машиноместамм, не знаю, как с этим в вашем случае.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Анна, вы меня судить что ли взялись?

Вы начали..с какими-то суждениями.. Мне Вы безразличны, я Вас обычно не замечаю совсем
Но разу уж начали, подтверждайте что ли :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
почему же?
я и ТС написала в личную почту и аналитику по району провела!

А вас об этом попросили? :sh_ok:
Вообще, ваши методы мне напоминают бородатый анекдот про поручика Ржевского, когда он играл с англичанами в карты. Мол у нас джентльмены верят друг другу на слово. Вот тут карта и поперла. До того, как вы появились на форуме, в среде коллег писать самим в личку считалось моветоном. А вы пришли, и стали выходить за призом. На первых порах карта пёрла, да Юлия? Теперь оно уже не так как раньше, но авось свезет. Можно и анализ сделать, и характеристику форумчанам дать. Хорош маркетинг, чего уж там.

конечно, просили, это же человек пришел с вопросом на форум и вот как раз про тот район, где я очень хорошо ориентируюсь, жила я там и работала в ДМЖ Южного округа, и я расскажу все гораздо точнее, чем некие приезжие и липецка и тамбова или химок..разве нет?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя