Оценка 2-комн квартиры Малая Тульская ул., 55к1 113 / 1488

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 сен. 2023
29.09.23, 13:11
Николай Тюленев писал(а):
и в разводе.
звучит двухсмысленно.
но хоть выучили название фьючерс на натуральный газ и то радует.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 сен. 2023
29.09.23, 12:35
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 10:22
Юлия Битузе писал(а):
В аренду улетит, ибо все близко, а для жизни никто не купит, купят как инвест-проект для аренды, при нужной интерьерной переделке уйдет в аренду за 85000.
Нет, 85 очень вряд ли там сталинка рядом 45-60 двушки 65 м
С отличным ремонтом выше 60 не было
Сталинку Варшавское шоссе дом 2 строили для генералов и чинов пониже, а так же их обслуги
Генералы стали съезжать сразу, остальные остались
Железная дорога, ТТК, Варшавка, трафик роскошный
А раньше там была низина, куда с Микояновского мясокомбинаты привозили отходы - все со слов старожилов, они же рассказывают- стоял туман и непередаваемый аромат.
От метро пешком добираться неудобно, но есть отличный московский транспорт
Из плюсов- пара скверов, пруд, старые и старинные дома, милая романтичная и тихая, чуть ржавая околожелезнодорожная промка, красивый вид на «Чикаго» Даниловской мануфактуры, ощущение города
Место, безусловно, очень сильное, магическое
Вы давно в ней были?
Мы там трешку продали в прошлом году в той части генеральского дома, шо глядить на ж/д за 21 млн, я ходила оценивать.
Еле-еле
Подъезды вонючие
Несравнимые вещи
Вообще
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 13:13
Карпушкина Вероника писал(а):
29.09.23, 13:11
Николай Тюленев писал(а):
и в разводе.
звучит двухсмысленно.
но хоть выучили название фьючерс на натуральный газ и то радует.
Я же не написал - "в поиске".
Так что решать Вам, ежели обратиться. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2023
29.09.23, 12:00
megos писал(а):
29.09.23, 11:44
Юлия Битузе писал(а):

Единственное, я рассчитываю на то, что наступит естественный перехап всего того, что сложно назвать недвижимостью мечты( дом ТС в том числе) и наступит информационная прозрачность, трезвость в выборе, бескомпромиссность в локациях и параметрах( студия 17 квм в левел амурской станет страшилкой и мемом) и мы перестанем на риэлторском форуме на серьезных щах обсуждать "роскошь и комфорт" района Саларьево или преимущества Коммунарки.
Москва неочевидна (с) Тататьяна

Москва выравнивает логистику, тупо, в первую очередь для заработка метростроя и девелоперов, но доступность то есть. Едет весь цвет из глубинки - интеллект и лавэ. Гарлемов и Бронксов не случится, но собирательные образы жителя Хамовников и Некрасовки или Гагаринского и Коммунарки не сравняются)
Кому-то, кто выбрал Саларьево как эмблему роскоши и комфорта, я предлагала жить на Бауманской, ориентируясь на то, что интеллигентный человек, за которого я его принимала, своими ногами и своей волей в Саларьево не поедет.Пыталась рассказать вот это, про портреты, образы, дух, ткань и прочее..бесполезно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
А он Вас послал и купил то, что посчитал нужным.
Вы мимо денег и простить ему это не можете много лет. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 сен. 2023
29.09.23, 13:16
Юлия Битузе писал(а):
29.09.23, 12:35
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 10:22
Юлия Битузе писал(а):
В аренду улетит, ибо все близко, а для жизни никто не купит, купят как инвест-проект для аренды, при нужной интерьерной переделке уйдет в аренду за 85000.
Нет, 85 очень вряд ли там сталинка рядом 45-60 двушки 65 м
С отличным ремонтом выше 60 не было
Сталинку Варшавское шоссе дом 2 строили для генералов и чинов пониже, а так же их обслуги
Генералы стали съезжать сразу, остальные остались
Железная дорога, ТТК, Варшавка, трафик роскошный
А раньше там была низина, куда с Микояновского мясокомбинаты привозили отходы - все со слов старожилов, они же рассказывают- стоял туман и непередаваемый аромат.
От метро пешком добираться неудобно, но есть отличный московский транспорт
Из плюсов- пара скверов, пруд, старые и старинные дома, милая романтичная и тихая, чуть ржавая околожелезнодорожная промка, красивый вид на «Чикаго» Даниловской мануфактуры, ощущение города
Место, безусловно, очень сильное, магическое
Вы давно в ней были?
Мы там трешку продали в прошлом году в той части генеральского дома, шо глядить на ж/д за 21 млн, я ходила оценивать.
Еле-еле
Подъезды вонючие
Несравнимые вещи
Вообще
Если сравнивать сталинку и реновашку, то сталинка выигрывает все-таки
А подъезды там разные
Зато потолки, объемы, метражи и планировка
Подъезды разные, с запахом я не встречала, т к окна в подъезде, стерильная чистота и уют, шарм
Если ваша квартира была окнами на жд, то ваше крыло было для т н обслуги
В этом доме есть совершенно другие квартиры
Нет там таких цен просто в аренде
Это я не знаю как надо облизать реновационную двушку или кого туда запустить, чтобы сдать за 85
29 сен. 2023
Блин, ну зачем сейчас тащить сюда обсуждение совершенно другого сегмента, неужели вы думаете, что это первый раз, когда я была в этом доме за 40 лет проживания и работы в Москве, и не просто в Москве, а еще и в Префектуре Южного округа
Я там даже заявление в ЗАГС, который был в этом доме, умудрилась подать лет 35 назад :lol:
Просто этот дом - совершенно другой сегмент и даже по логистике другой, хоть и стоит в трехста метрах от дома ТС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 13:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если сравнивать сталинку и реновашку, то сталинка выигрывает все-таки
А подъезды там разные
Зато потолки, объемы, метражи и планировка

Местоположение дома на клочке земли между трассами, ж/д, ттк, нивелирует все преимущества сталинки, по сравнению с новым домом расположенном в относительной удаленности от этого ада. Там пробка под окнами в любое время дня и ночи.

Да и по ценам на квартиры сразу все ясно, да, квартиры там отличные, но квартиры в аналогичных домах, даже на Войковской, например, стоят на порядок дороже.
29 сен. 2023
У вас ещё аппетиты достаточно скромные ,в моём районе продавцы реновашек с ума посходили.
Я очень сильно сомневаюсь ,что за такую цену это можно продать.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
29 сен. 2023
29.09.23, 14:10
Любезная Снегурочка писал(а):
Я очень сильно сомневаюсь ,что за такую цену это можно продать.
А что? А вдруг?😂
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51, Viraya и 4 гостя