Вавилова, 56 к 1 оценим однушку? 107 / 1798

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мая 2020
14.05.20, 15:45
Святослав Теплов писал(а):
(Пошёл ломать сирень для жены)
Вот это насущная проблема, еле уговорил дождаться пока распустится нормально :lol:
14 мая 2020
14.05.20, 15:13
gunka писал(а):
что бы это значило?!
Предчувствие неизбежного?
Это все
14 мая 2020
14.05.20, 15:31
Ирина Сорокина писал(а):
Удивитесь, но многие представители интернета...свое частное мнение, субьективное, основанное на внутренних ощущениях, считают реальностью. )
Ну я хотя бы на третьем курсе курсовую по психологии на 5 сдал, а вы? :hi_hi_hi:
Это все
14 мая 2020
14.05.20, 15:24
Дмитрий Ждун писал(а):
В силу специфики на районе скоро будет много свежего наследства.
Не факт. Московские пенсы еще всех переживут. Судя по всему в Рф мрут не старые, а толстые....
Это все
14 мая 2020
14.05.20, 16:51
Убыр писал(а):
Судя по всему в Рф мрут не старые, а толстые....
Каждый день по ТВ показывают репортажи из московских клиник. Сегодня по НТВ был из УКБ № 1 - показывали пациентов с лицами - все 60+, кроме одного лет 30. Выписали 100-летнюю женщину.
14 мая 2020
14.05.20, 17:04
Мосина Ольга писал(а):
Сегодня по НТВ был из УКБ № 1 - показывали пациентов с лицами - все 60+, кроме одного лет 30
Вот прям есть уверенность, что это сегодня сняли, а не год назад?
Ну и показывают, тех, кто выживает.
Умерших не показывают.

Граждане с камерой тоже в желтом батискафе интересно бегали по палате?
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 14.05.20, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Это все
14 мая 2020
14.05.20, 17:26
Убыр писал(а):
Вот прям есть уверенность, что это сегодня сняли, а не год назад?
Не, там космонавты ходили заскотченные..
14 мая 2020
14.05.20, 16:50
Убыр писал(а):
14.05.20, 15:31
Ирина Сорокина писал(а):
Удивитесь, но многие представители интернета...свое частное мнение, субьективное, основанное на внутренних ощущениях, считают реальностью. )
Ну я хотя бы на третьем курсе курсовую по психологии на 5 сдал, а вы? :hi_hi_hi:
У меня красный диплом по экономической специальности и аспирантура Плешки на факультете экономико-математического моделирования и прогнозирования. 🙃
вашу повышенную тревожность вряд ли кому удасться не заметить. Даже без курсовой по психологии. :hi_hi_hi:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 мая 2020
Я по молодости, обратил внимание на некую закономерность при употреблении алкоголя, а именно, когда заканчиваешь бухать накрывает тревога
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 мая 2020
14.05.20, 18:04
Любите себя в искусстве писал(а):
Я по молодости, обратил внимание на некую закономерность при употреблении алкоголя, а именно, когда заканчиваешь бухать накрывает тревога
Бухать как вы выразились начинают именно из-за чувства тоски и тревоги, страха, заливая эти ощущения алкоголем.
Поэтому алкоголик не бросит пить. Это его лекарство. Иначе больно.
Аналогично работает интернет-зависимость и вообще любая зависимость. Заглушает боль, страх, тревогу.
Короче, закрывает реальность, которую чел принять не может - она его тревожит.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksandraN, Мулиг и 2 гостя