Помогите пожалуйста оценить долю в квартире на Малой Полянке. 158 / 3215

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 апр. 2017
Solar писал(а):
Инвестор купит, с большим админ-ресурсом... и с ещё большей скидкой.

Ничего личного - чистый бизнес :a_g_a:
IceCool
26 апр. 2017
Вопрос цены.
Доля, кстати, весьма перспективная.
8-985-921-7635
26 апр. 2017
Только вот документов никто не видел, всё со слов... :nez-nayu:
Неизвестно какие ещё сюрпризы могут вылезти.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 апр. 2017
Я писала уже как-то алгоритмы работы с такими содольщиками.
Если коротко, начало работы: Поход к нотариусу Федорченко и получение содольщицей "письма счастья" от этого нотариуса. Продублированное телефонными звонками риэлтора (многократными), а так же смс и желательно сканами на электронную почту.
И маятник начинает раскачиваться .... Это очень сильный психологический удар для содольщика ...
Единственное.
В моей практике не было ни разу случая, чтобы содольщики смогли договориться самостоятельно.
Об этом можно трактаты писать...
Одно скажу, если содольщик не страдает психическими заболеваниями (безумие) продаст как миленький. Некуда ему будет деться.
И да, я никогда никого не "уговариваю" . Это неправильный термин . Переговоры - да. Разъяснения - да.
Работа эта тяжелая. Нужны железные нервы.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 26.04.17, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2017
Злая у вас работа. На чужих костях. :-(

Как у адвоката по разводам. :lol:
26 апр. 2017
Solar
Я сейчас вообще-то участки с дачами продаю...)) Весна. Загородка. А зимой да, были непослушные содольщики! Даже по разным углам у нотариуса рассаживала. Угрожая и читая нотации на тему: Вот не дай бог Вы будете плохо вести себя на сделке. А уж жалоб друг на друга....Писатели-фантасты отдыхают. :-(
P.S. Главное, чтобы не подрались и не кидались друг на друга в присутственных местах. По отдельности, кстати, вполне приличные люди....а вот вместе...ну не дай бог.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 26.04.17, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2017
Solar писал(а):
Злая у вас работа. На чужих костях. :-(

Как у адвоката по разводам. :lol:

Это работа с небольшого ума содольщиками. НЕ СПОСОБНЫМИ договориться. Ни о чем. Именно так объект "Доля" выходит на свободный рынок.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2017
Сегодня закончилась сделка - получили документы у Федорченко.
Две доли. Отношения сторон сложные. Каждая сторона желала выкупить долю у другой. Не случилось. Никто не смог уступить.
С появлением риэлтора дела пошли на поправку - каждая сторона пригласила себе своего риэлтора, общались через меня и мою коллегу. Продали квартиру за месяц, не потеряв ничего в деньгах. Поделили деньги пошли в новую жизнь)

Послесловие. Надеюсь, что скоро начнут дружить семьями.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
26 апр. 2017
ИринаВладимировна
Да. И, главное, чем больше они тянут с продажей, тем бОльшими врагами становятся.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
26 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна
Да. И, главное, чем больше они тянут с продажей, тем бОльшими врагами становятся.

двум хозяйкам на одной кухне не ужиться. Классика жанра.

Сейчас предстоит расселять трешку на 4 квартиры. 4 дружных соба договорились продавать на 1 млн руб дороже рынка :lol:
Это другая крайность ситуации- сговор дружных собственников против покупателя и риэлтора. :lol: Пока мягко ушла от договора, ссылаясь на занятость и порекомендовала последить за конкурентами) не готовы некоторые к работе :nel-zya:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость