Однушка 38 кв. м. ул. Декабристов, 29 (м. Отрадное) 184 / 6012

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 сен. 2019
bukinist,
28.09.19, 22:12
bukinist писал(а):
Ставится низкая цена на продаваемую квартиру.
Потом собираются интересанты и их начинают склонять на договор на подбор или на скрытку, что в общем-то для меня одно и то же.
Для Вас это одно и то же с описанным выше Юлией и мной?
8-985-921-7635
28 сен. 2019
28.09.19, 22:23
Ольга Панкратова писал(а):
bukinist,
28.09.19, 22:12
bukinist писал(а):
Ставится низкая цена на продаваемую квартиру.
Потом собираются интересанты и их начинают склонять на договор на подбор или на скрытку, что в общем-то для меня одно и то же.
Для Вас это одно и то же с описанным выше Юлией и мной?
Раз уж пошла такая пьянка.....
Лично мне, как покупателю, глубоко без разницы, какая схема используется Вами, потому как в этой схеме
мне придется переплачивать сверху по-любому. Кому идет эта сумма сверх заявленной цены, собу ли,
риэлтору ли на карман или официально по договору подбора агентству- мне по барабану.
Важно, что эту сумму мне придется отдать. А что, 200 тыс. руб. не деньги ???
С точки зрения продавца, соба, если Вы действуете в его интересах, что похвально и конечно очень приятно,
то собственнику наверное с Вами работать приятно, если Вы по честному эти лишние аукционные деньги отдаете ему.
28 сен. 2019
28.09.19, 22:36
bukinist писал(а):
Раз уж пошла такая пьянка.....
Лично мне, как покупателю, глубоко без разницы, какая схема используется Вами, потому как в этой схеме
мне придется переплачивать сверху по-любому. Кому идет эта сумма сверх заявленной цены, собу ли,
риэлтору ли на карман или официально по договору подбора агентству- мне по барабану.
Важно, что эту сумму мне придется отдать. А что, 200 тыс. руб. не деньги ???
С точки зрения продавца, соба, если Вы действуете в его интересах, что похвально и конечно очень приятно,
то собственнику наверное с Вами работать приятно, если Вы по честному эти лишние аукционные деньги отдаете ему.
Вы удивитесь, но покупатели "выигравшие аукцион" очень часто потом обращаются со своими продажами и рекомендуют. А те кто не смог купить иногда приходят на подбор (добровольно приходят, а то вы сейчас додумаете))))
Насчет скрыток: если ты не воруешь, значит ты не воруешь, не зависимо от методик продажи. При лайт аукционе каждый второй предлагает деньги риэлтору, чтобы купить по удобной цене, но это ж совсем себя не уважать
8-985-921-7635
28 сен. 2019
28.09.19, 22:36
bukinist писал(а):
мне придется переплачивать сверху по-любому
Сверх чего? В одном и том же доме идентичные квартиры будут проданы за разные цены. Пусть 100 тыс, но разница будет.

Откуда берется ваша мысль о переплате? Из теории, что вот оно объявление и это обязательство продать? Но почему тогда вы не воспринимаете объявления по завышенной цене как неколебимое требование именно этой суммы от продажи и радуетесь снижению цены? Есть же цена ожидания в объявлении - выдайте ее! И не спорьте, что завышена. Написано же в объявлении - извольте заплатить! И ни копейкой меньше!

Почему люди думают, что в другую сторону законы рынка не работают?

Чувствую себя дятлом...(((
28 сен. 2019
Аукцион ;;-))) Так и представляю толпу страждущих выстраившихся в очередь на покупку типовой панели на не самой престижиной окраине Москвы. Адекватные люди с деньгами на покупку - покрутят у виска и пойдут выбирать из десятка вариантов.

Аукцион имеет интерес только в случае адекватного документального оформления. Как минимум, когда зараенее обозначена стартовая цена, шаг ставки и существуют гарантии, что объект победителю действительно продадут, а не только "подумают над предложением."

В общем, дело гиблое хотя бы из-за сложности организации...
Всегда 16 - всегда война!
28 сен. 2019
28.09.19, 23:02
Ольга Панкратова писал(а):
При лайт аукционе каждый второй предлагает деньги риэлтору, чтобы купить по удобной цене, но это ж совсем себя не уважать
Классическое предложение - 12500 продавцу и 100 тыс вам. И страшное удивление, когда слышат - значит 12 600, взяток мы не берем.

И какой кайф это произносить)
28 сен. 2019
28.09.19, 19:41
Юлия Баграмова писал(а):
Еще раз вопрос. Почему вы не возмущаетесь снижением цены в рекламе? Было объявление по цене 10 и вдруг, о, безобразие, 9700!
Потому что оно не ущемляет интересов покупателя. И интересов продавца, если делается с его согласия. Достаточно понятно, или ещё подробнее разъяснить?
28 сен. 2019
28.09.19, 23:12
Эпикур писал(а):
в очередь на покупку типовой панели на не самой престижиной окраине Москвы
очередь будет "на посмотреть", из них будут 2-3 которым нужно купить "вот прям здесь и прям щас", они и дадут лучшую цену
8-985-921-7635
28 сен. 2019
28.09.19, 23:15
Ольга Панкратова писал(а):
очередь будет "на посмотреть", из них будут 2-3 которым нужно купить "вот прям здесь и прям щас", они и дадут лучшую цену
Так Вы это называете аукционом? :sh_ok:
Всегда 16 - всегда война!
28 сен. 2019
28.09.19, 22:12
bukinist писал(а):
28.09.19, 21:58
Хорошенький Шмелик писал(а):
28.09.19, 20:51
bukinist писал(а):

Ну...это его слоганы и его политика продаж.
Вряд ли. Инком иначе работает.
Ну....как работает Инком я убедился на собственной шкуре.
Ставится низкая цена на продаваемую квартиру.
Потом собираются интересанты и их начинают склонять на договор на подбор или на скрытку, что в общем-то для меня одно и то же.
Впервые слышу.
Я покупаю у них традиционно- смотрим, торгуемся, встречаемся, изучаем документы, беседуем с собственниками, оформляем.
Они покупают у нас так же традиционно и без этих ваших непонятных историй.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя