Стоимость двухкомнатной квартиры рядом со Сколково (МО) 94 / 2779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 июн. 2016
qipmsk

Ну пока фантазируете здесь вы... :lol:
А я свои доводы обосновываю конкретными делами... :)-(:
Ладно, на этом пожалуй остановимся, а то совсем тему зафлудили... :)
Будут вопросы по существу- как говориться- велкам...
А пока чао-какао, поеду лучше спортом займусь.... :chir_lider:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июн. 2016
Минеева Татьяна, по существу в этой теме только то, что квартиру ТС предварительно можно оценить от 7 до 8 млн. с неизвестными сроками продаж, половина темы ваши споры по невнимательности и огрызания ТС от безысходности, для человека не знающего район Новоивановское покажется элитным пристанищем бездомных сколковских инженеров, так и рождаются заблуждения.
06 июн. 2016
Для особо одаренных и слишком внимательных... :lol:
Мой первый ответ ТС с раскладкой и объяснениями ...... Также вы можете на этой же первой странице обсуждения , ознакомиться с моими дальнейшими комментариями и с раскладкой ситуации у конкурентов... На этой прекрасной ноте лично с вами прощаюсь, т.к. по существу сказать вам нечего и все ваши вопросы и попытки поймать меня на чем то- абсолютно бесперспективны по одной простой причине: не имею привычки "плести кружева" в таких важных вопросах.. Да и вообще, я с вами как со взрослым человеком, а вы какой то форумный тролль.. Прям разочаровалась в вас...

Минеева Татьяна писал(а):
Добрый вечер.
Очень не хочется Вас расстраивать, но сегодня по поселку нет клиентов на вашу квартиру, сейчас тут в поиске покупатели с бюджетом до 6 млн, были одни с 7 млн, но они перед майским купили 74 метра в Панораме Сколково...
Не видела ваш ремонт в подробностях, но было бы логичным предположить цену 8,5 , но логика сегодня не совпадает с рынком и по моим ощущениям- максимум 7,8, если к качеству ремонта нет вопросов.....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
06 июн. 2016
Собственно подтвердили, что вам так важно дать единственно правильную оценку ситуации, что на чужие сообщения с такой же сутью лучше не обращать внимания или вовсе перевернуть смысл шиворот-навыворот.

qipmsk писал(а):
Если отталкиваться от цены за метр, с учётом того, что просторная квартира, то тысяч от 110 и выше, есть достаточное количество в самом городе, значит, что бы быть конкурентной цена будет похожа на тысяч 100 за метр, о чём вам и написали в первом же ответе, сориентировав на стоимость 7,8 млн., хотя ничего удивительного, если цена продажи будет ближе к 7 млн., но дешевле, субъективно, продавать неинтересно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей