3-шка в Люблино. Реликтовая сталинка со смешанными перекрытиями - 82 кв. 273 / 5589

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 мар. 2020
Двойняшки, третий этаж, без лифта?? :sh_ok:
06 мар. 2020
ну в прошлом году Цугшпитце покоряли!
06 мар. 2020
Прекрасный выбор. Я болела за И.В.
Поздравляю с двойняшками :dan_ser:
06 мар. 2020
06.03.20, 00:43
arsentyev_a писал(а):
А вы, что скажете? 11.7 млн. 82 метра, квартира с кап. ремонтом + капитальный ремонт дома и МОПов в перспективе 1-2 лет. 3 этаж. процесс согласования откидных пандусов для колясок.
До момента того, как Вы сказали про детей новорожденных я была однозначно за сталинкк. Теперь также однозначно за более новую версию дома.
Вы пандус откидной хотите с самого 3-го этажа?
Не ждите хорошего отношения соседей. Вы этим пандусом весь внешний вид подъезда испоганите + одеждой его обтирать ходить + другим жителям небезопасно. Что в голове у людей, которые ставят с ног на голову многолетнюю жизнь всего подъезда :ps_ih: ?
не риелтор
06 мар. 2020
откидной пандус - это повышение ликвидности и стоимости квартир жильцов данного подъезда, что в этом плохого, тем более если они не против?
06 мар. 2020
06.03.20, 01:57
arsentyev_a писал(а):
откидной пандус - это повышение ликвидности и стоимости квартир жильцов данного подъезда, что в этом плохого, тем более если они не против?
Не слушайте никого, это не такая уж проблема, как тут некоторые говорят. У нас просторный подъезд, пандус спокойно разместился, никто не возражал. Кому надо, те коляски внизу оставляют, я домой всегда заносила. Сейчас есть очень легкие коляски. И проблема колясок - это год-полтора. А просторная квартира для двух детишек - это надолго.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
06 мар. 2020
14.01.20, 07:29
arsentyev_a писал(а):
Доброго времени суток нужна Ваша помощь в оценке объекта.

Здание в стиле конструктивизм - 1936 год постройки. Деревянные перекрытия (железные рельсы двутавры/деревянные лаги) зона сан. узла и туалета - ж/б плита.

2 квартиры на этаж, 5 этажей, 10 подъездов. Квартира - 82 квадратных метра, 3 - этаж. Комнаты изолированные. Сан узел раздельный. Окна выходят как в тихий двор так и на оживленную Люблинскую улицу. Балконов нет. Кухня - 9 метров. Комнаты - 20 / 25 / 12

В квартире сделан кап. ремонт с заменой электрики, труб, выравнены стены.

В Жилищнике согласован кап. ремонт всего дома на 2022 год. Ремонт фасада, замена труб, подъездных дверей, кровли, окраска подъезда. На текущий момент, дом внешне выглядит на 4 из 5.

Дом не попал в программу реновации, находится в самой старой части района в 500 метрах от входа в парк усадьбы Дурасова.

Состав соседей не однороден (есть коммуналки), но из за малочисленности жильцов есть возможность возродить в подъезде эпоху сталинских репрессий и тотального контроля чистоты.

Люблинская 107/10

Цена - 11.600.000 руб.
За 9500 тр возьму. Для семьи
06 мар. 2020
Двойняшки, а всего трое, да в хорошо проветриваемой сталинке!
Мы вам просто завидуем!
А все критиканы наверное родились во дворцах с лифтами типа Шиндлер в здании типа Аль Бурж какой-ни-то!!
Я родилась на втором этаже пятиэтажки, потом долго жила на 4-ом хрущевке, все без лифта, и сына своего родила на четвертом в хрущевке, нормально все было с коляской, санками, продуктами и самим малышом, ноги у всех стали только крепче
Я вас искренне поздравляю, в вашем случае альтернативы по бюджету и качеству дома не было, а с локацией можно потерпеть до того времени, пока малыши и ваш кошелек окрепнут, а это не может не случится - у вас теперь мотивация -огого!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2020
06.03.20, 08:48
Юлия Лурье писал(а):
пока малыши и ваш кошелек окрепнут, а это не может не случится - у вас теперь мотивация -огого!

Вы же жестко критиковали Люблино ... ?
08 мар. 2020
07.03.20, 22:01
Dalbikz писал(а):
06.03.20, 08:48
Юлия Лурье писал(а):
пока малыши и ваш кошелек окрепнут, а это не может не случится - у вас теперь мотивация -огого!

Вы же жестко критиковали Люблино ... ?
Когда?
В каком бюджете?
В каком типе домов?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя