Насколько справедливая цена на квартиру? 98 / 2531

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
27 апр. 2021
27.04.21, 22:27
Wondering писал(а):
Почитала тему Ирины про сталинки, решила пойти заценить что почем.. цифры даже за 2ки в голове не умещаются.
В сталинке прожила 10 лет.
Плюсы - не слышно соседей, высокие потолки, малое количество соседей, газовая колонка
Минусы - высокие пролеты, без лифта с коляской детской или продуктами, или пожилым без лифта - тяжко
Основные минусы.
1. Изношенные коммуникации. Напор воды может быть минимален на 4 этаже
2. Электричество - соответствует ли нынешним условиям? (нам уп меняла после того как распределительные щитки горели. В итоге ноль с фазой перепутали при вводе в квартиру, спасибо, что не убило, шарахнуло знатно)
3. Газовая колонка - какая она у соседей-то?
4. Соседи. В нашем подъезде все было ровно, в соседних все грустно - с чифирем в банке и в растянутых майках тусили. Или бабульки с ходунками, которые орали на детвору
5. Стоимость ремонта, по хорошему все сносить нужно и заново выстраивать и коммуникации не только у себя
Не риелтор.
27 апр. 2021
27.04.21, 22:44
Облако_Морали писал(а):
27.04.21, 22:27
Wondering писал(а):
внешняя ссылка

а это уже нормально, в духе времени?
Почитала тему Ирины про сталинки, решила пойти заценить что почем.. цифры даже за 2ки в голове не умещаются.
А эту трешку, с которой тема началась, то ли удалили то ли купили. Кто-нибудь туда ездил?
Панель. Кухонному гарнитуру лет 45-50, у бабушки был такой, стенка румынская у родителей. Немецкие обои в клозете, общая истеричность объявления от собственника - все такое милое-премилое, дополняющее друг дружку.
Куда делась ещё одна квартира на этаже в П-44 - загадка ...
Может, афтор свою не считает?
Но чертеж выполнен очень обстоятельно.
Вот такие аккуратисты и составляют славную когорту продавцов - латентных шизофреников, про одного из которых я только сегодня открыл тему.
viewtopic.php?f=4&t=67545

.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 апр. 2021
27.04.21, 22:44
Облако_Морали писал(а):
стенка румынская у родителей.
Стенка отечественная. "Слава".
И плита на кухне аутентичная, ставилась при сдаче дома.
Электра. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 апр. 2021
27.04.21, 23:15
Николай Тюленев писал(а):
27.04.21, 22:44
Облако_Морали писал(а):
стенка румынская у родителей.
Стенка отечественная. "Слава".
И плита на кухне аутентичная, ставилась при сдаче дома.
Электра. :a_g_a:
Вспомнилась сценка "Уральских пельменей", где они старушке ремонт сделали в стиле лофт.
Она на них наорала за отличную чугунную батарею, которую они у неё "сперли" и за стенку, за которую она в 80-ом с румыном переспала)))))
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 апр. 2021
27.04.21, 23:15
Николай Тюленев писал(а):
27.04.21, 22:44
Облако_Морали писал(а):
стенка румынская у родителей.
Стенка отечественная. "Слава".
И плита на кухне аутентичная, ставилась при сдаче дома.
Электра. :a_g_a:
Ошиблась с стенкой ) Кухня вот :)
Не риелтор.
27 апр. 2021
27.04.21, 23:38
Облако_Морали писал(а):
27.04.21, 23:15
Николай Тюленев писал(а):
27.04.21, 22:44
Облако_Морали писал(а):
стенка румынская у родителей.
Стенка отечественная. "Слава".
И плита на кухне аутентичная, ставилась при сдаче дома.
Электра. :a_g_a:
Ошиблась с стенкой ) Кухня вот :)
У нас была такая сборная кухня в Зеленограде,в несколько рядов шкафы стояли в проёме)
Я туда утром полезла стоя на табуретке за облепиховым вареньем,потянула этот шкаф на себя,и он упал вместе со всем содержимым)Небольшой шрамик до сих пор украшает мой лоб,был адский грохот,я стояла в шоке,по лбу капала кровь,мама влетевшая на кухню плакала.
Больше я туда не лазила )))))
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
27 апр. 2021
27.04.21, 23:09
Николай Тюленев писал(а):
27.04.21, 22:44
Облако_Морали писал(а):
27.04.21, 22:27
Wondering писал(а):
внешняя ссылка

а это уже нормально, в духе времени?
Почитала тему Ирины про сталинки, решила пойти заценить что почем.. цифры даже за 2ки в голове не умещаются.
А эту трешку, с которой тема началась, то ли удалили то ли купили. Кто-нибудь туда ездил?
Панель. Кухонному гарнитуру лет 45-50, у бабушки был такой, стенка румынская у родителей. Немецкие обои в клозете, общая истеричность объявления от собственника - все такое милое-премилое, дополняющее друг дружку.
Куда делась ещё одна квартира на этаже в П-44 - загадка ...
Может, афтор свою не считает?
Но чертеж выполнен очень обстоятельно.
Вот такие аккуратисты и составляют славную когорту продавцов - латентных шизофреников, про одного из которых я только сегодня открыл тему.
viewtopic.php?f=4&t=67545

.
В инете нашли чертеж.
Выборка из неадекватных объявлений.
28 апр. 2021
27.04.21, 23:15
Николай Тюленев писал(а):
И плита на кухне аутентичная, ставилась при сдаче дома.
Электра. :a_g_a:
И что, из-за этого квартира должна стоить дороже ? Не думаю.
28 апр. 2021
28.04.21, 07:47
Колабина_2 писал(а):
27.04.21, 23:15
Николай Тюленев писал(а):
И плита на кухне аутентичная, ставилась при сдаче дома.
Электра. :a_g_a:
И что, из-за этого квартира должна стоить дороже ? Не думаю.
Я, честно говоря, когда увидел их ценник, слегка прифигел удивился ....
В Крылатском столько не просят за линейную двушку в П-44.
Даже видовую, типа этой: внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 апр. 2021
28.04.21, 08:32
Николай Тюленев писал(а):
В Крылатском столько не просят за линейную двушку в П-44.
Даже видовую, типа этой: внешняя ссылка
А по этой квартире ипотека точно не подходит ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385 и 3 гостя