Прошу оценить однушку, почему-то снесли тему? Плиз, ХЕЛП! 427 / 9840

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 мая 2014
Эппл писал(а):
alexis18 писал(а):
Эппл, все у вас в полном порядке .
Ваш покупатель живет в вашем районе,только он и может понять и оценить данную лепоту.
Целевая Расклейка -растяжка на балкон , читаемая всеми и каждым ,реклама по району даже в мусорных изданиях :lol:

И ваш покупатель найдет вашу квартиру...

По обьявлению ,желательно сделать насколько фото и ссылки на тернет , в отрывных листочках.
Дерзайте осталось до конца активных продаж 15-20 дней, далее народ упадет в грядки , и никакими домкратами его не поднять


Согласна, это самый мудрый совет, искать покупателя в своём районе, среди тех, кто знает что такое Ботанический Сад (и чем БС отличается от Люблино... кстати, а где это? :lol:) Значит, нужна целевая реклама. :du_ma_et:

Расклейки - не помешают, иначе как охватить местного покупателя... :du_ma_et: Не подскажете хорошую печатную фирму для листовок? А это законно? Не оштрафуют? Можно клеить везде, или только в определённых местах?



Рекомендую , ИльЮ, для меня пока самый технологичный продаван
viewtopic.php?f=14&t=26874
и все темы ,связанные с фото и рекламой Ильи :co_ol:
жаль , отошёл от нашей стези
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
alexis18 писал(а):
Рекомендую , ИльЮ, для меня пока самый технологичный продаван
viewtopic.php?f=14&t=26874

А я бы выбрал этого, молодого человека :)
viewtopic.php?f=14&t=37209
03 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
Простите ... это у Вас полностью готовое проживание для квартиры (мебель и техника) стоило 25 тыс. рублей???? Про мебель даже боюсь спрашивать ... а что входило в понятие "техника"??? За такие безумные деньги???
Насчет "компенсации" ... как это покупатель скомпенсировал выторгованные у Вас деньги на этапе и за счет оформления???? :sh_ok:

Там же было написано - квартира сдавалась 5 лет. На момент продажи была укомплектована - встроенной кухней, холодильником, стиральной машиной, обеденным столом, стульями, прихожей, двуспальной кроватью, шкафом-купе, телевизором, телефоном, Вай-фай роутером, велотренажёром Кеттлер.
Компенсация - понятие относительное. Фактически, я оплатил только получение справок (по расценкам) и половину стоимости ДКП (заключали через агентство недвижимости).
03 мая 2014
Новосельцев писал(а):
alexis18 писал(а):
Рекомендую , ИльЮ, для меня пока самый технологичный продаван
viewtopic.php?f=14&t=26874

А я бы выбрал этого, молодого человека :)
viewtopic.php?f=14&t=37209


Соглашусь !
С существенной натяжкой .
Если будет доступен . :smu:sche_nie:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
Эппл писал(а):
Я иногда балуюсь покупкой/продажей предметов коллекционирования, где цену определяет редкость обьекта и сила желания покупателя им обладать. Lowballing работает только с 1) отчаявшимися продавцами которым срочно нужны деньги и 2) которые при этом не знают рыночную стоимость своего сокровища.
Если вижу такого продавца и не прочь приобрести обьект для инвестиции (покупай дешево, продавай дорого), то можно попробовать предложить заведомо заниженную цену и начать торг. Но если вижу что-то, чем действительно хочу обладать для себя, то не рыпаюсь и плачу рыночную цену - потому что неизвестно, когда (и вообще если) такой обьект опять выставят на продажу.

Согласитесь, нельзя вашу типовую однушку , пусть и в замечательном районе, сравнивать с раритетами, да еще и вожделенными, которые снятся и за которые готов " душу отдать". :lol: Мне думается, что при нынешнем положении на РН Вам вполне может повезти. Сейчас все же мало хороших квартир выставлено в продажу, а многим денежки " жгут карманы" и не всегда они заработанные. :hi_hi_hi: Вопрос рекламы, но он легко решаем. Лето не за горами, но кто знает, каким оно будет в этом году на московском рынке недвижимости. Вот нет у меня твердой уверенности, что цены пойдут вниз в рублях. :du_ma_et: Слишком много факторов новых появляется. Но я не риэлтор. Удачи в продаже!
Высокие технологии для лысых. Лысину равномерно намажьте тонким слоем меда. Подождите 3 дня. Изо всех сил хлопните в ладоши. Мухи улетят, а лапки-то останутся.
03 мая 2014
В продажах все средства хороши-выбирай на вкус

Тоже был скептиком, причем убежденным , по расклейке.
Оказалось работает , с Авито и прочих проплаченных порталов выхлоп нулевой.
Играли с ценой , фото, снимали, поднимали, делали премиум и экстру :lol: , нет звонков.
Повесили на автобусных остановках -хабах в радиусе 1 км, сняли инфу родственники покупателей из близлежащей деревни
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
Ну...забавно...есть о чем подумать)))
03 мая 2014
Повесили на автобусных остановках -хабах в радиусе 1 км, сняли инфу родственники покупателей из близлежащей деревни


В Москве ... как бы это сказать ... шанс найти покупателя из деревни не так уж и велик. :lol: Даже если расклеить на 2 км от целевого объекта.

Компенсация - понятие относительное. Фактически, я оплатил только получение справок (по расценкам) и половину стоимости ДКП (заключали через агентство недвижимости).


То есть, Вы, как продавец, помимо того, что скинули денег и оставили все добро, нажитое непосильным трудом, еще и пол-регистрации оплатили?
Неплохо.
Про СПРАВКИ, оплаченные по расценкам, даже и не спрашиваю. :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
03 мая 2014
Олег Назаров писал(а):
Повесили на автобусных остановках -хабах в радиусе 1 км, сняли инфу родственники покупателей из близлежащей деревни


В Москве ... как бы это сказать ... шанс найти покупателя из деревни не так уж и велик. :lol: Даже если расклеить на 2 км от целевого объекта.



Я Вас умоляю , Олег, для меня столица состоит только из ЦАО , а всё остальное в округе -сущие деревни. :lol:
Тож мне Лондон нашли с денди
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
03 мая 2014
Пьяный майский бред - под коньячок с шашлычком :al_kana_ft:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость