Двушка 50 кв.м. Чистые пруды. 156 / 8525

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 авг. 2019
18.08.19, 19:08
Хорошенький Шмелик писал(а):
18.08.19, 19:05
Тататьяна писал(а):
18.08.19, 18:19
Хорошенький Шмелик писал(а):

А так и есть. Квартира в этом доме на Чаплыгина - самое настоящее сокровище. Не все могут себе позволить )
Безусловно, но те кто может себе это позволить не всегда ее хотят)
Так как за 20 млн можно купить очень приличную квартиру в хорошем доме в неплохом районе. У них есть выбор.
Вкуса не имеют потому что. )
Вот я поэтому и отказалась продавать, так как продавать такие объекты имхо должен риелтор, у которого на них глаз горит. Фанат)
18 авг. 2019
18.08.19, 20:15
Тататьяна писал(а):
18.08.19, 19:08
Хорошенький Шмелик писал(а):
18.08.19, 19:05
Тататьяна писал(а):


Безусловно, но те кто может себе это позволить не всегда ее хотят)
Так как за 20 млн можно купить очень приличную квартиру в хорошем доме в неплохом районе. У них есть выбор.
Вкуса не имеют потому что. )
Вот я поэтому и отказалась продавать, так как продавать такие объекты имхо должен риелтор, у которого на них глаз горит. Фанат)
В таком случае я фанат, т к умею и люблю такое продавать . Глаз горит аж искра сыплется. Обожаю антикварные деревяшки. :lol:
18 авг. 2019
17.08.19, 16:25
Беляева Елена писал(а):
Что скажете, люди добрые, про ценник и перспективы продажи, учитывая особый трепет покупателей по поводу перекрытий?
Елена, 400 без шансов. У вас там будет пара блокирующих предложений - Чаплыгина 15 и Чистопрудный 12к3 (трешка малогабаритная) и пока они не уйдут (если доки в порядке) 50-ти метровая смежка будет висеть и за 18. А потом появится что нибудь еще. :a_g_a: Прикинтесь покупателями, сводите своего клиента на Чистопрудный 12, спросите его мнения о сравнении квартир. Если его все таки будет "найкраща" - выставьте по его цене и начинайте курить (бамбук).
Имхотое имхо.
18 авг. 2019
18.08.19, 19:40
ir-ka писал(а):

Те, кто может позволить себе приличную квартиру в хорошем доме точно не будут рассматривать дом эпохи конструктивизма с деревянными перекрытиями.
Если они готовы морально к деревянным перекрытиям, они будут смотреть доходные дома с парадными, лепнинами и прочими атрибутами буржуйской жизни.
Что-то я не припомню лепнины и парадных в доме на Никитском, который горел недавно...
А народ там живет неплохой.
18 авг. 2019
Знаете, что меня смущает? Дом 15 (по Чаплыгина) практически такой же, как и 13/2, и год постройки тот же! Но, по слухам из разных источников, в 15 перекрытия то ли смешанные, то ли ж/б. Разве так может быть? Кстати, какие там лифты в 13/2 (в 15, вроде, внутренние :du_ma_et: ), я не помню. По строительным нормам для зданий с деревянными перекрытиями лифт монтируется только снаружи во внешней шахте :a_g_a: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
18 авг. 2019
18.08.19, 22:27
gunka писал(а):
Знаете, что меня смущает? Дом 15 (по Чаплыгина) практически такой же, как и 13/2, и год постройки тот же! Но, по слухам из разных источников, в 15 перекрытия то ли смешанные, то ли ж/б. Разве так может быть? Кстати, какие там лифты в 13/2 (в 15, вроде, внутренние :du_ma_et: ), я не помню. По строительным нормам для зданий с деревянными перекрытиями лифт монтируется только снаружи во внешней шахте :a_g_a: .
Речь о 13/2? Разве это конструктивизм? разве что эпоха, но он не похож по стилю. Надстройка у него была предположительно.
Приличный такой домик с виду, смотрится откапиталенным. По сравнению с 15-ым выигрывает однозначно, имхо.
18 авг. 2019
В 50-х была реконструкция.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2019
18.08.19, 22:22
apvp писал(а):
18.08.19, 19:40
ir-ka писал(а):

Те, кто может позволить себе приличную квартиру в хорошем доме точно не будут рассматривать дом эпохи конструктивизма с деревянными перекрытиями.
Если они готовы морально к деревянным перекрытиям, они будут смотреть доходные дома с парадными, лепнинами и прочими атрибутами буржуйской жизни.
Что-то я не припомню лепнины и парадных в доме на Никитском, который горел недавно...
А народ там живет неплохой.
Так и Никитская не Чаплыгина, вы б еще сравнили с Остоженкой )
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
18.08.19, 22:27
gunka писал(а):
Знаете, что меня смущает? Дом 15 (по Чаплыгина) практически такой же, как и 13/2, и год постройки тот же! Но, по слухам из разных источников, в 15 перекрытия то ли смешанные, то ли ж/б. Разве так может быть? Кстати, какие там лифты в 13/2 (в 15, вроде, внутренние :du_ma_et: ), я не помню. По строительным нормам для зданий с деревянными перекрытиями лифт монтируется только снаружи во внешней шахте :a_g_a: .
Смешанные перекрытия это перекрытия с ж/б, где ж/б идет под мокрыми зонами (ванная, туалет), 1 этаж (над подвалом), иногда 2 этаж.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
18.08.19, 23:02
gunka писал(а):
В 50-х была реконструкция.
Реконструкция могла быть в надстройке этажей )
И лифты там навесные, на гугле видно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость