Прошу оценить двушку в районе Винзавода 152 / 2518

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 фев. 2023
17.02.23, 11:33
Ринат Гослинов писал(а):
Эмм... Во всех?
Вы сравниваете разные категории. Сравнивайте тогда уж с пятиханами и девятиханами эпохи массовго строительства.
★★★★★
17 фев. 2023
17.02.23, 11:53
T34RUS писал(а):
Вы сравниваете разные категории. Сравнивайте тогда уж с пятиханами и девятиханами эпохи массовго строительства.
В данном случае я сравниваю по цене, разговор идёт в контексте: "А что можно купить за эти деньги?" Хотя, ПИКовский монолит проигрывает по шумоизоляции даже пяти-девятиэтажкам :sh_ok:
17 фев. 2023
17.02.23, 09:46
Ринат Гослинов писал(а):
их пожаростойкость существенно ниже, но ничего критически опасного.
И действительно. Ничего критичного. Все равно все умрут.
Это все
17 фев. 2023
17.02.23, 11:58
Ринат Гослинов писал(а):
ПИКовский монолит проигрывает по шумоизоляции даже пяти-девятиэтажкам
какой конкретно сравнительный опыт имеется?
Это все
17 фев. 2023
17.02.23, 09:46
Ринат Гослинов писал(а):
Аналогично и с деревянными перекрытиями. Спору нет, их пожаростойкость существенно ниже, но ничего критически опасного.
Да ну??? 😯😯😯

Пожар пару лет назад в центре Москвы помните? В известном доме с историей... Когда выгорел весь подъезд, обружились перекрытия, а то, что не сгорело залило водой так, что только под капитальный ремонт... Вода проникла во все пепекрытия, в засыпки, намочило все это и это уже никогда не высохнет без полного демонтажа...
17 фев. 2023
17.02.23, 18:34
Andreeviliaa писал(а):

Да ну??? 😯😯😯

Пожар пару лет назад в центре Москвы помните? В известном доме с историей... Когда выгорел весь подъезд, обружились перекрытия, а то, что не сгорело залило водой так, что только под капитальный ремонт... Вода проникла во все пепекрытия, в засыпки, намочило все это и это уже никогда не высохнет без полного демонтажа...
в панельках все тоже самое
и заливает и пламя через балкон окна на несколько этажей
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2023
17.02.23, 18:48
МилыйСоб писал(а):
в панельках все тоже самое
Прастите шта???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Чему там заливать и мокнуть в голом бетоне.
Это все
17 фев. 2023
17.02.23, 09:48
E_Theodore писал(а):
17.02.23, 09:43
gunka писал(а):
17.02.23, 09:26
E_Theodore писал(а):
Так что, господа, 12-ть, на ваш взгляд, предельный ценник?
Ну, поставьте повыше, если Ваш риелтор согласен, будут звонки - будет пища для размышления. Не будет интереса по Вашей цене - будете снижаться.
Вы риелтор?
Я риэлтор, я вам выше все написала
Что не так, не тем шрифтом, мелковато?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 фев. 2023
17.02.23, 20:45
הכל עובר וזה יעבור писал(а):

Прастите шта???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Чему там заливать и мокнуть в голом бетоне.
и небоскребы как спички горят
а если поищете материалы по пожарам - то увидите что соседние квартиры выгорают только в путь - а нижние как минимум оказываются пролитыми-залитыми

в общем - нехорошую тему мусолите
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 фев. 2023
17.02.23, 20:59
МилыйСоб писал(а):
17.02.23, 20:45
הכל עובר וזה יעבור писал(а):

Прастите шта???? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Чему там заливать и мокнуть в голом бетоне.
и небоскребы как спички горят
а если поищете материалы по пожарам - то увидите что соседние квартиры выгорают только в путь - а нижние как минимум оказываются пролитыми-залитыми

в общем - нехорошую тему мусолите
Выгорают те квартиры, где полно маргиналов и алкаши курят и отапливаются газом
Это в большинстве панельные пяти-девятиэтажки
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.02.23, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей