Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
Я в 24 квартире , подъезд первый
03 апр. 2017
Husnet писал(а):
Я про Валовую. Когда продавали, отодвинули мебель, стены были в плесени (у нас была одна комната с внешней стеной в арке)
Ну, и воообще.... парковка тогда уже была проблемной , помню, бомжей выгоняли с чердака всем подъездом )))

так мы в одном подъезде жили, что ли,Валентина Александровна была у нас консьержем и домоуправительницей,быстро поставили шлагбаум, разрулили с парковкой
продала я эту квартиру в 2006, когда уже оттуда съехала, продала в два раза дороже( в валюте) чем купила в 1999
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Husnet писал(а):
Я в 24 квартире , подъезд первый

это в моем, точно
а в вашей квартире я была мне кажется
не помню по какому поводу
может,по поводу детей? у меня сын 1984, дочери 1998 и 2001 - там родилась
может, деньги на ремонт подъезда собирали - я занималась заменой плитки и переоборудованием помещения консьержа
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Husnet писал(а):
Я в 24 квартире , подъезд первый

это в моем, точно
а в вашей квартире я была мне кажется
не помню по какому поводу
может,по поводу детей? у меня сын 1984, дочери 1998 и 2001 - там родилась
может, деньги на ремонт подъезда собирали - я занималась заменой плитки и переоборудованием помещения консьержа

У меня там первая дочь родилась 1998 г. У нас в подъезде ещё на 7 этаже была девочка 1998 г. и на 11 этаже у "кубинцев" тоже девочка 1998 г.
Плитку помню , вас нет)
помню активного армянина со 2 этажа, который пытался власть захватить , соседа из нашего подъезда, который на пристройке настелил искусственную траву , поставил мангал и устраивал танцы с видом на Садовое.
Шлагбаум не спас, когда во дворе ещё что-то построили. Слава богу, меня там уже не было.
Да, мы тоже покупали в 1997 г по 1450, продавали по 5000, кажется. И через Инком на Пролетарке. Ничего плохого про сделку сказать не могу. Покупатель был нефтяник, просто вкладывал деньги
03 апр. 2017
Husnet писал(а):
помню активного армянина со 2 этажа, который пытался власть захватить , соседа из нашего подъезда, который на пристройке настелил искусственную траву , поставил мангал и устраивал танцы с видом на Садовое.

О, а я как-то эту квартиру покупала..мангала уж нет, армянина тоже, танцев так же нет :lol: все пристойно, цветочки там))) Покупала так же с одним из Ваших получается общих соседей, кй утверждает, что дом не "ужасный", а "хороший" :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Husnet писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Husnet писал(а):
Я в 24 квартире , подъезд первый

это в моем, точно
а в вашей квартире я была мне кажется
не помню по какому поводу
может,по поводу детей? у меня сын 1984, дочери 1998 и 2001 - там родилась
может, деньги на ремонт подъезда собирали - я занималась заменой плитки и переоборудованием помещения консьержа

У меня там первая дочь родилась 1998 г. У нас в подъезде ещё на 7 этаже была девочка 1998 г. и на 11 этаже у "кубинцев" тоже девочка 1998 г.
Плитку помню , вас нет)
помню активного армянина со 2 этажа, который пытался власть захватить , соседа из нашего подъезда, который на пристройке настелил искусственную траву , поставил мангал и устраивал танцы с видом на Садовое.
Шлагбаум не спас, когда во дворе ещё что-то построили. Слава богу, меня там уже не было.
Да, мы тоже покупали в 1997 г по 1450, продавали по 5000, кажется. И через Инком на Пролетарке. Ничего плохого про сделку сказать не могу. Покупатель был нефтяник, просто вкладывал деньги

Активный армянин был с третьего этажа, Яков Мхитарьян(царствие ему небесное, нет его с нами, дружу с его детьми и вдовой), а на втором жил рыжий парень - у него и был выход на крышу пристройки, он там и тусил
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
03 апр. 2017
Спасибо всем за комментарии! На плане квартира ПОСЛЕ УЗАКОНЕННОЙ перепланировки. Между кухней и комнатой можно установить раздвижную дверь, когда делали ремонт, оставляли такую возможность.
Не узаконено только разделение второй комнаты на две (и на плане этого нет соответственно)
Квартира не универсальная, да...
Но прожив 10 лет в панельном П44, где слышно каждого соседа, где мелкие подоконники, где летом жарко, а зимой холодно, где ванна не развернуться, я сознательно покупала кирпич с возможностью перепланировки, с отдельной прихожей, где грязь не носится по всей квартире, где подоконник заменяет еще одну столешницу на кухне, где не слышно соседей, где высокие потолки и большие окна и ванна, в которой можно жить ))). И сейчас ни за что не поеду в п44, даже в п44т. И ищу трешку соответственно в таких же домах. И газ расцениваю как плюс. Балкона нет - плохо, да. Трамвай рядом тоже не очень, но в окне на торец установлен специальный пакет, а остальные во двор окна.
В общем есть и минусы, и плюсы.
Ищу аналогичную трешку в районе, чтоб окна во двор, чтоб прихожая, чтоб от метро 5 минут, чтоб ванна была большая или с возможностью перепланировки, ну короче все тоже самое что у меня, только на 15-20 м больше, но нету их, таких идеальных ))) И чтобы еще за 150 за метр....
Поэтому я-то конечно рассчитывала на сумму поболее. Оценила имеющиеся в продаже двушки, сходила кое что посмотрела.... Не, за 8,5 не готова продавать, сама жить буду. Но в целом тренд дискуссии понятен.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
03 апр. 2017
Tageeva писал(а):
Не, за 8,5 не готова продавать, сама жить буду. Но в целом тренд дискуссии понятен.

8,5 это был еще положительный тренд)) Возможно не 8,5 а ближе к 9..выше вряд ли..и это реальность рынка.
Сюда ходили внешняя ссылка метраж явно больше, но без ремонта.
Вы себе трешку ищите да, присматривайте, если трешка уж необходима..там так же будет торг..а двушку тогда по факту, когда будет видна цель))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
03 апр. 2017
Белова Анна писал(а):
Сюда ходили внешняя ссылка метраж явно больше, но без ремонта.
Вы себе трешку ищите да, присматривайте, если трешка уж необходима..там так же будет торг..а двушку тогда по факту, когда будет видна цель))


Эту не смотрела, но видела аналогичную, Да, хорошее предложение, но вот эта огромная бестолковая комната 27 метров... Если бы ее можно было поделить на две по 13 метров, то сама бы рассмотрела бы для покупки.
Привыкла я уже к тому, что вся семья тусуется в кухне-гостинной (как некоторые говорят - в зале), а в спальнях только спят и вещи личные хранят.
А трешку ищу-то уже полтора года... Уж даже начала думать про новостройки, посмотрела несколько - нееееет, не тянет туда. Технопарк посмотрела... Риверпарк... Другие районы посмотрела (в прошлый раз искала на Академической, в итоге купила на Коломенской, а до этого искала в Беляево - купила на Академической), но в этот раз не выходит каменный цветок. Старею что-ли :) Вот рассматриваю это, но второй этаж зело смущает.... внешняя ссылка
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
03 апр. 2017
Tageeva писал(а):
Вот рассматриваю это, но второй этаж зело смущает...

Второй этаж - он такой... смутительный...
Пока не поживешь.
Если устраивает всё остальное, то и этаж потом полюбите. Дело наживное. Да и свои плюсы тоже имеются. :mi_ga_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя