Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
а если он обольщается, то ему на это укажут, но как-то поделикатней. Как-то так

;;-)))

Смешно и грустно.

Каждый второй такой вот обольщенный. Деликатно уже не получается.

Кредит платит, но цену не уступает, в цене теряет, в % теряет, но "нам НАДО".

Да Будда с Вами, только не обижайтесь потом на реально утраченную сумму за время упорства отрицания.

Что там у больных?

Отрицание
Гнев
Смирение
...

Автор у Вас какая стадия?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье
вы действительно не разбираетесь в предмете, что в аналоги записали гб?

почему же, я и Маковского продавала, и Татьяна Минеева у меня ее смотрела,в Одинцово продавала традиционно много и продаю сейчас кое-что, одну даже Харыбин себе купил,

ДКП Лурье-Харыбин есть? :lol: Или все таки Саяпин продавал на самом деле? :lol:
21 июн. 2017
Евгений Палько
Это тот который посты о больших комиссиях делал и доказывал ими нужность посредничества? Лол
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
у нас принят на прошлой неделе аванс за однушку без ремонта в Гусарской балладе за 3400 000(42,1 квм плюс лоджия 3, 7 квм ), с ремонтом там такие квартиры по 3900 000, то есть мы продали по 74 000 за квм
двушка ваша немного переоценена
не находите?


Гусарка - это не Маковского в Одинцово. Опять же мне тогда не понятен принцип: если однушка в Гусарке без отделки за 3.4, то почему не имеет право на жизнь однушка с ремонтом в нашем дому за 4.5? Соответственно, почему тогда 6-6.5 за двушку это переоценка? Поясните, как специалист, если не сложно

я попыталась
в Одинцово едут либо при разъезде Одинцово же , тогда важно какая улица и в какую сторону света окна, либо при разъезде или обмене из Москвы - тогда важно только одно, цена
первых - 10 процентов от общих 100 процентов
чтобы вы понимали, для кого важно купить однушку за 3,5 млн, а для кого - для 4,5 млн
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Евгений Палько
Это тот который посты о больших комиссиях делал и доказывал ими нужность посредничества? Лол

Вчера на Эхе? Не, не слышал :)
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
О том, что Вы - лучший спец по Одинцово нигде не написано и откуда я должна была это понять.


Вам сообщество говорит, что Татьяна спец по району, Вам все не то и все не это. Тогда смысл вашей темы на форуме, если даже мнение местных профессионалов не интересно, чисто поржать забежали и рассказать о том, что юрист)
Татьяна и Женя Палько чудесно знают местный рынок :)
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Евгений Палько
я-то в курсе. не сразу шуваловский-то куплен был. аминь

теперь бы еще продать не дешевле покупки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Юлия Лурье

Форум полон добрых людей, не переживайте вы так. И желчь сохраните для тех у кого первая ходка.

:)
21 июн. 2017
Минеева Татьяна
А меня проконсультируйте пожалуйста, я вам в лс написал.
21 июн. 2017
Карпушкина Вероника писал(а):
Автор у Вас какая стадия?


Девушка, я Вам не нравлюсь как клиент, я уже поняла.
Я не претендую.
Тем более. что у Вас совсем другое направление по области.
Я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя