Двушка в Люберцах 106 / 3009

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 окт. 2015
wbif писал(а):
Юлия Владимировно,но согласитесь со мной.
В Ясенево или Крылатском экология гораздо лучше чем возле НПЗ.

нет, не соглашусь, экология даже в самом продуваемом месте Москвы - в Крылатском - ужасная, хотя по 20 -ти балльной шкале она ужасная на 12, а Люблино - на 21..
Надо смотреть, чтобы рядом была речка и зелень, парк - это адсорбенты, немного спасает..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2015
Жаль,я с вами тут не согласен,каждый при своем мнении останется.
В Крылатском дышится по другому.Если сравнить в Люберцами.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 окт. 2015
wbif писал(а):
Все рядом.И Московский нефтеперерабатывающий завод,и поля аэрации,и мусоросжигательный завод.
Заезжай и живи,только надо бы запастись респираторными масками.


wbif писал(а):
Там неплохое жилье сейчас строят,инфраструктура нормальная стала,метро уже в городе.
Но экология просто ужас.


wbif писал(а):
Юлия Владимировно,но согласитесь со мной.
В Ясенево или Крылатском экология гораздо лучше чем возле НПЗ.


wbif писал(а):
Жаль,я с вами тут не согласен,каждый при своем мнении останется.
В Крылатском дышится по другому.Если сравнить в Люберцами.


Вы мне напоминаете "дивнного аналитега". Судя по приведенным Вами фактам про Люберцы Вы наслышаны походя. Дышали в Люберцах тоже через Интернет? :lol: Поля аэрации уже давно не фунциклирен, метро в городе еще нет, только рядом. Кстати, это уже не первый Ваш "перл" про Люберцы, как-то наблюдал Ваше мнение в одной из тем по оценке люберецкой квартиры, когда Вы поинтересовались в каком же районе Люберец находится квартира уже после того, как высказали свое мнение по ней... :sh_ok:
На Гавайях куда лучше дышится, да и поближе есть места с лучшей экологией, чем Крылатское. А цена на аналогичную двушку в Крылатском насколько выше, чем там лучше дышится? И какой у вас метод оценки экологичности: 6 км от МНПЗ - это "рядом", а 26км до Крылатского - это уже нормально? ;;-))) Для меня Москва по экологии - примерно одно и то же +-20%, в зависимости от того, куда ветер дует, и смог от пожаров, который накрывал всю Москву - лучшее тому подтверждение. А ветер, кстати, внешняя ссылка
Последний раз редактировалось 2839 12.10.15, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
12 окт. 2015
Уважаемые риэлторы,

большое спасибо за внимание и высказанные профессиональные мнения!
12 окт. 2015
Станция метро Лермонтовский проспект находится в 300 метрах от границы города Люберцы.
Да бывал и дышал,и Крылатском бывал- разница большая.
Я не сравниваю цены,я просто пишу что Люберцы помойка.Знакомая живет так же недалеко от Люберец-в Некрасовке,там вечно мусоросжигающий завод воняет.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
А не скажешь, почему человеку, который думает, что у него прыщ и он бабкиными травками примочки поделает, а на самом деле гангрена, сразу об этом не сказать? Чтобы он изначально глупостей не делал.
Или страшно и не хочется неприятные вещи говорить и преодолевать клиентские возражения?
Это, конечно, проще соглашаться с травками и заговорами, но как-то неловко, мне кажется, зная, что операция неизбежна.

Я не ставлю диагнозы не знакомым мне людям лишь на основании того, что они пробуют продать или купить квартиру самостоятельно. Я лишь предлагаю свою помощь в том или ином формате.
Предлагаю открыто (см. баннер), а не заходами из далека со стороны "маркетинга - аналитики" или бомбежкой в личку.

И с преодолением возражений все не так плохо.
Преодолел - хорошо. Нет - найдется масса желающих налить сиропа неокрепшему. Вот пусть они и работают.
Юлия Баграмова писал(а):
... выйти белом и изобразить из себя гуру - стыдно.

Почему изобразить? Я и есть Гуру Белый. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 окт. 2015
wbif писал(а):
Станция метро Лермонтовский проспект находится в 300 метрах от границы города Люберцы.
Да бывал и дышал,и Крылатском бывал- разница большая.
Я не сравниваю цены,я просто пишу что Люберцы помойка.Знакомая живет так же недалеко от Люберец-в Некрасовке,там вечно мусоросжигающий завод воняет.

знаете, в стройках Москвы и Подмосковья масса несовершенств, просто потому, что никто не решает проблему комплексно.
а не было бы там интереса - не купил бы никто.. а вот купили, и продают,и некторые хотят только Люберцы..по разным соображениям..так что в теме оценки надо просто оценивать, а не обмениваться эмоциями..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 окт. 2015
В мае искала для клиентов квартиру в Люберцах в этом районе. В конечно счете выбирали из трех. Первая 64 квадрата в доме рядом с Вашим, ремонт нормальный, но обои нужно было переклеивать и ламинат нужно было через несколько лет менять (жили квартиранты и подубили), в санузлах была плитка - доторговали до 8100, свободная продажа. Вторая квартира в Яблоневом саду, огороженная территория, дом поинтереснее, но от метро дальше, хотя во дворах и очень тихо. Квартира площадью 53 квадрата с дизайнерским неплохим ремонтом - 7000 рублей, свободная. И третья квартира была Кирова владение 112, дом постарше первых двух, но всего лишь на 10-12 лет, кажется, площадь 58 кв.м, добротный обычный ремонт , начинали торг с 7500, отдавали за 7000 млн., свободная.
Пусть все сбудется!
12 окт. 2015
wbif писал(а):
Станция метро Лермонтовский проспект находится в 300 метрах от границы города Люберцы.
Да бывал и дышал,и Крылатском бывал- разница большая.
Я не сравниваю цены,я просто пишу что Люберцы помойка.Знакомая живет так же недалеко от Люберец-в Некрасовке,там вечно мусоросжигающий завод воняет.

По Люберцам Вы явно не спец :
1. "Метро уже в городе" и "300 метров от границы" - это разные вещи. Причем, 300 м - это до узкого выступа (на котором, кстати, и расположен мой дом), а до границы массива домов ~ 1км, основная масса - еще дальше.
2. Некрасовка - это не "недалеко от Люберец", это по месторасположению задняя часть Люберец, но в московском подчинении.
3. Если в Некрасовке что-то и воняет, то это не мусоросжигательный завод, который находится в 4х км от нее и не вечно там был, а очистные сооружения с которыми Некрасовка граничит, а от другого конца Люберец до них - 5км. Так что лучше спросите другого "эксперта", чем Ваша знакомая.
Для Вас Люберцы - всего лишь точка на карте без какого-либо понимания районов города и их особенностей, поэтому Вы, смешав в одну кучу мух и котлет и получили "помойку". Ну, так многие считают Москву одной большой помойкой, что Люберцы, что Крылатское, но тем не менее и едут, и живут, квартиры покупают. А уж без привязки к цене обсуждать :sh_ok: в стиле "большие по пять, маленькие - по три, но у меня и рубля не было", похооже на холивар и не более того, имхо.
12 окт. 2015
Заметьте, я ни слова ни сказал в этой теме про цену.
Про Некрасовку слова знакомой,там я не был.Она вплотную граничит с Люберцами.
300 метров до города,а узкий там выступ или нет это уже другой вопрос.
Давайте закончим на этот спор,у вас свое мнение,у меня свое,останемся при своих.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: belle Belle и 2 гостя