Шикарная, уютная, компактная квартира 29 ... 31 кв.м. на обочине дороги? 832 / 13166

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
Цена квартиры?
6,0
21 (16%)
6,3
13 (10%)
6,6
23 (17%)
7,0
25 (19%)
7,3
21 (16%)
7,6
11 (8%)
8,0
7 (5%)
8,2
3 (2%)
8,5
9 (7%)
Всего голосов: 133
03 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Ланалика писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
За 8,5 нормальные клиенты с грамотным риэлтором покупают двушки видимо, а однушки в 32 м2 - и за 7,5 не нужны.... :smu:sche_nie:
Так если кто то "сам купит"... :du_ma_et:


На мое мироощущение она интереснее "намоленки", значит реально намоленка около 7 стоит?


Я думаю что на взгляд покупателей так же интереснее :hi_hi_hi:
(Про 7 к весне я писал выше)

Зачем тянуть до весны, если прямо сразу ничего не собираются покупать? Продали бы и деньги на проценты. Все что скинули быстро вернули бы
03 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

прежде всего ты не образованный и историю своей страны не знающий
репресии были, в первую очередь 36-38 прорядили бывших..... бывших офицеров царской армии... дворянство.... городовых-полицейских..... а вот чтоб выслать - надо было накосячить
а косячили знатно - время было такое - лихое
если тебе не рассказали за что выслали - значит стыдно было
вот и думай сам

сколько можно обсуждать эту квартирку ...
а вот какой знаток в ней живет, оказывается порядили бывших в 37-м...
я не риэлтор
03 нояб. 2016
JUDASPRIESТ писал(а):
Adekamer писал(а):
Ant писал(а):
Если моих предков коренных москвачей выслали так и не расстреляв жидобольшевики красные во время во время "Великой Гусской Геволюции" 17-го, то я понаехал, или коренной москвич репатриант?)

прежде всего ты не образованный и историю своей страны не знающий
репресии были, в первую очередь 36-38 прорядили бывших..... бывших офицеров царской армии... дворянство.... городовых-полицейских..... а вот чтоб выслать - надо было накосячить
а косячили знатно - время было такое - лихое
если тебе не рассказали за что выслали - значит стыдно было
вот и думай сам

сколько можно обсуждать эту квартирку ...
а вот какой знаток в ней живет, оказывается порядили бывших в 37-м...

Пока не продастся
03 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Вот передовик труда на ткацкой фабрике в Москве это "да"!

я вас расстрою, мои предки инженера и педагоги... не академики конечно... но профессора итд
по большей части химики..... и как я раньше уже писал, мне с детства прививали негативное отношения ко всяким барыжникам, это было чем то недостойным и обшение с такими людьми, в моей семье не приветствовалось

Точно инженерА, которые с докУментами в пОртфеле?
06 нояб. 2016
dolpredox писал(а):
в объявлении заманивают внешняя ссылка на имя Максимовского ?


охренительно резкое ускорение, до сих пор продают

РЕЗКОЕ УСКОРЕНИЕ ПРОДАЖИ ВЛАДЕЛЬЦЕМ. ЦЕНУ ОБСУДИМ С ПОКУПАТЕЛЕМ. Квартира известного российского журналиста и профессора права Эдварда . м. Белорусская кольц. рядом 3 мин/пешком от церкви. Центр, Тверской район. Улучшенный кирп. дом 5/8-эт., в прошлом министерский. Индивид. проект "Классика-комфорт". Особые качества - в квартире 3 окна, раздельный санузел, пот. 2.70. Прямая продажа. В собственности более 20 лет. Нет прописанных и проживающих. Один собственник. 32/19/6 легко увеличить кухню до 8 м. Окна/тихий зеленый двор. Очень удачное расположение дома. Перепланировок не было. Панорамный вид. Солнечная сторона. Очень теплая - толщина стен до полуметра. З/балкон длина 4 м. с антресолями, паркет, бронир. титановая дверь, телефон, кондиционер, новая сантехника, все счетчики, интернет. Авторский дизайн. Только что завершен капитальный ремонт дома и квартиры. Все коммуникации новейшие. Новый лифт. Чистейший подъезд. Юридическая чистота истории квартиры. В подарок покупателю комфортная обстановка оценкой до миллиона руб. Квартира примечательна тем, что здесь были знаменитые писатели и поэты Солженицын, Виктор Астафьев, Чингиз Айтматов, Валентин Распутин, Михаил Танич, артист Михаил Ульянов. Аура. На доме в их честь будет установлена мемориальная доска. Свободная парковка, двор огорожен. Рядом 26 магазинов. Быстро оформим сделку. Владелец квартиры - автор юридических справочников по сделкам с недвижимостью. Звоните. Вам лично ответит Эдвард Григорьевич
06 нояб. 2016
Да уж, это реклама просто фантастична. Только я не поняла, кого продают, известного журналиста Эдварда или хрущ на Белорусской?
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 нояб. 2016
Сам себя в довесок, ибо сказано, что журналист - это вторая древнейшая.
06 нояб. 2016
dolpredox писал(а):
охренительно резкое ускорение, до сих пор продают


Хрущ с малюсенькой кухней это минус, но разве не привлекательная цена для местоположения? Всегда можно сдать, нет?
06 нояб. 2016
Solar писал(а):
Хрущ с малюсенькой кухней это минус, но разве не привлекательная цена для местоположения? Всегда можно сдать, нет?


Если купить хрущ за 8 млн и сдавать за 40 000/ мес, окупится лет за 30=20+10(налоги, расход на ремонт, простои, оплата ЖКХ)
06 нояб. 2016
dolpredox писал(а):
Solar писал(а):
Хрущ с малюсенькой кухней это минус, но разве не привлекательная цена для местоположения? Всегда можно сдать, нет?


Если купить хрущ за 8 млн и сдавать за 40 000/ мес, окупится лет за 30=20+10(налоги, расход на ремонт, простои, оплата ЖКХ)


3 минуты от Белорусской - 40 000? Разве не больше, и без простоев? Вроде место супер бойкое. Нет?

Даже при 40 000, это 6%. Вполне.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей