оценка двухкомнатной квартиры, кировоградская ул. 153 / 2747

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
У Смирнова спросите, он же вас курирует.

Он?! Меня?!

Спасибо что сказали, знать не знала, ведать не ведала, что меня кто то курирует. То что общаюсь с разными людьми, это "да", но про курирует, это круто. Я его крайний раз видела в апреле 2016 года лично, он презентовал агентам свой новый бренд. Усе. Больше пока не виделись не слышались не разговаривали.

А в остальном слились? Алексей?

Что и говорить, за слова надо отвечать.

Не по мужски это.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Короче :lol:
Начинать (да именно так) с 11,5.. Ну если ремонт, ну действительно МЕГА (капитальный, в нейтральных тонах), не юзанный, почти нулевый.. если кухня реально достойная.. То и 11,7.. КОПЭ "шоколадки" и П-44 (синие)..покупателю обычно КОПЭ нравится чуть больше, при прочих равных.


Не по мужски это.

да просто не порядочно..по мужски не по мужски, не важно.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Вы начали..с какими-то суждениями.. Мне Вы безразличны, я Вас обычно не замечаю совсем
Но разу уж начали, подтверждайте что ли

Я начал говорить в теме о реальных методах, позволяющих быстро и выгодно продать квартиру, и выступил с критикой ваших методов. Вместо конструктивного диалога вы предпочли перейти на мою личность, сам то мол кто, и помериться кубками с цветными бумажками. Это нормально, в вашем бытии это является подтверждением компетенции и профессионализма. А в моем бытии важны лишь плоды.
01 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Он?! Меня?!

Спасибо что сказали, знать не знала, ведать не ведала, что меня кто то курирует. То что общаюсь с разными людьми, это "да", но про курирует, это круто. Я его крайний раз видела в апреле 2016 года лично, он презентовал агентам свой новый бренд. Усе. Больше пока не виделись не слышались не разговаривали.

А в остальном слились? Алексей?

Что и говорить, за слова надо отвечать.

Не по мужски это.

Ату меня, ату. Да, Вероника?
Смешно, честное слово. Два стажера пытаются скушать старого Волка. Подавитесь, и не говорите, что не предупреждал. :hi_hi_hi:
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Только знаниями и своей практикой. Вот это ни за какие бумажки не купишь.

:popcorn1:

Поймали на ... ага ... не хорошо.

Мне было бы стыдно и я пошла сканить дипломы.

Но у Вас видимо сканить нечего. А говорить мы все горазды.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Вместо конструктивного диалога вы предпочли перейти на мою личность, сам то мол кто, и помериться кубками с цветными бумажками.

перечитайте viewtopic.php?f=67&t=46662&start=30 кто начал и в каком тоне.
Конечно если поставить распашню с ремонтом на кировоградской за 10,5..она уйдет в три дня.
Я не сторонник завышения цены, но и не занижения..я всегда за реальность (хотя собы к ней редко готовы).

И да, мне есть чем мерятся..но мерятся начали и "переходить" на коллег..УВЫ..вы
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Тема переросла во флуд. Я все сказал. Теперь продолжу здесь только на профессиональную тему.
01 июн. 2016
Белова Анна писал(а):
Конечно если поставить распашню с ремонтом на кировоградской за 10,5..она уйдет в три дня.

Ой ли?
Точно уйдет? Пробовали?
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Теперь продолжу здесь только на профессиональную тему.

мы ждем про профессиональные тренинги :lol:
Ну или извинений
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
01 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Точно уйдет? Пробовали?

Вот я и предлагаю "попробовать", а точнее продать.. Я ремонта еще не видела))) :lol: Я квартиры не видела и тд и тп :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей