Квартира на Профсоюзной. 691 / 9783

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Я поставил вилку 8-8.5, за нее готов продать за месяц.

Там все же кирпич, метраж, место..и это почти второй этаж))
Очень низко)) даже за месяц..и здесь не цель продать, а цель купить семь шапок)) На семь шапок явно не выходит, но в рне 10 млн она уйдет

9600 тоже можно сказать что в районе 10 млн.
гадать бессмысленно. цену продажи определят покупатели с деньгами после многих просмотров, кто решится её взять. это и будет рыночная цена. когда это будет ? скорее всего осень, начало зимы.
89263956840
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
В общем, я так поняла, как аренда хорошо, как продажа не очень.

Она как все хорошо.
Все имеет цену.
Если Ваши хотелки укладываются в бюджет в рне 10 млн, то как и продажа она будет очень. А точную цену Вашей двушки и хотелок, рынок откорректирует.
Если Вам выгоднее ее сдавать на текущей момент - сдавайте.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 июл. 2016
Спасибо. 10 млн. не плохо. За 10 она уйдет. Потому что хорошая)
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
А почему в гнилухе? Я работаю репетитором и много жилья повидала, в том числе новодела. Гнилуха, это вы слишком. У дома износа практически нет. Лифт. Широкие лестничные марши, жб перекрытия, 2 подземных этажа. Звукоизоляция 100 процентов. Да, у нас есть там лучше дома, но совсем совсем другой ценник.

Вы написали что сидите в аренде. Почему вопрос сейчас возник?
1. Видите интересные предложения по альтернативам?
2. Арендаторы съехали а с новыми проблема?
При совпадении 1+2 Вы уже задумываетесь, что будет дальше?

Я сам продал в 2014 г. аналогичную квартиру потому что видел уже тогда что будут и проблемы с арендой и цены начнут падать. Единственная моя ошибка была купить квартиры, а не $ и €.
Сейчас два варианта у Вас: или превратится в ранье/управляющего общежитием, что бы сохранять доходность по аренде или искать альтернативы смирившись с небольшим падением цены на свою квартиру (ожидая что дальше цены могут падать резче)...
В конце концов и хрушь в ващей локации упал уже на 1,5 млн, пока ваша еще на 1 млн., зато появилось множество предложений в Москве и ближайших окресностях ниже 4 (а раньше и 5 не хватало):co_ol:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 20.07.16, 18:00, всего редактировалось 3 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Спасибо. 10 млн. не плохо. За 10 она уйдет. Потому что хорошая)


Может быть уйдет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
20 июл. 2016
Главное, чтобы никакую эстакаду не построили. А то 4ТК пугали пять лет. Пока осталась улица в 2 полосы.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Святослав
Вот поэтому и думаю. Есть ли смысл дальше сидеть. Здесь и спешка ни к чему и бездействие тоже. Доллары себе позволить не могу, как бы не хотелось. Двое детей, подрощенных. Через пять лет встанет проблема жилья для каждого. Я бы вообще взяла 3 однушки в Новой Москве. С доплатой естественно. Но кишка тонка. Боюсь. Вот и ищу постепенные, так сказать варианты.
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Татьяна 0607 писал(а):
Святослав
Вот поэтому и думаю. Есть ли смысл дальше сидеть. Здесь и спешка ни к чему и бездействие тоже. Доллары себе позволить не могу, как бы не хотелось. Двое детей, подрощенных. Через пять лет встанет проблема жилья для каждого. Я бы вообще взяла 3 однушки в Новой Москве. С доплатой естественно. Но кишка тонка. Боюсь. Вот и ищу постепенные, так сказать варианты.

Если всё совпало - сидеть не надо. Надо работать со своим риэлтором.
На новой Москве - свет клином не сошелся, там всё в разных местах не так всё однозначно. (пока даже генплана нет..)
Да и дети туда вряд ли уедут, скорее Вы сами - а что делать если купили ? :hi_hi_hi:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 июл. 2016
Ваш совет?
Я НЕ РИЕЛТОР!
20 июл. 2016
Моим детям и в Бирюлево Западном будет хорошо. Лишь бы свое отдельное.
Я НЕ РИЕЛТОР!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей