Помогите оценить 2-ку ЦАС 173 / 3262

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
ух ты, новая волна..:)))

Вот мало прочитали форум, сразу видно, терминологией не владеете
Есть "утаптывание соба" и много всего эдакого
на форуме есть профессионалы, на мой взгляд, можно написать в личку, а за спрос покашто денег не берут
15 фев. 2017
Klamm писал(а):

Пойдём от обратного. Т.е. Вы готовы согласиться, что квартира в Лялином переулке стОит как двушка в панеле на окраине города? :)

Так не бывает, но есть очевидный понижающий фактор - деревянные перекрытия. Капитальный ремонт, когда все-все сносится и отстраивается заново, они могут не выдержать. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
Klamm писал(а):
ТетяИра писал(а):
Klamm писал(а):
Тут все с дуба чтоль рухнули?
Какие 12 млн?
Это по цене двушки в Крылатском на окраине города породистый центр с потолками 3,75 млн. советуете отдать?

ух ты, новая волна..:)))
да, центр, но перекрытия смешанные, площадь маленькая, убитая....


Пойдём от обратного. Т.е. Вы готовы согласиться, что квартира в Лялином переулке стОит как двушка в панеле на окраине города? :)

я к своему стыду никогда в Крылатском в гостях не была, не видела как люди живут...
конечно, мне, как жадному собственнику хотелось бы выжать из этой продажи максимум, но столько НО,... поэтому я и советуюсь...
15 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Klamm писал(а):

Капитальный ремонт, когда все-все сносится и отстраивается заново, они могут не выдержать. :hi_hi_hi:

капитальный ремонт был в 80-х годах.. подробностей не знаю.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
мне, как жадному собственнику хотелось бы выжать из этой продажи максимум



А жадному покупателю хочется купить как можно дешевле :ti_pa: Ему еще кучу денег в ремонт вкладывать и он это мысленно сразу прибавляет в стоимости покупки.
15 фев. 2017
А вы знаете, как чудесно пахнут заплесневевшие деревянные полы и перекрытия, когда гниют после рядового затопления?
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Lea ** писал(а):
Klamm писал(а):

Капитальный ремонт, когда все-все сносится и отстраивается заново, они могут не выдержать. :hi_hi_hi:

капитальный ремонт был в 80-х годах.. подробностей не знаю.

Но перкрытия-то при этом остались деревянные, там грибок, плесень и всякая живность очень уютно себя чувствуют... :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 фев. 2017
David Moiseevich писал(а):
А вы знаете, как чудесно пахнут заплесневевшие деревянные полы и перекрытия, когда гниют после рядового затопления?

не знаю, мне с соседями сверху повезло..
15 фев. 2017
Lea ** писал(а):
ТетяИра писал(а):
Lea ** писал(а):

капитальный ремонт был в 80-х годах.. подробностей не знаю.

Но перкрытия-то при этом остались деревянные, там грибок, плесень и всякая живность очень уютно себя чувствуют... :ps_ih:

грибок только по стенам в подъезде ползал, закрасили живописно... а других гадов в квартире никогда не наблюдала... все-таки Садовое кольцо рядом, экология хреновая.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
грибок только по стенам в подъезде ползал, закрасили живописно... а других гадов в квартире никогда не наблюдала... все-таки Садовое кольцо рядом, экология хреновая.

:lol: Садовое кольцо рядом - это плюс, экология хреновая - это минус, но с повышающим коэффициентом - грызуны дохнут... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], элн и 1 гость