Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
03 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Вот кстати, похожая квартирка как в начале темы - внешняя ссылка
Продают год начинали с 9 :hi_hi_hi: Нет звонков и просмотров...

Странно, квартира вроде не плохая и место приличное. И этаж. Может не там рекламируют?
03 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
KeyserSoze
Так действуйте так, как сами написали, покупайте на панике за +10% к цене.
Все только за ))


Вот сразу видно, что вы ни разу не аналитик.
Есть правило высеченное кровью многих поколений - "нельзя ловить падающий нож".

Это тоже самое, как на рост доллара смотреть с 32 рублей до 80 и терпеть, а потом купить по 70 на пути рубля к 50.

Только над покупателями долларов вы смеетесь, а покупателей недвижки одобряете. А все почему? Покупатели недвижки приносят вам комиссию, а покупатели долларов не приносят.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
03 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Вот кстати, похожая квартирка как в начале темы - внешняя ссылка
Продают год начинали с 9 :hi_hi_hi: Нет звонков и просмотров...

Странно, квартира вроде не плохая и место приличное. И этаж. Может не там рекламируют?


Изначально завышенная цена по которой квартира начала позиционироваться на рынке - упущенное время и возможности...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Ми-Gera1 писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Вот кстати, похожая квартирка как в начале темы - внешняя ссылка
Продают год начинали с 9 :hi_hi_hi: Нет звонков и просмотров...

Странно, квартира вроде не плохая и место приличное. И этаж. Может не там рекламируют?


Изначально завышенная цена по которой квартира начала позиционироваться на рынке - упущенное время и возможности...

И что теперь, вообще не продастся? Тут ходили недавно,не знали куда 8.5 млн деть. Где она раньше была?
03 нояб. 2016
За 8,5 нормальные клиенты с грамотным риэлтором покупают двушки видимо, а однушки в 32 м2 - и за 7,5 не нужны.... :smu:sche_nie:
Так если кто то "сам купит"... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
03 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
За 8,5 нормальные клиенты с грамотным риэлтором покупают двушки видимо, а однушки в 32 м2 - и за 7,5 не нужны.... :smu:sche_nie:
Так если кто то "сам купит"... :du_ma_et:

Значит пусть снижаются немножко. Иначе зависнет. У всех уже всё есть, а кому надо,у тех денег нет.
03 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
За 8,5 нормальные клиенты с грамотным риэлтором покупают двушки видимо, а однушки в 32 м2 - и за 7,5 не нужны.... :smu:sche_nie:
Так если кто то "сам купит"... :du_ma_et:


На мое мироощущение она интереснее "намоленки", значит реально намоленка около 7 стоит?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
03 нояб. 2016
KeyserSoze
Тихо сам с собою прикольно вести беседу? :mi_ga_et:
Это от передоза аналитики видно ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 нояб. 2016
KeyserSoze писал(а):
ir-ka писал(а):
KeyserSoze
Так действуйте так, как сами написали, покупайте на панике за +10% к цене.
Все только за ))


Вот сразу видно, что вы ни разу не аналитик.
Есть правило высеченное кровью многих поколений - "нельзя ловить падающий нож".

Это тоже самое, как на рост доллара смотреть с 32 рублей до 80 и терпеть, а потом купить по 70 на пути рубля к 50.

Только над покупателями долларов вы смеетесь, а покупателей недвижки одобряете. А все почему? Покупатели недвижки приносят вам комиссию, а покупатели долларов не приносят.

Это вы у японских или китайских воинов-невидимок уточните, как они ловят и падающие и летающие ножи.
03 нояб. 2016
Ланалика писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
За 8,5 нормальные клиенты с грамотным риэлтором покупают двушки видимо, а однушки в 32 м2 - и за 7,5 не нужны.... :smu:sche_nie:
Так если кто то "сам купит"... :du_ma_et:


На мое мироощущение она интереснее "намоленки", значит реально намоленка около 7 стоит?


Я думаю что на взгляд покупателей так же интереснее :hi_hi_hi:
(Про 7 к весне я писал выше)
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя