двушка-распашонка П-44Т в Одинцово 91 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 окт. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
ЖК "Да Винчи" получше П-44Т будет... Есть 94 кв.м. с видом в противоположную сторону от Можайского шоссе с окнами на три стороны за 10,5 млн.... Кухня-30 кв.м, три изолированные комнаты, гардеробная... Без отделки..

Я надеюсь в Дом на Баковке не поведешь людей с окнами от Можайского? :lol:
28 окт. 2016
al25 писал(а):
Удивлен и ценой в этом городе.

Многие удивляются. Потом понимают. Тут недавно в мамочкой, когда на курсах со старшим хожу. Они свободно говорят на паре языков, лолго жили за рубежом, вернулись, молодые, около 35 паре. Жили около 3-х лет в Москве, занятия детей на Покровке, в ЦСКА, в Сокольниках и пр. Продали двушку в Гранд-Парке, купили трешку в Одинцово, 2 года живут уже. Счастливы. Все инфраструктура есть, уровень похожий, а ездить особо никуда не надо, все рядом.
Поэтому - не надо к нам в Одинцово ехать - у нас там все хорошо! :lol:
28 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
купили трешку в Одинцово, 2 года живут уже. Счастливы. Все инфраструктура есть, уровень похожий,

Про какой район города речь ? Где селятся знающие люди, чтобы всё было ? (но не как в анекдоте про "было" :lol: )
28 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
купили трешку в Одинцово, 2 года живут уже. Счастливы. Все инфраструктура есть, уровень похожий,

Про какой район города речь ? Где селятся знающие люди, чтобы всё было ? (но не как в анекдоте про "было" :lol: )

300м от 5а :)
28 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
00м от 5а


Родники\Княжичи?)

Евгений, а не могли бы по 34а по Маршала Жукова сказать в чем минусы локации?
28 окт. 2016
Sergey71 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
00м от 5а

Родники\Княжичи?)

Нет, но там тоже все хорошо. Есть неплохие пара домов напротив, у глубине :)
Евгений, а не могли бы по 34а по Маршала Жукова сказать в чем минусы локации?

Уже указал на свой взгляд. Был пару раз в доме и регулярно там проезжаю мимо. И таких, как я - немало :)
28 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Нет, но там тоже все хорошо. Есть неплохие пара домов напротив, у глубине

Вы про монолиты новые, у одного из которых окна "на трубу" ? Так в них дорого всё.
Евгений Палько писал(а):
Уже указал на свой взгляд. Был пару раз в доме и регулярно там проезжаю мимо.

А про около станции Одинцово П-44Т, который тут уже упоминали, в 2 мин пешком ?
28 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Нет, но там тоже все хорошо. Есть неплохие пара домов напротив, у глубине

Вы про монолиты новые, у одного из которых окна "на трубу" ? Так в них дорого всё.

Так оно и стОит(с) :)
А про около станции Одинцово П-44Т, который тут уже упоминали, в 2 мин пешком ?

2 минуты пешком. Собственно ответ :)
28 окт. 2016
Колабина_2 писал(а):
Квартира на 3 стороны - это какая-то угловая получается

Там вообще нет ничего стандартного в этом доме, разная этажность и разные виды из окон, сходите на экскурсию и вы забудете про П-44Т, я тоже долго этот дом не воспринимала, пока не оказалась внутри и вы знаете, наверное это второй дом в Одинцово, где я бы стала жить сама.. ... Только смотрите квартиры с окнами в любую сторону, только не на Можайское шоссе...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
28 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Да ты серьезный конкурент Тане Минеевой

Женя, я тебя умоляю... У меня нет конкурентов в принципе.... Одни партнеры... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя