Пентхаус с террасой. м. Котельники. Помогите оценить. 234 / 5480

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
25 авг. 2019
25.08.19, 00:47
Lubov1 писал(а):
лощадь не нужная, коммуналка бешеная. Да еще последний этаж, крыша наверняка уже текла. Целевой аудитории на Ваш объект просто нет. Его очень сложно продать даже дёшево. Пойти по путь застройщиков у Вас не получится исходя из планировок и стоимости. Это была бы самая быстрая продажа.
Хочется Вас чем то ободрить. Попробуйте поставить как обычную 3-ку в Ваше доме. Сравните коммуналку, если у Вас она Выше, придётся и от этого припасть. Вам очень нужна удача. Стоимость мне видится, если 10 мио дадут, значит свезло.
А террасы оценивать это не в этом объекте. Вашим клиентам коммуналка важна да налоги.

Это Ваше мнение. Для этого и форум.
Во всех квартирах с террасами у нас живут люди и никто их не продает - значит все нравится (не видела не разу чтоб выставляли). Видела 2шт в бетоне только. И народ к нам приходил на просмотры, хоть и цена была выше. Торговались, но я моральна была не готова к переезду.

Не думаю, что для всех коммуналка 10-15 тыс (в зависимости от сезона) бешеные деньги.
А налог раз в год вообще сущие копейки, если честно даже не обратила внимания на сумму не разу, настолько она не существенна.
25 авг. 2019
25.08.19, 01:10
brother52 писал(а):
Я знаю определённые локации, за которыми слежу. И вижу, какие объекты дёргают, какие висят и какие продаются. Мне кажется, что риэлтору так некогда было бы всматриваться и, тем более, держать конкретные объекты в голове. А я год и более всматриваюсь и держу. И в силу хотя бы этого мне некоторые моменты лучше видны, кмк. В Котельниках рынок конечно отличается от загородки или ЦАО, но фундаментальные законы одни.
следить-то можно, но этого мало. еще понимать нужно по каким принципам и что происходит.
25 авг. 2019
25.08.19, 01:09
megos писал(а):
25.08.19, 01:07
Lubov1 писал(а):
25.08.19, 01:01
Белова Анна писал(а):
Если человеку НАДО продать, то продаст.. с трудом
Это очень оптимистично. Непродаваемо это. Печальные прогнозы о замкадных трешках начали сбываться.
ТС озвучьте коммуналку зимой.
из глубинки может кто-то купит, прельстится "террасой", мангал поставит.
Терраса открытая минус, а не плюс в нашем климате. Снег чистить надо, дождь заливает, детей выпустить нельзя или обносить загорождением и всё равно в 10 глаз смотреть, напряг жуткий и дорого. Ремонт на ней делать надо и часто она же под открытым небом. А шашлык без шума и пыли нужно с друзьями в кафешке есть.
Ещё не понятно, что с ней юридически, при плотном рассмотрении окажется, что это общедомовое имущество с доступом только через эту квартиру. Ничего же не понятно что с документами и суммами туман один.
Последний раз редактировалось Lubov1 25.08.19, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
25 авг. 2019
25.08.19, 01:13
Белова Анна писал(а):
Lubov1
А объем и стоимость будущего ремонта..для счастливого покупателя..к коммуналке)) Конечно там был ремонт и типа дизайнерский.. Но у всех свой вкус. А здесь все на любителя
И что покупатель приобритет..62 метра гостиной :sh_ok: и три небольших спальни ..А да..еще террасы)))
Подобное покупать надо на века для себя, а не думать про школы в Черемушках. Вряд ли за это заплатили 18 млн в свое время.
Продавать это непросто ..это надо понять. Но продать можно все при желании
25.08.19, 01:09
megos писал(а):
из глубинки может кто-то купит, прельстится "террасой", мангал поставит.
угу..за 18 млн прилетит, на "вертолете")))
чей-то, жуиры-понторезы живее всех живых, дело в ловце, снастях и приманках)
25 авг. 2019
25.08.19, 01:20
megos писал(а):
чей-то, жуиры-понторезы живее всех живых, дело в ловце, снастях и приманках)
и основное в цене
25.08.19, 01:14
Tls81 писал(а):
Торговались
что реально предлагали?
А были ли у них деньги?
А не стажеры то были?
Последний раз редактировалось Белова Анна 25.08.19, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
25 авг. 2019
25.08.19, 01:14
Tls81 писал(а):
Торговались, но я моральна была не готова к переезду.
Сколько давали, если не секрет? И какие это были годы?
25 авг. 2019
25.08.19, 01:20
Lubov1 писал(а):
25.08.19, 01:09
megos писал(а):
25.08.19, 01:07
Lubov1 писал(а):

Это очень оптимистично. Непродаваемо это. Печальные прогнозы о замкадных трешках начали сбываться.
ТС озвучьте коммуналку зимой.
из глубинки может кто-то купит, прельстится "террасой", мангал поставит.
Терраса открытая минус, а не плюс в нашем климате. Снег чистить надо, дождь заливает, детей выпустить нельзя или обносить загорождением и всё равно в 10 глаз смотреть, напряг жуткий и дорого. Ремонт на ней делать надо и часто она же под открытым небом. А шашлык без шума и пыли нужно с друзьями в кафешке есть.
всерьез думаете, что ца этой квартиры - разумные-дальновидные люди с детьми?
25 авг. 2019
25.08.19, 01:20
megos писал(а):
чей-то, жуиры-понторезы живее всех живых, дело в ловце, снастях и приманках)
Мои знакомые, которые купили пент в Одинцово - пара педиков, слегка за 40. Может, это и есть целевой рынок? :)
25 авг. 2019
25.08.19, 01:23
megos писал(а):
25.08.19, 01:20
Lubov1 писал(а):
25.08.19, 01:09
megos писал(а):


из глубинки может кто-то купит, прельстится "террасой", мангал поставит.
Терраса открытая минус, а не плюс в нашем климате. Снег чистить надо, дождь заливает, детей выпустить нельзя или обносить загорождением и всё равно в 10 глаз смотреть, напряг жуткий и дорого. Ремонт на ней делать надо и часто она же под открытым небом. А шашлык без шума и пыли нужно с друзьями в кафешке есть.
всерьез думаете, что ца этой квартиры - разумные-дальновидные люди с детьми?
Думаю, что газпромовцы аккурат из Черёмушек попрутся в Котельники прихватив 18 мио в чемодане поесть шашлычка на террасе.
Нет здесь ЦА, объект надо разбивать на несколько объектов или жить. Вот и жувут. А коммуналка душит и локация тоже.
25 авг. 2019
25.08.19, 01:25
brother52 писал(а):
25.08.19, 01:20
megos писал(а):
чей-то, жуиры-понторезы живее всех живых, дело в ловце, снастях и приманках)
Мои знакомые, которые купили пент в Одинцово - пара педиков, слегка за 40. Может, это и есть целевой рынок? :)
Стоимость пента?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя