3-ка в Тропарёво с ремонтом. Оцените... 147 / 4322

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 мая 2022
13.05.22, 19:59
Николай Тюленев писал(а):
13.05.22, 19:06
Loccci писал(а):
И да все они были от стажёров
Настало время голодных стажёров.
Откуда их постоянно и столько много ??

Где ряды пополняют ?

300 000 боевых и год за три вроде не дают :du_ma_et:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
14 мая 2022
13.05.22, 19:06
Loccci писал(а):
13.05.22, 17:14
Роман Харитонов писал(а):
Слишком много звонков для "по сотрудничать" и для СПАМа.
Мне 20 звонков поступило за 1 час после размещения объявления о продаже. И да все они были от стажёров
Цена была выше, чем аналогичные квартиры?

Наши конкуренты в районе 16.3-16.9 стоят (без ремонта), но разница 26 и 17 в 9 млн... поэтому и удивительно, что вообще хоть кто-то позвонил. Неужели стажёры совсем ничего не анализируют?
+7 (916) 31-31-969
14 мая 2022
14.05.22, 01:38
Роман Харитонов писал(а):
Цена была выше, чем аналогичные квартиры?
Аналогичных не было на тот момент. Цена была норм
14 мая 2022
14.05.22, 01:38
Роман Харитонов писал(а):
поэтому и удивительно, что вообще хоть кто-то позвонил.
О том, что эти 20 звонков прозвучали, Вы знаете только со слов заинтересованного лица. Подумайте, отчего же он, зная о звонках и желая продать квартиру, "не брал трубку"? Или не перезвонил хотя бы по 2-3 номерам "звонивших",? Анекдот вспомнился про старичка, который пришел жаловаться на проблемы с потенцией и ссылался на рассказы соседа, заканчивающийся словами:"Ну, и Вы тоже говорите".
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 мая 2022
13.05.22, 13:55
Роман Харитонов писал(а):
13.05.22, 13:25
Yaroslav писал(а):
У вас цена 25 миллионов и 20 выдуманных звонков за 26 миллионов.
Позвольте узнать, а зачем вы завели эту тему? Вы же уверены, что всё хорошо, клиенты повыкоблучиваются и поняв всю бессмысленность резко отпустят цену сами. За двадцатку этот хрущик уйдёт легко.
Так какой смысл в теме и обсуждении.
Интересно послушать мнение коллег
я пропустила, а видео вы снимали?
1.полотенца в ванной
2.квашеная капуста в холодильнике
3.дешевая посуда в посудомойке
4.пластиковые не совсем чистые уголки в соединении поверхности кухни и фартука
5.наверху встроенной кухни бутылки от подарочного грузинского вина или типа того
6.фотографии или иконы на подоконнике
и много другого- это на 20 +млн?
смотрите, для примера, ушла квартира за 24 млн
42 квм в новом доме, ул.Раевского дом 3
квартира не моя, просто наблюдаю за людьми, которые занимаются покупкой новостроя, ремонтом и продажей
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.05.22, 09:14, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 мая 2022
13.05.22, 13:44
Агент Джей писал(а):
13.05.22, 13:00
Lea ** писал(а):
13.05.22, 12:47
Агент Джей писал(а):

Я местный – можете мне не рассказывать про прелести района, в мфц через два дома бываю регулярно
Ок. И чем же этот пятачок отличается в худшую сторону от всех других местечек ТС? И да, я помню времена, когда в соседней стекляшке работал мясник, к которому на поклон ходили многие из моего 9 мкр. Взятку :hi_hi_hi: давали за хороший кусок.
Особенно хороши пролетающие над крышей самолёты...
Вы точно местный? Можно подумать, что самолеты летают только над крышей этого дома, мы живем в огромном городе с 4 гражданскими аэропортами, есть ещё и военные, летают, ага, над крышами всего города летают. Странно, правда? :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мая 2022
Мне эти места нравятся. На Варги мы, будучи молодоженами, снимали квартиру в 1983-1984гг. Смотрела из окон на эту дорогу за лесом, а тогда был действительно лес, и я не знала что это МКАД)). Машин было мало, пробок вообще не было.
Эта локация мне была очень удобна, тк я летом работала стюардессой во Внуково. Ну и Лейпциг с его дефицитным в те годы ассортиментом был очень хорош.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 мая 2022
14.05.22, 09:12
Ирина Сорокина писал(а):
Мне эти места нравятся. На Варги мы, будучи молодоженами, снимали квартиру в 1983-1984гг. Смотрела из окон на эту дорогу за лесом, а тогда был действительно лес, и я не знала что это МКАД)). Машин было мало, пробок вообще не было.
Эта локация мне была очень удобна, тк я летом работала стюардессой во Внуково. Ну и Лейпциг с его дефицитным в те годы ассортиментом был очень хорош.
Там и “публика” всегда была приветливая, и магазинчиков было много даже в советские времена. Район не выдающийся, конечно, но для спокойной жизни в мегаполисе годный, все есть и зона отдыха с лодочками, спортивными площадками и разнообразными секциями для пенсионеров в пешей доступности. Цена квартиры запредельная, но это дело поправимое, если надо продать, а не похвастаться :hi_hi_hi: своим ремонтом в старом доме.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 мая 2022
14.05.22, 09:25
Lea ** писал(а):
14.05.22, 09:12
Ирина Сорокина писал(а):
Мне эти места нравятся. На Варги мы, будучи молодоженами, снимали квартиру в 1983-1984гг. Смотрела из окон на эту дорогу за лесом, а тогда был действительно лес, и я не знала что это МКАД)). Машин было мало, пробок вообще не было.
Эта локация мне была очень удобна, тк я летом работала стюардессой во Внуково. Ну и Лейпциг с его дефицитным в те годы ассортиментом был очень хорош.
Там и “публика” всегда была приветливая, и магазинчиков было много даже в советские времена. Район не выдающийся, конечно, но для спокойной жизни в мегаполисе годный, все есть и зона отдыха с лодочками, спортивными площадками и разнообразными секциями для пенсионеров в пешей доступности. Цена квартиры запредельная, но это дело поправимое, если надо продать, а не похвастаться :hi_hi_hi: своим ремонтом в старом доме.
На мой взгляд квартира как раз требует ремонта. Очень много того, что сегодня называется вкусовщина.
Цена для угождения эго клиента. Потом будет больно. Или ничего не будет. Мкад под окном не исправить. Сейчас это уже очень критичный момент для продажи.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 мая 2022
Мне нравятся те места. Смотрела квартиру на Академика виноградова 5 , хотела дочери купить маленькую двушку ( там приличный дом и есть небольшого метрадъжа квартиры). Не успели. Но район заценила: леса вокруг много, метро скоро будет в шаговой доступности... Цена , одноначно, завышена, ремонт "на любителя". Боюсь, если сейчас притормозить и упорствовать с ценой- завтра вообще будет не продать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей