Переплата за панорамный вид, сколько в %? 149 / 6957

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 июн. 2016
Алина19 писал(а):
Fargon писал(а):
Алина19 писал(а):

Когда вид на фигню, на Кремль, как Вы говорите - это классно, всё вокруг бурлит неперставая и не даёт расслабухи. А у кого от дома до работы 2 км по спидометру? У меня, например, пересекая Садовое, далее по Ордныке и потом, с поворотом, пересекая ул. Новокузнецкую на Большую Татарскую, или пешком 20 мин. 16 лет так уже. Коллеги ржут. Зачем ты ездишь на машине на работу? Я отвечаю, что пробег же должен быть у автомобиля и резидентная парковка бесплатная в ЦАО Замоскворечье. Пробег у авто за 6 лет 35 000 км. С учётом поездок на дачу.

Изображение


Неужели неустаете от "бурления"?
Мне раньше до работы было около 10 минут пешком, коллеге 15. Так он на машине ездил :lol:




Вижу воочию и искренне сочувствую, как коллеги недосыпают и вынуждены пользоваться переполненным метро в часы пик, таратя драгоценную свободную жизнь на дорогу до работы и обратно минимум 2 часа - Бибирёво, Измайлово, Пражская, Дмитровская, Текстильщики и т.д.



Да, столько времени на дорогу ...
Некоторые мои друзья нежелая долго добираться до работы, снимают квартиры поблизости.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
30 июн. 2016
Алина19 писал(а):
Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта.


Да фиг с ней с экологией,но ведь шум на за окном дикий. :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 июн. 2016
wbif писал(а):
Алина19 писал(а):
Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта.


Да фиг с ней с экологией,но ведь шум на за окном дикий. :sh_ok:


Совершенно ничего страшного, делаем звук ТВ на две плашки погромче при открытых окнах, привыкли уже за 20 лет, ну и разговариваем чуть погромче других, наверное. Зато город любимый видно, а не лягушек в болоте. Лягушек мы и на даче вырастили. Чумачечие существа) И да, кстати, за городом "глохнем" от тишины.
Последний раз редактировалось Алина19 30.06.16, 22:32, всего редактировалось 2 раза.
30 июн. 2016
Алина19 писал(а):
Совершенно ничего страшного, делаем звук ТВ на две плашки погромче при открытых окнах, привыкли уже за 20 лет, ну разговариваем чуть погромче других, наверное.



Вы сильная.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
30 июн. 2016
wbif писал(а):
Алина19 писал(а):
Совершенно ничего страшного, делаем звук ТВ на две плашки погромче при открытых окнах, привыкли уже за 20 лет, ну разговариваем чуть погромче других, наверное.



Вы сильная.


Спасибо, Уважаемый. Вы мне тоже очень симпатичны.
01 июл. 2016
Алина19 писал(а):
Maravilla писал(а):
Все хорошо, но дышать выхлопными газами у такой трассы ничего хорошего не обещает в будущем)


Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта. :)

Так я тоже с окнами у дороги живу, как и вы и ненавижу уже за это свою квартиру))) Бронхит хронический уже точно имею. Пока это не самое страшное)))
01 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Алина19 писал(а):
Maravilla писал(а):
Все хорошо, но дышать выхлопными газами у такой трассы ничего хорошего не обещает в будущем)


Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта. :)

Так я тоже с окнами у дороги живу, как и вы и ненавижу уже за это свою квартиру))) Бронхит хронический уже точно имею. Пока это не самое страшное)))


Приточно-вытяжная вентиляция поможет, но дорого. Зато точно можно жить у дороги, наслаждаться видами и дышать.

+ правмльный монтаж окон, а не запенивание.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
01 июл. 2016
Ланалика писал(а):
Приточно-вытяжная вентиляция поможет, но дорого. Зато точно можно жить у дороги, наслаждаться видами и дышать.

+ правмльный монтаж окон, а не запенивание.


Забыли про шум от автомобилей круглые сутки, а если жить с постоянно закрытыми окнами в замкнутом пространстве,то , как минимум, пыль и грязь на окнах, которая накапливается за три дня.
01 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Алина19 писал(а):
Maravilla писал(а):
Все хорошо, но дышать выхлопными газами у такой трассы ничего хорошего не обещает в будущем)


Какое будущее Вы отмериваете себе? Я уже 3 года Бабушка. Больше 20 лет на Садовом.
Про моё здоровье мне надо узнать у терапевта. :)

Так я тоже с окнами у дороги живу, как и вы и ненавижу уже за это свою квартиру))) Бронхит хронический уже точно имею. Пока это не самое страшное)))


В Центре Города, живя "у дороги", мы "деньги куём" в комфортной для себя локации - для отдыха. И что такое брон хит? Ссылочку дайте на эту песню, пожалуйста.

Изображение
Последний раз редактировалось Алина19 01.07.16, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
01 июл. 2016
Maravilla писал(а):
Ланалика писал(а):
Приточно-вытяжная вентиляция поможет, но дорого. Зато точно можно жить у дороги, наслаждаться видами и дышать.

+ правмльный монтаж окон, а не запенивание.


Забыли про шум от автомобилей круглые сутки, а если жить с постоянно закрытыми окнами в замкнутом пространстве,то , как минимум, пыль и грязь на окнах, которая накапливается за три дня.


Почему забыла, я написала про правильный монтаж окон. Только его делает одна! Из топ-20 выдачи поисковика, согласившись сделать доп.приложением правила монтажа окон, остальные запенивают и говорят, так сойдет. Еще видела на Садовом 2 контура - 2х и 3х камерные окна стоят через воздушную прослойку, но там сталинка и проем позволял такое сделать, уменьшив подоконник.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей