Оцените: продажа, дырявые крыша/потолок (3м) Мытищи, Калининградская, 2(1)КК, 47.3, кухня 8.4, заливает в оттепель, 3 из 3, другое. 108 / 2209

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 дек. 2020
09.12.20, 17:38
PoltoraKK писал(а):
Эта квартира не хочет продаваться. Сама не хочет.
Вот и чудно. Иногда вещи, которыми мы якобы распоряжаемся, умнее нас самих. Значит есть смысл....и чья-то воля....платить за воду за двоих....и в тазик ливни собирать.
09 дек. 2020
09.12.20, 17:38
PoltoraKK писал(а):
Продажа квартиры из разряда "срочно" переходит в разряд "маразматический дурдом".
Если так клиентам скажете, то вас даже справка из пнд не спасёт)
09.12.20, 17:38
PoltoraKK писал(а):
Альфа-банк кредит выдал.
Пришёл в суд, оказалось, "лично приёма нет до июня, пишите письма". Пошёл обратно "мимо кассы" и зашёл. А там денег выдали
Зачем кредит, на коммуналку?
Вы безработный сейчас или давно?
09 дек. 2020
прям Лазанья намба ту с ипотекой и гирями
АН МАЯК
09 дек. 2020
09.12.20, 17:38
PoltoraKK писал(а):
Альфа-банк спас меня, "не опять, а снова", третий раз за год.
Очередная смена приоритетов.
Теперь первоочередной вопрос - отмена приказа по почте.

Продажа квартиры из разряда "срочно" переходит в разряд "маразматический дурдом".
Альфа-банк кредит выдал.
Пришёл в суд, оказалось, "лично приёма нет до июня, пишите письма". Пошёл обратно "мимо кассы" и зашёл. А там денег выдали. На квартиру не хватит, даже в ближайших депрессивных регионах, а на дачных развалюху за 101 км вполне.

Оценка квартиры резко выросла.
09.12.20, 14:43
Lana Chereda писал(а):
Ну надо было продать сразу в 2002-м и прокушать за год. И не платить столько лет коммуналку не пойми зачем.
Приватизация была в 2006, а желающих купить за 15 тыщщ уе хватало с 90-х.
Да и приятно одному лить воду за двоих то там, то сям.


Эта квартира не хочет продаваться. Сама не хочет. Какие уж тут оценки. Бесценна.
самое главное, чтоб потолок там вам на голову не упал. а остальное все поправимо.
09 дек. 2020
09.12.20, 18:05
Антон Смолев писал(а):
Зачем кредит, на коммуналку?
Несмотря на то, что, как пишут в этом-самом интернете, приказы отменяют при малейшей благосклонной причине, а то и без причины, отмена приказа с обоснованием вырастит меня в моих глазах.
09.12.20, 18:05
Антон Смолев писал(а):
Вы безработный сейчас или давно?
Сложно сказать, не числюсь с 2018, до этого числился с вуза почти без перерывов, может снова снизойдут до зачисления, с деньжатами-то.

Что касается доходов, было доходное занятие, почти сплыло. Работаю на другими доходными занятиями. В феврале вроде бы стало очевидно, что что-то налаживается, а потом случились карантикулы. Начинаю с самого начала.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
09 дек. 2020
PS, вдогонку
09.12.20, 18:05
Антон Смолев писал(а):
Зачем кредит, на коммуналку?
Общение с нумизматическими кругами и участие в нумизматических аукционах (и продажи, и покупки) привело меня к постоянно подтверждаемому принципу:

Дёшево купить и дорого продать может тот, у кого много свободных денег.

Чем больше денег, тем выгоднее.
Покупательная мощь - потрясающий инструмент.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
09 дек. 2020
PoltoraKK,
Вы просто в такую панику впали за 17 000, следовательно можно сделать вывод, что трудности с финансами.
Но такие суммы не должны мешать продаже.
09 дек. 2020
09.12.20, 20:24
Антон Смолев писал(а):
Вы просто в такую панику впали за 17 000
Акцент иной. "Судебные приставы" очень противная "институция". Они и за меньшее могут всё "выключить". Если бы эта институция работала "гуманно", то можно было бы в условиях недостатка денег и времени вообще не платить и приказ не отменять, а платить приставам.
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
11 дек. 2020
Поставил "красивый" ценничек 5255555 по 111111 за кв.м.
"Дорого продать можно только с резервом покупательной мощи."
(Заплатил ЖКХ 60 тыщщ чтоб с запасом и отправил возражение в суд, вчера.)
Надо будет ошарашить работодателя толстой пачкой денег и принудить "зачислить",
тогда пачка денег станет ещё толще,
а кредитная петелька изящнее и с рюшечками. :ps_ih:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
14 дек. 2020
Заказное письмо лежит на почте, суд пока не забрал.
Канцелярия суда? Был, "приёма нет до июня, шлите почтой".

Если оно и дальше так будет лежать, хотя бы до конца недели, цену придётся обвалить, очень вероятно.
Вплоть до "экстренно", даже не "срочно".

Хотел до юр. отдела ЖКХ дозвониться, там отвечают, мол, все ушли в суд. Пока дозванивался, читал "смешные сказки для дефективных детишек" про что-то там "досудебное". :ps_ih:
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость