Помогите оценить двушку в Химках 112 / 4848

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
05 мар. 2015
eu1981 писал(а):
Живу в Химках и работаю там же. Могу Вам сказать, что цена этой квартиры более чем адекватна.


Раз вы живете и работаете в Химках ,то подскажите-какая сейчас минимальная цена 1 ком. кв. в Химках, если квартира не в пятиэтажке, и не на крайних этаж расположена? И в каком районе Химок минимальные цены?
05 мар. 2015
GreetS писал(а):
Раз вы живете и работаете в Химках ,то подскажите-какая сейчас минимальная цена 1 ком. кв. в Химках, если квартира не в пятиэтажке, и не на крайних этаж расположена? И в каком районе Химок минимальные цены?

Химки теперь - очень большой город. Чтобы точно сказать цену, нужно знать, о каком именно районе Химок идет речь, т.к. это сильно влияет на цену (до 1млн). Есть, например, Химки, мкр.Фирсановка в 15км от МКАД. А есть Химки, ул.Молодежная - 100м от МКАД.
05 мар. 2015
GreetS писал(а):
eu1981 писал(а):
Живу в Химках и работаю там же. Могу Вам сказать, что цена этой квартиры более чем адекватна.


Раз вы живете и работаете в Химках ,то подскажите-какая сейчас минимальная цена 1 ком. кв. в Химках, если квартира не в пятиэтажке, и не на крайних этаж расположена? И в каком районе Химок минимальные цены?



Химки большие...
Сейчас Подрезково, Сходня и всё прочее относится к г.п.Химки. И называется "Химки". А это ещё те еб...ня. :hi_hi_hi:
Правда, планируется улучшение ЖД сообщения - в скором времени должны пустить дополнительные поезда Зеленоград-Москва... Есть определённые надежды на новую ленинградку, в плане улучшения доступности на автомобильном транспорте...
Но в свете этого ИМХО лучше рассмотреть вариант покупки квартиры в самом Зеленограде. Допустим, не далеко от ЖД.
Опять таки ИМХО, - лучше с инфраструктурой и социальном составом жителей... :)
05 мар. 2015
eu1981

С языка сняли :)
05 мар. 2015
eu1981 писал(а):
Чтобы точно сказать цену, нужно знать, о каком именно районе Химок идет речь, т.к. это сильно влияет на цену (до 1млн). Есть, например, Химки, мкр.Фирсановка в 15км от МКАД. А есть Химки, ул.Молодежная



Точно я как раз сказать не могу, потому что я не на продажу прошу оценить конкретную квартиру, а наоборот к покупке 1 к.кв в Химках прицениваюсь. Интересует район между Нагорным ш. Куркинским ш , ул.Строителей, Юбилейный пр.(кроме его дальней части).
05 мар. 2015
GreetS писал(а):
Интересует район между Нагорным ш. Куркинским ш , ул.Строителей, Юбилейный пр.(кроме его дальней части).
Почему-то там всегда мало квартир на продажу. Этот участок состоит в основном из панельных 9этажек. Цена 5млн+-.
15 мар. 2015
GreetS писал(а):
eu1981 писал(а):
Чтобы точно сказать цену, нужно знать, о каком именно районе Химок идет речь, т.к. это сильно влияет на цену (до 1млн). Есть, например, Химки, мкр.Фирсановка в 15км от МКАД. А есть Химки, ул.Молодежная



Точно я как раз сказать не могу, потому что я не на продажу прошу оценить конкретную квартиру, а наоборот к покупке 1 к.кв в Химках прицениваюсь. Интересует район между Нагорным ш. Куркинским ш , ул.Строителей, Юбилейный пр.(кроме его дальней части).


Купили в Химках на Совхозной три однушкуив бетоне со стяжкой и электрикой. 4600. 50 кв.м без балкона, балкон большой, метров 6.Довольны и счастливы все, в т.ч. и дети. Вид на остаток леса. Можно выйти и жарить шашлык.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 мар. 2015
Совхозная это немножко не Химки... Это Левобережный. )))
Он конечно как бы включен в городской округ Химки, но по сути...совершенно свое отдельное поселение.
15 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
GreetS писал(а):
eu1981 писал(а):
Чтобы точно сказать цену, нужно знать, о каком именно районе Химок идет речь, т.к. это сильно влияет на цену (до 1млн). Есть, например, Химки, мкр.Фирсановка в 15км от МКАД. А есть Химки, ул.Молодежная



Точно я как раз сказать не могу, потому что я не на продажу прошу оценить конкретную квартиру, а наоборот к покупке 1 к.кв в Химках прицениваюсь. Интересует район между Нагорным ш. Куркинским ш , ул.Строителей, Юбилейный пр.(кроме его дальней части).


Купили в Химках на Совхозной три однушкуив бетоне со стяжкой и электрикой. 4600. 50 кв.м без балкона, балкон большой, метров 6.Довольны и счастливы все, в т.ч. и дети. Вид на остаток леса. Можно выйти и жарить шашлык.


Балкон он все таки есть ?!
Или ?!
6 метров!!!
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
15 мар. 2015
50 кв.м без балкона, балкон большой, метров 6


Это пять!!!!

Ну и особенно на этом балконе (без балкона) хорошо летом ... как подует ветер с востока. :lol: Там такой симпатичный холмик стоит, за новой Ленинградкой. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василиса премудрая и 1 гость