Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 апр. 2016
Облако_Морали, забавный у Вас ник :co_ol:
:)
15 апр. 2016
Михаил 74 писал(а):
Hotto писал(а):
локейшн - небо и земля в двух этих вариантах, и кстати сталинка там вроде как не кирпич, а блочка (!) облицованная под кирпич, такие дома на Якиманке есть например

Спасибо, буду иметь в виду. Даже не знал, что сталинки такие бывают :du_ma_et:


в свое время сам удивился :lol: еще такой дом вспомнил на Валовой ул - рядом с Павелецкой
15 апр. 2016
Облако_Морали писал(а):
я Вам как юзер юзеры присоветую, без обид. Т.к. Вы несколько эпатажно выступили, то мой вам совет, как обывателю от обывателя. Берите это. Современно, чуточку эпатажно, сталинка и как раз в бюджет. внешняя ссылка
Девачкам понравиться точно) А Вы ведт размножение предусматриваете в своем бизнес-плане на пять лет? Вот, значит, надо брать. Правда, хата эта три месяца уже висит ( с тех пор, как любаваться на нее захожу), может, наняв хорошего спеца, Вы сторгуете еще или найдете лучший вариант
.С кисточкой :) :hi_hi_hi:


ого, первый раз слышу про консьержа в таких домах и даже подъезд отремонтировали :lol: но контингент там - еще много бабок, синяков-наследников и тп, сами дома конечно сталинки, но вот все остальное в общем и целом за 30 мин, имхо никак, ремонт не затрагиваю
15 апр. 2016
calvin писал(а):
Живу на Баррикадной, компания снимает квартиру.
Сейчас задумался о покупке.

Где на Баррикадной? Там где живете, нравится все, устраивает вас и ваших гостей?
Купили бы там что-нибудь для себя, или?
15 апр. 2016
Новострой рассматриваете? К апартаментам как относитесь?
15 апр. 2016
Asti495 писал(а):
Облако_Морали, забавный у Вас ник :co_ol:
:)

спасибо )
прошу прощения за флуд, ф-ция одобрения поста пока не доступна :)
Не риелтор.
16 апр. 2016
*** писал(а):
Новострой рассматриваете? К апартаментам как относитесь?

ну это было б совсем просто, тогда и риэлтор не нужен :lol:

Матч Пойнт, Парк Рублево, возможно Сколково, что угодно из перечисленного, в зависимости от сроков покупки, сделают счастье любого красавчега

вообще, хрен знает, кто такие эти яппи, хипстеры и прочие демоны, но будь я яппи - докинул бы к тридцатнику еще чутка, забрался бы в ОКО и горя б не знал :)
16 апр. 2016
А кто что думает насчёт ЖК Розмарин? Были сегодня там. Собственность. Идут ремонты и заселение.
Шикарная придомовая территория. Место намоленное :)
Ценник 250.000 метр. Для готового в таком месте - очень гуманно По таким ценами КОПЭШКИ в том районе 100 метровые.
Мож есть подвох какой?
Любые вопросы по Красногорску
16 апр. 2016
ВикторВ писал(а):
А кто что думает насчёт ЖК Розмарин? Были сегодня там. Собственность. Идут ремонты и заселение.
Шикарная придомовая территория. Место намоленное :)
Ценник 250.000 метр. Для готового в таком месте - очень гуманно По таким ценами КОПЭШКИ в том районе 100 метровые.
Мож есть подвох какой?

Лично мне субъективно район Нов.Чер. не очень... ГП его вытягивает до поры до времени, но, если посмотреть на карту, особого желания что то там купить, по-моему возникнуть не может.
По цене, насколько мог заметить, Розмарин не растет, мягко говоря.
А так, вроде приличный бизнес-муравейник, главное окна выбрать правильно)), территория/инфра, как рассказывают, на 5+, можно и нос не высовывать в окружающий прекрасный мир.

В общем, если нужны те края, выбора, похоже, не так уж и много - либо Розмарин (остальной бизнес кмк хуже), либо село - тут уж к чему сердце больше ляжет.
16 апр. 2016
Hotto писал(а):
Михаил 74 писал(а):
Hotto писал(а):
локейшн - небо и земля в двух этих вариантах, и кстати сталинка там вроде как не кирпич, а блочка (!) облицованная под кирпич, такие дома на Якиманке есть например

Спасибо, буду иметь в виду. Даже не знал, что сталинки такие бывают :du_ma_et:


в свое время сам удивился :lol: еще такой дом вспомнил на Валовой ул - рядом с Павелецкой

не такой
Валовая 11/19 - другой
Как Дербеневская наб 1/2 есть только один -в начале Б.Полянки
и он внутри КИРПИЧНЫЙ - я делала в своей квартире перепланировку и видела ,как ее делают примерно в 30 квартирах моего бывшего родного дома - КИРПИЧ!!
если вот только в периметре использовали блоки - может быть, а внутри - чистый кирпич, и окна я меняла - никакого блока вокруг окон не обнаружено!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей