Оценка 2-ой в Измайлово 90 / 2662

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 нояб. 2017
05.11.17, 13:46
Убыр писал(а):
После вчерашнего вечернего пешего посещения Гальюнова, понял, что все эти Измайлово со своими номерными улицами и структурой публики поразительно напоминает Нью Йорк, где тебя ограбят, если перейти на другую сторону улице в верхнем Манхэттене.
Так и "ПП не Красногорск!" (с) не будем показывать пальцем, кто :lol:
05 нояб. 2017
05.11.17, 16:45
Asti495 писал(а):
05.11.17, 14:00
Сергей Тихоненко писал(а):
В начале года можно было купить двушку на Щелковской 69к1 за цену менее 11 мил.
еще один бессмысленный дом, не соответствующий району.
Потолок щелчка - комфорт-класс. Зачем там паркинги, огороженные территории и т.д.
Это как в вечернем платье при параде и брюликах баночные коктейли по подвалам с бомжами распивать.
Огороженной территории нет.
Подобных домов полно в Балашихе, а чем Измайлово хуже?
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 нояб. 2017
05.11.17, 18:26
Сергей Тихоненко писал(а):
Подобных домов полно в Балашихе, а чем Измайлово хуже?
Ну наверно в Балашихе это совсем другая цена, а за огороженное Измайлово захотят среднемосковскую, и не все тогда уже предпочтут Измайлово. Хотя вон Донстроевский гигант даже есть)
05 нояб. 2017
05.11.17, 18:26
Сергей Тихоненко писал(а):
Огороженной территории нет.
там один такой придурошный уже есть.
05.11.17, 18:26
Сергей Тихоненко писал(а):
Подобных домов полно в Балашихе, а чем Измайлово хуже?
тем, что оно щелчок, а не Измайлово.
05 нояб. 2017
05.11.17, 18:42
Asti495 писал(а):
05.11.17, 18:26
Сергей Тихоненко писал(а):
Огороженной территории нет.
там один такой придурошный уже есть.
05.11.17, 18:26
Сергей Тихоненко писал(а):
Подобных домов полно в Балашихе, а чем Измайлово хуже?
тем, что оно щелчок, а не Измайлово.
Точно!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
05 нояб. 2017
Знатоков Измайлово не так много оказалось).
Щелчок это до Сиреневого бульвара. Всё что ниже (южнее) - Первомайка, Измайлово.
Район делится на Измайлово, Восточное Измайлово, Северное Измайлово.
Гольяново - это другая сторона Щелковского ш.
К сожалению, риэлторы не видят те квартиры, в которых люди живут и не продают. Или продают быстро, поскольку спрос есть всегда.
Стоит и продается долго не самое лучшее. Специфика района. ЖК Виноградный, ДОН-Строевские высотки говорят именно об этом - район востребован и цены в этих домах аналогичны западу столицы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
06 нояб. 2017
05.11.17, 18:26
Ира Некочкина писал(а):
05.11.17, 13:46
Убыр писал(а):
После вчерашнего вечернего пешего посещения Гальюнова, понял, что все эти Измайлово со своими номерными улицами и структурой публики поразительно напоминает Нью Йорк, где тебя ограбят, если перейти на другую сторону улице в верхнем Манхэттене.
Так и "ПП не Красногорск!" (с) не будем показывать пальцем, кто :lol:
И к чему сие высказано было?
Это все
06 нояб. 2017
05.11.17, 13:51
Людмила Воронина писал(а):
Когда анализ делала по трешками - некоторые по 3 года висят. К тому же от сталинок/постсталинок покупатели "воротят нос". Древние они.
А я скучаю по "постсталинке", в которой я вырос, правда это была не пятиэтажка, с удовольствием бы переехал в такой дом, если он с ж/б перекрытиями и лифтом.
В основном скучаю из-за тишины в квартире, которая недостижима в панельных или монолитных домах и какого-то ощущения "капитальности" здания.
Сами дома, наверно, простоят неопределенно долго, конструктивно они прочные. Древними они кажутся часто только из-за неухоженности и неопрятности.
Не риэлтор.
06 нояб. 2017
06.11.17, 17:43
pdsk писал(а):
05.11.17, 13:51
Людмила Воронина писал(а):
Когда анализ делала по трешками - некоторые по 3 года висят. К тому же от сталинок/постсталинок покупатели "воротят нос". Древние они.
А я скучаю по "постсталинке", в которой я вырос, правда это была не пятиэтажка, с удовольствием бы переехал в такой дом, если он с ж/б перекрытиями и лифтом.
В основном скучаю из-за тишины в квартире, которая недостижима в панельных или монолитных домах и какого-то ощущения "капитальности" здания.
Сами дома, наверно, простоят неопределенно долго, конструктивно они прочные. Древними они кажутся часто только из-за неухоженности и неопрятности.
Ощущение, что закрыв окно, ты оказываешь отрезанным от мира вокруг. И никакой мотоциклист, или сигнализация тебя не потревожит - бесценно.
Одна квартира на этаже, двойные перекрытия (так что наверху дискотека, а у тебя тишина) - так же бесценны.
Но бесценно в пределах имеющихся средств :)
Справедливости ради, надо помнить и о ветшающих коммуникациях.

Электрику теоретически просто заменит по подъезду, а вот воду, газ-сложнее.

P.S.: бывал я в квартире в Сокольниках, тридцать какого-то года дом постройки. Шикарно всё: подоконники по 80 см, потолки, планировки. И даже коммуникации заменили (1 этаж, просто было).
Одно плохо: ночью слышно или как сосед телевизер смотрит, или просят потише вести себя. ДОлго ломал голову, пока за шкафом не нашел вент.отверстие, которое объединяло две квартиры. Вот такая архитектура.
06 нояб. 2017
06.11.17, 18:09
Vasilevs писал(а):
Справедливости ради, надо помнить и о ветшающих коммуникациях.
Электрику теоретически просто заменит по подъезду, а вот воду, газ-сложнее.
P.S.: бывал я в квартире в Сокольниках, тридцать какого-то года дом постройки. Шикарно всё: подоконники по 80 см, потолки, планировки. И даже коммуникации заменили (1 этаж, просто было).
Одно плохо: ночью слышно или как сосед телевизер смотрит, или просят потише вести себя. ДОлго ломал голову, пока за шкафом не нашел вент.отверстие, которое объединяло две квартиры. Вот такая архитектура.
Про довоенные дома не могу ничего сказать. У меня был дом 1959 или 60 года постройки, облицован крупным бежевым кирпичом, по-моему, типовой серии. Заменили стояки отопления за один день. Думаю, водопровод тоже был заменен.
А соседей вообще не слышно было, кроме одного раза, когда наверху были танцы. Не было ощущения присуствия посторонних в личном пространстве. Вентиляционное отверстие было только в кухне, кажется, но оно не вело к соседям.
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна_я и 1 гость